px

Отзывы к сериалу "Шерлок" (2010-2017)

Шерлок
Год выхода:2010
Год окончания:2017
Жанр:детектив, драма
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.91

Если вы посмотрели сериал "Шерлок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 182

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
15 января 2017, 18:37
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 15 января 2017, 18:33
Если честно я не ожидала. Вполне лояльно отнеслась к третьему сезону, хотя его большинство ругали. Первые две серии ...
А я ожидаю... как-то они сдали на мой вкус....

TREADSTONE (Критик), постов: 23942
15 января 2017, 18:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 января 2017, 18:36
А ты посмотрел? Я заранее не хороню, буду первая орать ура, если что...
Готовлю мини-рецензию)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
15 января 2017, 18:36
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 января 2017, 18:34
не надо заранее хоронить) Это лучшее, что было с сериалом со времен финала второго сезона)
А ты посмотрел? Я заранее не хороню, буду первая орать ура, если что...

arhilena (Критик), постов: 1349
15 января 2017, 18:36
Аватарка пользователя arhilena
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 января 2017, 18:30
Только без спойлеров
Ок

TREADSTONE (Критик), постов: 23942
15 января 2017, 18:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 января 2017, 18:29
Посмотрю по традиции в 00:01, но охотно верю.... а ведь искренне жаль
не надо заранее хоронить) Это лучшее, что было с сериалом со времен финала второго сезона)


arhilena (Критик), постов: 1349
15 января 2017, 18:33
Аватарка пользователя arhilena
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 15 января 2017, 18:29
Посмотрю по традиции в 00:01, но охотно верю.... а ведь искренне жаль
Если честно я не ожидала. Вполне лояльно отнеслась к третьему сезону, хотя его большинство ругали. Первые две серии четвертого с большой натяжкой, но решила: с пивом потянет (если вычеркнуть воспоминания о шикарных первых сезонах). Но последняя серия просто ужас((

Andrew (Главный редактор), постов: 75518
15 января 2017, 18:30
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 15 января 2017, 18:12
Худшая из всех серий всех сезонов.
Только без спойлеров

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
15 января 2017, 18:29
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 15 января 2017, 18:12
Худшая из всех серий всех сезонов.
Посмотрю по традиции в 00:01, но охотно верю.... а ведь искренне жаль

TREADSTONE (Критик), постов: 23942
15 января 2017, 18:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 января 2017, 11:54
отсмотрен. великолепная серия
Любопытно)

arhilena (Критик), постов: 1349
15 января 2017, 18:12
Аватарка пользователя arhilena
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 15 января 2017, 11:54
отсмотрен. великолепная серия
Худшая из всех серий всех сезонов.

123456789 (Критик), постов: 14360
15 января 2017, 11:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
arhilena писал(а) 15 января 2017, 8:02
А вы третий эпизод посмотрите. Сериалу конец. Всё, хуже сделать уже нельзя.
отсмотрен. великолепная серия

123456789 (Критик), постов: 14360
15 января 2017, 8:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Такое надо крутить в кинотеатрах. Браво!

arhilena (Критик), постов: 1349
15 января 2017, 8:02
Аватарка пользователя arhilena
Больше 13 лет на сайте
13
McMuffinn писал(а) 10 января 2017, 22:50
И какой умник говорил, что сериалу конец? Отличный 2й эпизод :)
А вы третий эпизод посмотрите. Сериалу конец. Всё, хуже сделать уже нельзя.

