px

Отзывы к сериалу "Остаться в живых" (2004-2010)

Постер к шестому сезону сериала "Остаться в живых"
Год выхода:2004
Год окончания:2010
Жанр:детектив, драма, приключения, триллер, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:8.26

Если вы посмотрели сериал "Остаться в живых" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 69

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2017, 13:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаю только Джона Лока. который дрался с Кабаном. и то, что там кто-то пальмы шатал. и туман.
странный сериал.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
7 августа 2017, 13:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джек не доктор, а супермен какой то) И в Таиланде был, в покер и на пианино играет как профессионал и группу спасал уже множество случаев, каждый раз узнаем новый талант, оттого и герой интересный)

КиноManya (Критик), постов: 1703
4 августа 2017, 15:07
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 4 августа 2017, 12:48
Нахожу в вашем комментарии грубый подтекст в мой адрес)
Знаете ли, просто после завершения очень много людей ...
В моих словах нет и малейшего подтекста! :) А вот у Вас всё прямо написано и самое главное - совсем не грубо! В частности, о "тупости смотрящих".

MiB (Киноакадемик), постов: 7464
4 августа 2017, 12:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КиноManya писал(а) 4 августа 2017, 12:20
Ну, я и писала о последнем сезоне... А по поводу "...многие тупили" и т.д., что можно сказать, у Вас исключительный ...
Нахожу в вашем комментарии грубый подтекст в мой адрес)
Знаете ли, просто после завершения очень много людей задались вопросом (несколько моих знакомых в том числе) типа "Дак они что все умерли что ли?", "Никакого острова не было?",когда в конце все было подробно рассказано что к чему одним из персонажей. Мне кажется, что это либо тупость смотрящих сериал, либо невнимательность.

sergeystr (Критик), постов: 5771
4 августа 2017, 12:48
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Сериал вообще шикарный,чесно говоря единственный который посмотрел от начала до конца два раза,зачётная вещь,может эдак через лет пять обязательно ещё разок гляну.


КиноManya (Критик), постов: 1703
4 августа 2017, 12:20
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 4 августа 2017, 11:56
Смотрел сериал давно, но, по моему, мозг там негде сломать) Разве над развязкой 6 сезона многие тупили и не понимали, ...
Ну, я и писала о последнем сезоне... А по поводу "...многие тупили" и т.д., что можно сказать, у Вас исключительный интеллект, позволяющий Вам без труда разбираться в любом запутанном сюжетном ходу.

КиноManya (Критик), постов: 1703
4 августа 2017, 12:11
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 4 августа 2017, 11:45
Положительные конечно) Меня сама концепция захватила, особенно идея с научной организацией Dharma Initative, вся эта ...
Я, помниться, от первых трех сезонов тоже была в полнейшем восторге. Первый сезон, вообще, был для меня каким-то откровением, новую серию не могла дождаться! С ума по нему сходила. Особенно интересен был любовный треугольник трех главных персонажей, всё ждала, кого Кейт выберет в итоге, при этом болея за доброго доктора (я - девушка, мне можно большее внимание уделять романтическим перипетиям!). А потом всё как-то начало путаться... прошлое, будущее...флеш-бэки...И как-то потихоньку интерес мой стал угасать... Я много раз думала пересмотреть от начала до конца, но так и не добралась до этого сериала...

MiB (Киноакадемик), постов: 7464
4 августа 2017, 11:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КиноManya писал(а) 4 августа 2017, 11:34
Потом всё в подробностях расскажешь! :) Если разберешься во всех хитросплетениях... И в процессе не сломаешь мозг...:)
Смотрел сериал давно, но, по моему, мозг там негде сломать) Разве над развязкой 6 сезона многие тупили и не понимали, чем же все закончилось, а кто то до сих пор не понимает) А так, сериал вроде легко смотрится, и серии практически всегда с какой-нибудь интригой заканчиваются, даже у Игры престолов не всегда так)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
4 августа 2017, 11:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 4 августа 2017, 11:34
Потом всё в подробностях расскажешь! :) Если разберешься во всех хитросплетениях... И в процессе не сломаешь мозг...:)
Ок;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
4 августа 2017, 11:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 4 августа 2017, 11:15
И как у Вас впечатления от просмотренного?
Положительные конечно) Меня сама концепция захватила, особенно идея с научной организацией Dharma Initative, вся эта глобальная сфера влияет на героев, они втянуты в интриги и этот проект губит много жизней. Отчасти это ужасно и коварно, целый ящик пандоры и за основанием стоят влиятельные люди, отвратительно что обычные люди, персонажи вроде Джека, Кейт, Джона Лока переносят такие испытания и страдают от наверное самой загадочной авантюры в мире.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
4 августа 2017, 11:34
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Пересмотрел 1 сезон,это же шедевр!)

КиноManya (Критик), постов: 1703
4 августа 2017, 11:34
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 4 августа 2017, 11:29
Да я уже сам не помню то, но досмотреть то надо, что и как там стало!;)
Потом всё в подробностях расскажешь! :) Если разберешься во всех хитросплетениях... И в процессе не сломаешь мозг...:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
4 августа 2017, 11:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 4 августа 2017, 11:14
Ты хоть до последнего дошел, а я бросила где-то... Где-то... Не помню точно. Там уже такая каша началась, что даже припомнить ...
Да я уже сам не помню то, но досмотреть то надо, что и как там стало!;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
4 августа 2017, 11:15
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 4 августа 2017, 11:06
Извини, пока не дошел до него, я на третьем)
И как у Вас впечатления от просмотренного?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
4 августа 2017, 11:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 4 августа 2017, 11:11
Подскажешь тогда!;)
Нет проблем

КиноManya (Критик), постов: 1703
4 августа 2017, 11:14
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 4 августа 2017, 9:50
Последний сезон так и осилил, стоит смотреть?;)
Ты хоть до последнего дошел, а я бросила где-то... Где-то... Не помню точно. Там уже такая каша началась, что даже припомнить конкретный момент трудно... "Всё смешалось: кони, люди..."

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
4 августа 2017, 11:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 4 августа 2017, 11:06
Извини, пока не дошел до него, я на третьем)
Подскажешь тогда!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
4 августа 2017, 11:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 4 августа 2017, 9:50
Последний сезон так и осилил, стоит смотреть?;)
Извини, пока не дошел до него, я на третьем)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
4 августа 2017, 9:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 4 августа 2017, 9:47
Как здорово, Денис Беспалый озвучивает Мэтью Фокса в третьем сезоне. Он же озвучивает Кристиана Бэйла во всех ...
Последний сезон так и осилил, стоит смотреть?;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
4 августа 2017, 9:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как здорово, Денис Беспалый озвучивает Мэтью Фокса в третьем сезоне. Он же озвучивает Кристиана Бэйла во всех фильмах, очень крутой дубляж, голос как раз идеальный)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Maiki, 09.04.2018, оценка: 9.57, голосов: 14
Это случилось совсем-давно, когда сериалы ещё не обладали столь обширными бюджетами сопоставимыми с крупнобюджетными блокбастерами и не были столь востребованы у...

Статьи к сериалу

История озвучивания иностранных фильмов. Часть 2
История озвучивания иностранных фильмов. Часть 2
Отечественные звезды дубляжа современных кинофильмов
Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Самые запоминающиеся появления знаменитостей на экранах
Поиграем в сериалы
Поиграем в сериалы