px

Эндрю Гарфилд подтвердил свое отсутствие в новом "Человеке-пауке"

16.11.2021 09:58
Эндрю Гарфилд подтвердил свое отсутствие в новом Человеке-пауке

Актер утверждает, что не принимал участие в съемках

Эндрю Гарфилд не принимал участие в съемках фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой", а следовательно, его версия супергероя в этой экранизации комиксов Marvel не появится. Такое заявление сделал сам актер в программе The TODAY Show.

"Послушай, я не участвую в фильме. Я люблю Человека-паука, всегда любил, я был так счастлив, что сыграл эту роль. Я с нетерпением жду возможности, увидеть, что они сделают с третьим. Так же, как и вы все, чего уж там. Это не дипломатичный ответ, я действительно, действительно говорю совершенно искренне. Я люблю Тома Холланда, я люблю [режиссера] Джонатана Уоттса, я люблю [продюсеров] Эми Паскаль и Кевина Файги, и то, что они сделали с этими фильмами и этим персонажем. Для меня это важный герой. Так что мне просто очень интересно посмотреть, что произойдет в третьем фильме", - прокомментировал он.

Напомним, что поклонники Человека-паука рассчитывали, что создателям нового фильма удастся объединить на экране всех исполнителей этой роли за последние два десятка лет. "Человек-Паук 3: нет пути домой" будет представлен зрителям в середине декабря 2021 года. Ожидается, что это будет один из самых кассовых кинопроектов не только года, но и всего периода пандемии.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 ноября 2021, 17:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2021, 17:45
И фиг с ним. Тебе вот, например, куда проще чем мне игнорировать одну обитательницу сайта схожей с характером Моей ...
Я это проходила с глав. редом. Было больно, обидно, я сохла, чахла и страдала. Но выжила. Тебе того же:)

Текстолит (Критик), постов: 60751
16 ноября 2021, 17:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 16 ноября 2021, 17:40
Чтоб он писал подо мной что угодно? Узнав, что я не буду никак реагировать
И фиг с ним. Тебе вот, например, куда проще чем мне игнорировать одну обитательницу сайта схожей с характером Моей Женщины.

CheChen (Критик), постов: 17836
16 ноября 2021, 17:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2021, 17:37
Так игнорируй. Парня же проще игнорировать, чем скажем женщину.
Чтоб он писал подо мной что угодно? Узнав, что я не буду никак реагировать

Текстолит (Критик), постов: 60751
16 ноября 2021, 17:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 16 ноября 2021, 17:33
Да я бы с ним вообще не общался. Он меня цитирует всегда
Так игнорируй. Парня же проще игнорировать, чем скажем женщину.

CheChen (Критик), постов: 17836
16 ноября 2021, 17:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2021, 16:32
Он тебя дразнит, и не даст его. Оставь его в покое.
Да я бы с ним вообще не общался. Он меня цитирует всегда


Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 17:29
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
"Я люблю Тома Холланда":)

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
16 ноября 2021, 17:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидаем величайшее разочарование фанатов,ю после премьеры, когда окажется что никаких ноющих Тоби и Гарфилда не будет:) Или фильм окажется просто нормальным, а не шедевром мультивселенной:)

Mark 4 (Критик), постов: 905
16 ноября 2021, 17:17
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 16 ноября 2021, 10:03
Тебя-то ладно. А Тобишка хоть будет?
Нет канешно.

George (Киноакадемик), постов: 10526
16 ноября 2021, 17:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если это студийная ловушка, Гарфилда наверняка попросили бы просто молчать и не давать утвердительных или отрицательных ответов. Вряд ли такая задумка - сознательно соврать?! Это может сказаться на имидже актера.

eneydos (Критик), постов: 2580
16 ноября 2021, 17:13
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно. Во время автограф-сессии на премьере мюзикла "Тик-так, бум!" журналист спросил Гарфилда, появится ли он в фильме про Паучка. На этот вопрос актер ответил: "Посмотрим, чувак".