px

Эндрю Гарфилд подтвердил свое отсутствие в новом "Человеке-пауке"

16.11.2021 09:58
Эндрю Гарфилд подтвердил свое отсутствие в новом Человеке-пауке

Актер утверждает, что не принимал участие в съемках

Эндрю Гарфилд не принимал участие в съемках фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой", а следовательно, его версия супергероя в этой экранизации комиксов Marvel не появится. Такое заявление сделал сам актер в программе The TODAY Show.

"Послушай, я не участвую в фильме. Я люблю Человека-паука, всегда любил, я был так счастлив, что сыграл эту роль. Я с нетерпением жду возможности, увидеть, что они сделают с третьим. Так же, как и вы все, чего уж там. Это не дипломатичный ответ, я действительно, действительно говорю совершенно искренне. Я люблю Тома Холланда, я люблю [режиссера] Джонатана Уоттса, я люблю [продюсеров] Эми Паскаль и Кевина Файги, и то, что они сделали с этими фильмами и этим персонажем. Для меня это важный герой. Так что мне просто очень интересно посмотреть, что произойдет в третьем фильме", - прокомментировал он.

Напомним, что поклонники Человека-паука рассчитывали, что создателям нового фильма удастся объединить на экране всех исполнителей этой роли за последние два десятка лет. "Человек-Паук 3: нет пути домой" будет представлен зрителям в середине декабря 2021 года. Ожидается, что это будет один из самых кассовых кинопроектов не только года, но и всего периода пандемии.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 16:53
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Да ладно Андрюша, главное чтобы Тобе был.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
16 ноября 2021, 16:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При всем желании ему нечего скрывать, он параллельно учувствовал и снимался в целых двух картинах, а затем посещал Италию для подготовки к новой дорогой версии, экранизации сериала «Возвращение в Брайдсхед». Исходя из логических сопоставлений и вопреки домыслам, он просто не мог там находится по времени и перенасыщенному графику.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60748
16 ноября 2021, 16:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 16 ноября 2021, 16:23
Я тот, кому ты боишься дать свой адрес
Он тебя дразнит, и не даст его. Оставь его в покое.

CheChen (Критик), постов: 17836
16 ноября 2021, 16:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 ноября 2021, 13:26
А ты кто такой чтоб подобное писать?
Я тот, кому ты боишься дать свой адрес

Stepanman92 (Критик), постов: 874
16 ноября 2021, 16:14
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Мда,и кому теперь верить?)


Etan (Зритель), постов: 1431
16 ноября 2021, 15:57
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 14:46
Представляю реакцию фанов (и мою) если их и вправду не будет.
Если бы их не было, Сони и Марвел давно бы это официально заявили, т.к. если старых пауков правда не будет - этот бешенный хайп их же и сожрет,т.к. будет разочарование фанатов по всему миру.

Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 15:55
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 16 ноября 2021, 15:51
А это кто? С параличным лицом? Подсказку можно?
Хохланд.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8435
16 ноября 2021, 15:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 15:44
Да от тебя другого ответа и не ждал. Так что продолжай смотреть Сырка с параличным лицом.
А это кто? С параличным лицом? Подсказку можно?

Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 15:44
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 16 ноября 2021, 14:57
Дак он не мой, я не по этой теме.

А Тобе нытики и Гарфилджуй пускай сопли на кулак наматывают, эти пауки только ...
Да от тебя другого ответа и не ждал. Так что продолжай смотреть Сырка с параличным лицом.

Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 15:41
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 16 ноября 2021, 15:05
Олдфаг порвался
Ты вроде тоже ждал дедов, что переобулся? Или крышу снесло?