px

Отзывы к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 206

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 декабря 2023, 14:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 23 декабря 2023, 14:00
Ахахах, агрессивные гей-подкаты от инопланетянина!)))))
И тут я понял, что, наверное, не стану смотреть версию 18+

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 декабря 2023, 14:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 23 декабря 2023, 14:00
Ахахах, агрессивные гей-подкаты от инопланетянина!)))))
(это я фильм смотрю)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 декабря 2023, 14:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ахахах, агрессивные гей-подкаты от инопланетянина!)))))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
23 декабря 2023, 13:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 23 декабря 2023, 13:09
Какой брейк? Где бан для Фиста?
Я вам троим дам, чтобы угомонились. Надоели

AleX (Критик), постов: 8970
23 декабря 2023, 13:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 23 декабря 2023, 13:00
Брейк!!
Какой брейк? Где бан для Фиста?


DarkKnight77 (Критик), постов: 8345
23 декабря 2023, 13:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 23 декабря 2023, 12:54
Тебя никто не спрашивал.
Ну вот опять!
Собственно как и тебя!
Только я, осмелился и надеюсь этим никого не оскорбил, высказываю мнение целой группы людей! А ты исключительно своё

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
23 декабря 2023, 13:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брейк!!

MySpace (Зритель), постов: 661
23 декабря 2023, 12:54
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 23 декабря 2023, 12:50
Это мнение многих, не скажу что большинства, но многих
Тебя никто не спрашивал.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8345
23 декабря 2023, 12:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 23 декабря 2023, 11:35
Говори за себя.
Это мнение многих, не скажу что большинства, но многих

DarkKnight77 (Критик), постов: 8345
23 декабря 2023, 12:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 23 декабря 2023, 9:20
Вообще острить можно и помягче, да
Да нет никакой остроты! Просто человек одной фразой, хомячки схавали это.......,сразу же всех уровнял до уровня быдло! Но если про себя он может писать всё что угодно, то про остальных не стоит, вот не надо!!!

MySpace (Зритель), постов: 661
23 декабря 2023, 12:44
Аватарка пользователя MySpace
Ёmoё писал(а) 23 декабря 2023, 11:54
Не тебе мне указывать и что либо запрещать!
Да, указывает и запрещает здравая логика. Ты никто чтоб за всех говорить.

Ёmoё (Зритель), постов: 128
23 декабря 2023, 11:54
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
MySpace писал(а) 23 декабря 2023, 11:53
[Текст отзыва скрыт модератором]
Не тебе мне указывать и что либо запрещать!

Ёmoё (Зритель), постов: 128
23 декабря 2023, 11:40
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
MySpace писал(а) 23 декабря 2023, 11:35
Говори за себя.
И за себя и за многих на этом сайте и за покинувшую нас Кэтти!

MySpace (Зритель), постов: 661
23 декабря 2023, 11:35
Аватарка пользователя MySpace
Ёmoё писал(а) 23 декабря 2023, 11:18
Само присутствие тебя на сайте уже оскорбление!
Говори за себя.

Ёmoё (Зритель), постов: 128
23 декабря 2023, 11:18
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
MySpace писал(а) 23 декабря 2023, 11:13
Ну вообще то я никого не посылаю и с этим типом вообще дел иметь не хочу, это он много говорит, уже дважды на пустом ...
Само присутствие тебя на сайте уже оскорбление!

MySpace (Зритель), постов: 661
23 декабря 2023, 11:13
Аватарка пользователя MySpace
Andrey253 писал(а) 23 декабря 2023, 10:43
Если он вас куда-то грубо пошлет, и ему достанется, не волнуйтесь
Ну вообще то я никого не посылаю и с этим типом вообще дел иметь не хочу, это он много говорит, уже дважды на пустом месте оскорбления.

Ёmoё (Зритель), постов: 128
23 декабря 2023, 10:55
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 23 декабря 2023, 10:43
Если он вас куда-то грубо пошлет, и ему достанется, не волнуйтесь
А зачем вот такое отношение на от...? Я вам уже говорю пользователь постоянно оскорбляет не только меня! Он оставляет короткие оскорбления, которые потом попросту теряются в общем потоке комментариев и модераторы это упускают и не реагируют!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
23 декабря 2023, 10:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 23 декабря 2023, 10:18
Почему вы удалите мои комментарии и не обращайте внимания на комментарии Фиста? Пользователь постоянно оскорбляет, ...
Если он вас куда-то грубо пошлет, и ему достанется, не волнуйтесь

Ёmoё (Зритель), постов: 128
23 декабря 2023, 10:18
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 23 декабря 2023, 9:20
Вообще острить можно и помягче, да
Почему вы удалите мои комментарии и не обращайте внимания на комментарии Фиста? Пользователь постоянно оскорбляет, но вы ноль реакции!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
23 декабря 2023, 9:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 23 декабря 2023, 9:14
Просто, если оставляют коммент про "кусок папируса, которым подтёрлись" - многие не могут не ответить:)
Вообще острить можно и помягче, да

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - новости к фильму


Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - рецензии к фильму


Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Melissenos, 11.01.2024, оценка: 9.33, голосов: 6
Представьте себе «Звёздные Войны» снятые в мрачном, брутальном стиле. Горстка храбрецов выступает против зловещей империи, способной стирать в пыль целые планеты —...

Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - статьи к фильму


Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - постеры к фильму

Превью постера #228384 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228385 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228386 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228387 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)

Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - кадры к фильму

Превью кадра #224182 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224181 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224180 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224178 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)

Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса