px

Отзывы к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 206

Metalskiy (Зритель), постов: 407
18 июня 2023, 11:41
Аватарка пользователя Metalskiy
Kent S писал(а) 18 июня 2023, 10:08
Чисто на нетфликсе
Ясно спасибо! Жаль :(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33750
18 июня 2023, 10:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Metalskiy писал(а) 18 июня 2023, 10:01
Жалко что в кинотеатре не будут крутить...я бы сходил...Или будут в кинотеатрах крутить в Украине тоже ?
Чисто на нетфликсе

Metalskiy (Зритель), постов: 407
18 июня 2023, 10:02
Аватарка пользователя Metalskiy
Да уже и согласен на украинском мове смотреть только чтобы в кинотеатре в Украине крутили...)))

Metalskiy (Зритель), постов: 407
18 июня 2023, 10:01
Аватарка пользователя Metalskiy
Жалко что в кинотеатре не будут крутить...я бы сходил...Или будут в кинотеатрах крутить в Украине тоже ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33750
18 июня 2023, 9:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Говорят, что Зак заставил всех пройти интенсивные тренировки. Как всегда у него полная подготовка.
Даже в Запрещенном приеме девушки обучались стрельбе из оружия всякого

Kent S (Киноакадемик), постов: 33750
18 июня 2023, 9:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там видно была презентация Нетфликс. выкатили почти 3 минутное видео со съемок мятежной луны

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - новости к фильму


Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - рецензии к фильму


Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Melissenos, 11.01.2024, оценка: 9.33, голосов: 6
Представьте себе «Звёздные Войны» снятые в мрачном, брутальном стиле. Горстка храбрецов выступает против зловещей империи, способной стирать в пыль целые планеты —...

Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - статьи к фильму


Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - постеры к фильму

Превью постера #228384 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228385 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228386 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228387 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)

Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - кадры к фильму

Превью кадра #224182 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224181 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224180 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224178 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)

Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса