px

Звезда "Джека Ричера" Алан Ричсон подвергся сексуальному насилию

04.04.2024 11:08
Звезда Джека Ричера Алан Ричсон подвергся сексуальному насилию

Актер рассказал о том, как подвергся насилию со стороны известного фотографа

Звезда сериала "Джек Ричер" Алан Ричсон признался, что подвергся сексуальному насилию со стороны "очень известного фотографа". По утверждению актера, произошло это еще до того, как он стал голливудской звездой, в то время он работал фотомоделью.

Алан Ритчсон рассказал, как его отправили на встречу с известным фотографом в гостиничный номер, “чтобы он сделал снимки обнаженной натуры с обещанием, что если я соглашусь на съемку, он предложит мне очень прибыльную рекламную кампанию для журнала и линии одежды”.

“Я подвергся сексуальному насилию со стороны этого парня. “Я уехал и поехал прямо в агентство, в котором работал в Лос-Анджелесе. Я ворвался туда и сказал: "Спасибо, что послали меня туда. Вы знали, что должно было произойти, и все равно сделали это". На лице этого агента появилась застенчивая улыбка, когда он понял, что его поймали", - пожаловался актер.

После того, как его агент посоветовал ему “успокоиться”, Ричсон, по его словам, попросил их больше никогда с ним не связываться. “Я ушел из этой индустрии, и это была моя последняя фотосессия в жизни. Эти фотографии никто не видел и не публиковал. Вот и все. Я отказался от этого и, слава Богу, актерство нашло меня примерно в то же самое время, так что я смог переключиться на новую карьеру, но это событие оставило шрамы", - добавил он.

Сериал "Джек Ричер" продлен на третий сезон

В продолжении популярного шоу главный герой "окажется в новом мире". Такое обещание дал сам Алан Ричсон. Дата премьеры пока не уточнялась.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Rimdar (Критик), постов: 8121
4 апреля 2024, 14:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну он мужик впринципе, если в этом признался... Не каждый может...

Intaler (Киноман), постов: 9054
4 апреля 2024, 14:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ага, типа, фотограф был тоже качком, и могло бы быть незапланированное "Гачи Мучи")))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33732
4 апреля 2024, 13:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В моделях парни обычно голубые. Там редко можно найти натуралов.
Мог бы врезать конечно.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6084
4 апреля 2024, 13:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 апреля 2024, 11:09
Я, конечно, все понимаю, он не был тогда звездой Голливуда:) Но здоровенным лбом-то был:) Почему он просто не сломал ...
Ага, исчерпан его тюремным сроком

Jon Smith (Критик), постов: 1674
4 апреля 2024, 12:14
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Испугался фотографа ? Ушел из индустрии.

Mr Ma (Киноман), постов: 8097
4 апреля 2024, 12:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 апреля 2024, 11:09
Я, конечно, все понимаю, он не был тогда звездой Голливуда:) Но здоровенным лбом-то был:) Почему он просто не сломал ...
Потому что в садо-мазо игры тогда еще не умел, а фотографу это не было нужно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73362
4 апреля 2024, 11:09
Аватарка пользователя Andrew
Я, конечно, все понимаю, он не был тогда звездой Голливуда:) Но здоровенным лбом-то был:) Почему он просто не сломал нос насильнику и на этом инцидент был бы исчерпан:)