px

Отзывы к игре "Baldur`s Gate III" (2023)

Baldur`s Gate III
Год выхода:2023
Жанр:action, adventure, RPG
Платформа:PC, PS5
Страна:Бельгия
Рейтинг:9.5

Если вы играли в игру "Baldur`s Gate III" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 217

Mono (Критик), постов: 11174
29 августа 2023, 20:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 августа 2023, 20:44
Ладно, не буду тебя больше мучать, нафиг эти рецензии, играй дальше)
А может мне тебя помучать теперь?
Где рецензии?!

xen04158603 (Критик), постов: 24536
29 августа 2023, 20:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 29 августа 2023, 20:47
Реально. Чё ты пристал так к девушке :))
Я думал, что ты Куратор игрового сектора и должен ратовать за игровые рецензии)) А оно оказывается, что...фиг с ними)

CheChen (Критик), постов: 17836
29 августа 2023, 20:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 29 августа 2023, 20:44
Ладно, не буду тебя больше мучать, нафиг эти рецензии, играй дальше)
Реально. Чё ты пристал так к девушке :))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
29 августа 2023, 20:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 августа 2023, 20:42
Не, ну согласись, что в рецензии мало просто вылить свои эмоции относительно игры, как я тут в комментариях это ...
Ладно, не буду тебя больше мучать, нафиг эти рецензии, играй дальше)

Mono (Критик), постов: 11174
29 августа 2023, 20:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 августа 2023, 20:39
То есть ты уверена, что простые комментарии интересны только тебе?) Ой-ё!)
Не, ну согласись, что в рецензии мало просто вылить свои эмоции относительно игры, как я тут в комментариях это сделала. Всё равно должен быть какой-то разбор.


Mono (Критик), постов: 11174
29 августа 2023, 20:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 августа 2023, 20:37
Ну что же... "До свиданья, Мона! До свиданья, Мона!!!")))
Мы ещё когда-нибудь встретимся)))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
29 августа 2023, 20:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 августа 2023, 20:09
В том и дело, что настрочила)) А для рецензий нужно думать. Чтобы это было интересно не только мне.
То есть ты уверена, что простые комментарии интересны только тебе?) Ой-ё!)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
29 августа 2023, 20:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 августа 2023, 20:05
Сразу же, кстати, запустила игру, чтобы проверить, и начала новую историю за существующего персонажа. Мне уже нравится ...
Ну что же... "До свиданья, Мона! До свиданья, Мона!!!")))

Mono (Критик), постов: 11174
29 августа 2023, 20:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я ещё натыкалась на ролики, где один из спутников в постельной сцене с другим спутником. И думала, как так получилось? Люди что ли создают себе героев один в один похожих на спутников? Зачем?
А оно вон оно что. Вот же я пееееень....

Mono (Критик), постов: 11174
29 августа 2023, 20:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 августа 2023, 14:02
Ясно, объяснила) Но я и Ко ещё 21+ раз спросим)
Не понял на счёт обдумывания предложений. Как с автомата настрочила ...
В том и дело, что настрочила)) А для рецензий нужно думать. Чтобы это было интересно не только мне.

Mono (Критик), постов: 11174
29 августа 2023, 20:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 29 августа 2023, 20:05
К сожалению пока не вникаю в ажиотаж игры. Смотрел геймплеи. Меня пока не берёт всё это(
Главное начать! Уж поверь. Я пошаговые стратегии чуть ли не презирала.

Mono (Критик), постов: 11174
29 августа 2023, 20:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сразу же, кстати, запустила игру, чтобы проверить, и начала новую историю за существующего персонажа. Мне уже нравится это ощущение. Я будто уже готова начать всё заново, ещё не отойдя от финала. BG, что ты делаешь со мной?!

CheChen (Критик), постов: 17836
29 августа 2023, 20:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 29 августа 2023, 20:03
Я не понимаю, как это произошло... Как я могла упустить один оооочень, просто мега-важный момент в игре. Ещё одну ...
К сожалению пока не вникаю в ажиотаж игры. Смотрел геймплеи. Меня пока не берёт всё это(

Mono (Критик), постов: 11174
29 августа 2023, 20:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не понимаю, как это произошло... Как я могла упустить один оооочень, просто мега-важный момент в игре. Ещё одну возможность, делающую эту игру в разы круче, чем уже есть.
В самом-самом начале, в редакторе персонажа, были иконки с будущими спутниками. Я тогда не обратила на них внимания, подумала, что это просто какие-то предыстории. А теперь смотрю ролик по игре и.....оказывается, было вовсе не обязательно создавать себе героя с нуля, а можно было просто взять под управление одного из существующих ребят со всем их прошлым. Иными словами... на меня нашло озарение. Я могла не просто заромансить Астариона, я могла быть им! Могла всю игру проскакать в его вампирской шкурке!
Божечки ж ты мой, это же сколько новых возможностей открывается! А каким образом тогда будут проходить квесты этих героев, если играть за них?! У них ведь и реплик больше. Это ещё в разы интереснее!!! Каким теперь образом повернулся бы сюжет?!
Можно я этой игре ещё одну десятку поставлю?! Очень надо!

xen04158603 (Критик), постов: 24536
29 августа 2023, 14:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 августа 2023, 15:08
Я это вчера под ночь накатала на эмоциях. Сразу после финала. Сегодня чуть продолжила и вылила сюда. Для рецензия ...
Ясно, объяснила) Но я и Ко ещё 21+ раз спросим)
Не понял на счёт обдумывания предложений. Как с автомата настрочила тут, а ещё о каком-то обдумывании говоришь)

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
29 августа 2023, 10:37
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 августа 2023, 17:27
Я, кстати, о ней (конкретно о третьей части и её заинтересовавших меня моментах) от тебя узнала. Не так давно на ...
К сожалению, не помню. В последнее время очень много разных событий происходит в игровой индустрии, не всё усваивается в памяти:)

Текстолит (Критик), постов: 60751
28 августа 2023, 17:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 28 августа 2023, 16:22
Дай угадаю -ты не покупаешь игры?) Лучше -на хурму)
Качественное питание - важная деталь в моей жизни, но я так же и покупаю игры, получаю халяву с бесплатных раздач, ну и скачиваю когда есть желание ВО что-то поиграть:)

Mono (Критик), постов: 11174
28 августа 2023, 17:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 августа 2023, 17:13
Молодец:) Но думаю, конкретно этой игре реклама не шибко то и нужна, о ней и так все знают, кто хоть немного крутится ...
Я, кстати, о ней (конкретно о третьей части и её заинтересовавших меня моментах) от тебя узнала. Не так давно на форуме. Может, помнишь. Так бы, может, и мимо прошла. Как прошла мимо прошлый частей BG.
Так что эта встреча могла бы не состояться)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
28 августа 2023, 17:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 28 августа 2023, 14:44
Так и не понял, почему ты с таким БОЛЬШИМ ТЕКСТОМ не написала рецензию?)) Понимаю, что времени скомпановать не было ...
+1

Mono (Критик), постов: 11174
28 августа 2023, 17:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 августа 2023, 17:13