TREADSTONE (Критик), постов: 23942
14 января 2017, 22:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В сеть утекла финальная серия сериала под названием "Последнее дело". Скоро станем свидетелями казни Первого канала от рук ВВС) Может не казни, но Путь позора кто-то пройдет))

TREADSTONE (Критик), постов: 23942
13 января 2017, 15:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел "Шерлок при смерти". Эта серия понравилась больше первой. Кроме одного. Тоби Джонс, а точней, его персонаж. Реклама и слова создателей обещали нам злодея чуть ли не значительней Мориарти, а в итоге... В целом, серия оказалась интересна не этим, а совсем другим. Развитие персонажей Шерлока и Ватсона достигло своего пика. Именно в этой серии эмоциональное напряжение между ними было самым сильным за все сезоны, после чего наступил ожидаемый спад, ведущий к финалу их конфликта. Вот это было интересно. Конечно, появление кое-кого в конце тоже впечатляет, но в тоже время отдает какой-то Санта-Барборой с примесью "Пилы".

McMuffinn (Критик), постов: 8192
10 января 2017, 22:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
И какой умник говорил, что сериалу конец? Отличный 2й эпизод :)

123456789 (Критик), постов: 14360
9 января 2017, 13:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 9 января 2017, 13:39
Майкрофт Сезон 3 3 серия. момент с выстрелом в Холмса: "Грядет восточный ветер Шерлок. Он тебя унесет". Восточный ...
и как и герой смотрел на человека и даже не догадывался, что его уже показывали ранее:)

123456789 (Критик), постов: 14360
9 января 2017, 13:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 9 января 2017, 12:29
продолжение сериала реабилитировалось. 4 сезон 2 серия - мощь. с утроенной илой ждем финал!. молодцы создатели
Майкрофт Сезон 3 3 серия. момент с выстрелом в Холмса: "Грядет восточный ветер Шерлок. Он тебя унесет". Восточный ветер! Тонко отразили в 4 сезоне!

123456789 (Критик), постов: 14360
9 января 2017, 12:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 2 января 2017, 13:17
4 сезон 1 серия- первая серия, к финалу, которой добрался при помощи прокрутки.
продолжение сериала реабилитировалось. 4 сезон 2 серия - мощь. с утроенной илой ждем финал!. молодцы создатели

TREADSTONE (Критик), постов: 23942
9 января 2017, 11:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 января 2017, 11:30
А ты посмотрел?
Пока еще нет. Первый канал мне доступа не дал.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 10.01.2019, оценка: 9.33, голосов: 3
Был обыкновенный понедельник. Шёл снег и новогоднее настроение не покидало. Проводя праздные дни, отведенные для приготовления экзаменов я увлекательно смотрел телевизор....
Автор: NotAfraid, 14.01.2014, оценка: 7.25, голосов: 12
Когда я решил написать на сериал, то возникли вопросы, описывать все сезоны или один выбрать, если весь, то как быть с описание и большим количеством персонажей, это определенно...

Статьи к сериалу

Лучшие экранизации. Мистер Шерлок Холмс. Часть 2
Лучшие экранизации. Мистер Шерлок Холмс. Часть 2
Лучшие телесериалы про самого знаменитого британского сыщика
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Семейный доктор Шерлок Холмс. Обзор первой серии 4-го сезона
Семейный доктор Шерлок Холмс. Обзор первой серии 4-го сезона

Как история знаменитого сыщика превратилась в историю семьи Ватсона

График премьер сериалов. Первая половина января 2017
График премьер сериалов. Первая половина января 2017

"Изумрудный город", "Подлый Пит", "Гримм", "Табу"


Постеры к сериалу

Превью постера #115004 к фильму "Шерлок" (2010)
Превью постера #20228 к фильму "Шерлок" (2010)
Превью постера #20229 к фильму "Шерлок" (2010)

Кадры к сериалу

Превью кадра #144955 к фильму "Шерлок" (2010)
Превью кадра #144954 к фильму "Шерлок" (2010)
Превью кадра #130854 к фильму "Шерлок" (2010)
Превью кадра #130853 к фильму "Шерлок" (2010)

Награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Человек-волк
Дата выхода: 17 января 2025
Страна: США
Жанр:ужасы
Режиссер:Ли Уоннелл
В главных ролях:Джулия Гарнер, Кристофер Эбботт