px

Отзывы к фильму "Дюна: Часть вторая" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дюна: Часть вторая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 664

DarkKnight77 (Критик), постов: 8274
28 марта 2024, 9:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Jon Smith писал(а) 28 марта 2024, 8:16
Свои фильмы он видимо такими не считает.
Он, возможно, очень скромный

Jon Smith (Критик), постов: 1626
28 марта 2024, 8:16
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 27 марта 2024, 21:43
Спилберг назвал фильм "Один из величайших"!!!
Свои фильмы он видимо такими не считает.

McMuffinn (Критик), постов: 7974
28 марта 2024, 7:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 27 марта 2024, 21:43
Спилберг назвал фильм "Один из величайших"!!!
"Один из лучших sci-fi фильмов" если точно. Похвалил сцену с ездой на червях, кастинг и бои.

Видимо он не читал методичку на нашем сайте, что это провал на самом деле.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8274
27 марта 2024, 21:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Спилберг назвал фильм "Один из величайших"!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33689
24 марта 2024, 21:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
570 отлично идет.


Текстолит (Критик), постов: 60643
23 марта 2024, 23:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
конец месяца, а лярда так и не видать)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4262
21 марта 2024, 8:31
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 марта 2024, 23:25
А ведь вошла в рейтинг самых оцененных фильмов заняв вроде 25 место?!
На текущий момент 14 место при 252 тыс. оценок.
Если речь про IMDb:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8274
21 марта 2024, 7:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 20 марта 2024, 23:57
У нас кстати идет сопряженный одновременный прокат с первым фильмом. И это просто потрясающе, когда люди имеют ...
Не все рискнут на такой эксперимент!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 марта 2024, 0:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 20 марта 2024, 23:57
У нас кстати идет сопряженный одновременный прокат с первым фильмом. И это просто потрясающе, когда люди имеют ...
Так и должно быть. И это верно. Но поступают так единицы кинотеатров, потому что жалеют свои кинопрокатные окна на классику.

Вместо этого они в России всякими "Льдами 3", "Летучими кораблями", "Холопами" и прочей подобной чернухой кормят зрителя, к сожалению.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12806
20 марта 2024, 23:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нас кстати идет сопряженный одновременный прокат с первым фильмом. И это просто потрясающе, когда люди имеют полное представление о саге в двух частях. Люди посещают две премьеры одновременно и создается целостная картина.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33689
20 марта 2024, 23:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если так подумать. То давно не было прям таких больших блокбастеров ведь.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33689
20 марта 2024, 23:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ведь вошла в рейтинг самых оцененных фильмов заняв вроде 25 место?!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8274
18 марта 2024, 18:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
500, шикарно. На третий уик-энд, а некоторые рынки второй и первый, а уже пол миллиарда

Текстолит (Критик), постов: 60643
18 марта 2024, 8:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 18 марта 2024, 6:38
Лучше не позориться и не нести такую чушь.
Камрипщиков больше презирают чем алкоголиков?)))Тут реально можно кое над чем призадуматься))

McMuffinn (Критик), постов: 7974
18 марта 2024, 6:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Текстолит писал(а) 17 марта 2024, 20:27
лучше посмотреть камрип чем смотреть кино с пьяными поклонниками вильнёвского)
Лучше не позориться и не нести такую чушь.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 марта 2024, 22:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Текстолит писал(а) 17 марта 2024, 22:19
песчаные воины в эпизоде 4 смотрелись интереснее фрименов)
Да и сам космопорт в ЗВ Эпизоде 4 был куда насыщнее ...
Надеюсь, в будущем активный ИИ позволит вдоволь разгуляться нашей обширной человеческой фантазии и смешивать всё со всем во вкуснейший венегрет. Где, например, Кеноби повстречает герцога Пола Атрейдеса и вместе они пойдут войной на цивилизацию Хищников...

Текстолит (Критик), постов: 60643
17 марта 2024, 22:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 17 марта 2024, 22:14
Вот объединить бы две вселенные: "Стар Варс" и "Молод Атрейдес" (Дюну), блин, как круто смотрелась бы борьба ...
песчаные воины в эпизоде 4 смотрелись интереснее фрименов)
Да и сам космопорт в ЗВ Эпизоде 4 был куда насыщнее в формах жизни)А тут все очень бедно - Глисты прыгающие по пескам забавны)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 марта 2024, 22:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Вот объединить бы две вселенные: "Стар Варс" и "Молод Атрейдес" (Дюну), блин, как круто смотрелась бы борьба джедаев с ситхами с их общим врагом - Великими Домами за доминантность в галактике...

Текстолит (Критик), постов: 60643
17 марта 2024, 22:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 17 марта 2024, 21:47
А бюджет какой с учётом рекламы, интересно? Жаль, что на сайте нет строчки рядом с кассой о бюджетах фильмов.
С такой агрессивной рекламой , смело прибавляй соточку к основному бюджету)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 марта 2024, 21:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
MiB писал(а) 17 марта 2024, 21:27
494 миллиона
А бюджет какой с учётом рекламы, интересно? Жаль, что на сайте нет строчки рядом с кассой о бюджетах фильмов.