Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Остаться в живых" (2004-2010)
Если вы посмотрели сериал "Остаться в живых" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 70
Paraselene (Критик), постов: 3857
31 мая 2010, 10:41
| |
14 |
а вот я не удержалась, смотрела как Джек умирал и как они все встретились, так слеза и покатилась:)
До сих пор не верю, что сериал закончился. Жаль. Хотя концовка была что надо. Буду скучать. |
FF (), постов: 0
25 мая 2010, 20:06
| |
|
А чем закончилось? |
A L I E N (Киноман), постов: 808
25 мая 2010, 18:49
| |
14 |
Всё так красивао закончилось. Очень эмоционально, еле сдержался.
Не имею представления что я теперь буду делать без своего любимого сериала. Хоть и не все тайны раскрыты, да это и не важн, важно то как всё закончилось. Концовка достойная LOSTa. |
сидиус (), постов: 0
19 мая 2010, 12:47
| |
|
самый крутой сериал этого десятилетия |
Кира (Киноман), постов: 993
11 мая 2010, 17:53
| |
14 |
Как в начале было здооорово! Теперь уже никаких сииил нет!
Но остановиться невозможно просто! Мне кажется если я не досмотрю этот чертов лучший сериал, у меня случится разрыв сердца. Или мозга. Правда обещали создатели раскрыть все интриги, и (о чудо!) хоть медленно и нехотя - они это делают! *поклон-до-земли" |
Текстолит (Критик), постов: 62227
31 марта 2010, 23:00
| |
14 |
Думаю не будет, но всё равно понадеемся.... |
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
31 марта 2010, 22:50
| |
14 |
Единственный сериал, к-ый держит постоянно в напряжении после каждой серии! Конечно, сейчас уже не сравнить то, что было в 1м сезоне и сейчас - очень уж закрутили и замутили, но смотреть все равно интересно! К тому же сейчас последний сезон - думаю будет достойное завершение! |
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
10 января 2010, 15:34
| |
14 |
Считаю сериал LOST, тем на который стоит ориентироваться в данном жанре.
Он создаёт атмосферу когда его смотришь с первой серии, не кусочничая и не торопясь, успевая осмысливать и сопереживать ставя себя на место персоонажей. Достоинства: Великолепная картинка; Умопомрачительный сюжет; Загадки; Сложнейшие отношения между главными персоонажами (а второстепенных ещё надо найти, и отношения у них не сильно проще); Временные вставки помогающие лучше понять идеи авторов; Наличие элементов различных жанров (детектив, триллер; комедия; фантастика; и др.) Минусы: Отвержение третьесортных персон, но редкое их вкличение в сюжет (со временем их два слова дают представление о их судьбе) P.S. Снимаю шляпу перед создателями сериала, особенно сценаристами, это большая редкость. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, LOST ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,, |
Panterka (), постов: 0
4 декабря 2009, 20:34
| |
|
Джош Холловей великолепен, а его персонаж Сойер - просто мой идеал мужчины, он спасает этот довольно таки затенувшийся сериал. |
Новости к сериалу
HBO заказал пилотный эпизод сериала "Хранители"
Дэймон Линделоф подготовит телевизионную экранизацию комикса
Трейлеры к сериалу
Рецензии посетителей сайта