px

Отзывы к игре "Baldur`s Gate III" (2023)

Baldur`s Gate III
Год выхода:2023
Жанр:action, adventure, RPG
Платформа:PC, PS5
Страна:Бельгия
Рейтинг:9.5

Если вы играли в игру "Baldur`s Gate III" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 217

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
14 августа 2023, 13:01
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 14 августа 2023, 12:04
Вот знала же, что нечего лезть к подобным играм и что я ненавижу стратегии и игры с элементами стратегии. Потому ...
Если они стрелки - то конечно будут мазать с расстояния в метр))) Помеха же от врага. Вот в реале, если бы у тебя был лук, а в метре от тебя громила замахивался топором - то самое лучшее это завопить и побежать)))
Короче, делай варвара со всеми статами в силу и телосложение)))

Voyager (Зритель), постов: 424
14 августа 2023, 12:14
Аватарка пользователя Voyager
Mono писал(а) 14 августа 2023, 12:11
Я всё равно тебя пройду, зараза!!!
Ты не пройдешь! (С)

Mono (Критик), постов: 11174
14 августа 2023, 12:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я всё равно тебя пройду, зараза!!!

Mono (Критик), постов: 11174
14 августа 2023, 12:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот знала же, что нечего лезть к подобным играм и что я ненавижу стратегии и игры с элементами стратегии. Потому что стратегии - это не моё от слова "начерта-я-вообще-установила-эту-игру!!!".
Чуть ли не первые враги. Моих трое бездарей. Их шестеро...мародёров, вроде. Ушатали нас толпой хода за 4. Что, блин, происходит?! С расстояния в один метр мои дурачки часто безбожно мажут мимо цели! А если попадают, то от здоровья отнимают только треть или максимум половину. И то, естественно, только у одного мародёра из 6! Я, может, где-то в начале ещё пропустила какое-то наставление о том, как правильно бой вести, чтоб не помирать всем составом через 5 минут? Или, может, у меня где-то уровень сложности подзашкалило?! Потому что, раз у меня тут почти первые враги такие, то какими же тут будут боссы или массовые битвы???! Я не скажу, что я настолько рукож...плоха в играх, что аж справиться не могу с врагами того же уровня, что и я. Вот просто одни эмоции!

Mono (Критик), постов: 11174
14 августа 2023, 10:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для меня, как для человека, который с прошлыми частями не знаком, начало идеально подходит под фразу "ничего не понятно, но очень интересно"...


Voyager (Зритель), постов: 424
13 августа 2023, 17:43
Аватарка пользователя Voyager
Mono писал(а) 13 августа 2023, 17:40
Ещё попробуй прочитай и выбери там все эти 10500 рас, навыков, умений и прочего...
Невозможно загодя выбрать, всё "нативно" - так говорят умные мысли

Mono (Критик), постов: 11174
13 августа 2023, 17:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Voyager писал(а) 13 августа 2023, 17:25
Кек. Какая я руко....
Ещё попробуй прочитай и выбери там все эти 10500 рас, навыков, умений и прочего...

Voyager (Зритель), постов: 424
13 августа 2023, 17:25
Аватарка пользователя Voyager
Mono писал(а) 13 августа 2023, 17:14
Прошёл час игры.... персонаж наконец-то создан.
Теперь понятно откуда там "75-100 часов" на прохождение....
Кек. Какая я руко....

Mono (Критик), постов: 11174
13 августа 2023, 17:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прошёл час игры.... персонаж наконец-то создан.
Теперь понятно откуда там "75-100 часов" на прохождение....

Архимонд (Зритель), постов: 70
4 августа 2023, 9:26
Аватарка пользователя Архимонд
Finch писал(а) 4 августа 2023, 9:12
"люди босса убивали наполняя сундук вещами и скидывали ему на голову. Тот из-а веса убивал сразу" - Вот это ...
Надо только брать в пати друида :)

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
4 августа 2023, 9:12
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 августа 2023, 22:50
Там еще разнообразия полно. убить врага ка ктолько нельзя. даже люди босса убивали наполняя сундук вещами и скидывали ...
"люди босса убивали наполняя сундук вещами и скидывали ему на голову. Тот из-а веса убивал сразу" - Вот это классно, ага:)

"можно мутить с медведем" - А вот это вообще великолепно:))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
3 августа 2023, 23:43
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 2 июля 2023, 14:32
Глава студии на днях сообщил, что среднее прохождение игры займёт от 75 до 100 часов. А если пытаться выполнить всё ...
Маловато будет)) Подожду аддона и поднятия планки уровня хотя бы до 16.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
3 августа 2023, 22:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 2 июля 2023, 14:32
Глава студии на днях сообщил, что среднее прохождение игры займёт от 75 до 100 часов. А если пытаться выполнить всё ...
Там еще разнообразия полно. убить врага ка ктолько нельзя. даже люди босса убивали наполняя сундук вещами и скидывали ему на голову. Тот из-а веса убивал сразу.
Даже пример с дверью. вскрыть замок. выломать. взорвать и прочее.
По сути эта та игра в которую можно засесть очень на долго и с удовольствием. Даже в коопе
А после новости . что можно мутить с медведем....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
3 августа 2023, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сервера в стиме легли из-за наплыва игроков

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
2 июля 2023, 17:20
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 июля 2023, 14:37
До пенсии хватит.
Думаю, да, как раз:))

Mono (Критик), постов: 11174
2 июля 2023, 14:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 2 июля 2023, 14:32
Глава студии на днях сообщил, что среднее прохождение игры займёт от 75 до 100 часов. А если пытаться выполнить всё ...
До пенсии хватит.

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
2 июля 2023, 14:32
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава студии на днях сообщил, что среднее прохождение игры займёт от 75 до 100 часов. А если пытаться выполнить всё на 100%, то выйдет около 200 часов. Это ж насколько масштабная игра грядёт, раз такие цифры озвучиваются. Для меня это чёт слишком... С покупкой и так не решался, т.к. прошлые проекты разработчиков как-то мимо меня прошли, а теперь лишний раз убедился, что пока повременю. А то куплю на хайпе, и будет просто лежать нетронутой, как многие другие игры.