px

Эндрю Гарфилд подтвердил свое отсутствие в новом "Человеке-пауке"

16.11.2021 09:58
Эндрю Гарфилд подтвердил свое отсутствие в новом Человеке-пауке

Актер утверждает, что не принимал участие в съемках

Эндрю Гарфилд не принимал участие в съемках фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой", а следовательно, его версия супергероя в этой экранизации комиксов Marvel не появится. Такое заявление сделал сам актер в программе The TODAY Show.

"Послушай, я не участвую в фильме. Я люблю Человека-паука, всегда любил, я был так счастлив, что сыграл эту роль. Я с нетерпением жду возможности, увидеть, что они сделают с третьим. Так же, как и вы все, чего уж там. Это не дипломатичный ответ, я действительно, действительно говорю совершенно искренне. Я люблю Тома Холланда, я люблю [режиссера] Джонатана Уоттса, я люблю [продюсеров] Эми Паскаль и Кевина Файги, и то, что они сделали с этими фильмами и этим персонажем. Для меня это важный герой. Так что мне просто очень интересно посмотреть, что произойдет в третьем фильме", - прокомментировал он.

Напомним, что поклонники Человека-паука рассчитывали, что создателям нового фильма удастся объединить на экране всех исполнителей этой роли за последние два десятка лет. "Человек-Паук 3: нет пути домой" будет представлен зрителям в середине декабря 2021 года. Ожидается, что это будет один из самых кассовых кинопроектов не только года, но и всего периода пандемии.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 14:43
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Spider-Man:No more dedov)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8435
16 ноября 2021, 14:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 16 ноября 2021, 13:26
Да хорош уже гнать, как будто не слили уже кадр с ним, Томом и Тоби, ага, как же.
Так это, возможно, фэйк, как и Сорвиголова!

Anvar (Критик), постов: 2327
16 ноября 2021, 14:33
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Он же всегда это говорил, когда у него это спрашивали. И у на ток шоу и на интервью. Холланд недавно в интервью тоже сказал что в фильме нет Магуайра и Гарфилда

Текстолит (Критик), постов: 60750
16 ноября 2021, 14:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 ноября 2021, 13:56
Да и не нагрелся. Просто зачем делать выводы из воздуха. Не не мой друг, не мой знакомый, чтоб было право на это.
Я бы привязался к слову знакомый. Все мы тут знакомы с друг другом))))

Текстолит (Критик), постов: 60750
16 ноября 2021, 14:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 ноября 2021, 13:56
Да и не нагрелся. Просто зачем делать выводы из воздуха. Не не мой друг, не мой знакомый, чтоб было право на это.
продолжай тренировать выносливость)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 ноября 2021, 13:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 16 ноября 2021, 13:36
Тих-тих...
Мне же не нужно тебя тормозить КАЖДЫЙ день?:)
Вдох. Выдох. Удар кулаком по столу. Всё, тебя отпускает.
Да и не нагрелся. Просто зачем делать выводы из воздуха. Не не мой друг, не мой знакомый, чтоб было право на это.

Текстолит (Критик), постов: 60750
16 ноября 2021, 13:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проще сходить в спортзал) Или на пробежку, вот там вся злоба исчезает))

Текстолит (Критик), постов: 60750
16 ноября 2021, 13:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если б мне разрешали кулаком бить по столу)
Денег бы ни на что не хватило))
Еще все бы Мои Женщины(бывшие) давно убежали от меня)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 ноября 2021, 13:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 ноября 2021, 13:27
Не пустословь, "киноакадемик".
Тих-тих...
Мне же не нужно тебя тормозить КАЖДЫЙ день?:)
Вдох. Выдох. Удар кулаком по столу. Всё, тебя отпускает.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 ноября 2021, 13:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 16 ноября 2021, 13:26
Да хорош уже гнать, как будто не слили уже кадр с ним, Томом и Тоби, ага, как же.
Да это ведь байт, я же сказал. Ты даже на комменты под этой новостью посмотри)). Байт рабочий непременно.