px

Отзывы к сериалу "Шерлок" (2010-2017)

Шерлок
Год выхода:2010
Год окончания:2017
Жанр:детектив, драма
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.91

Если вы посмотрели сериал "Шерлок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 182

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7781
6 января 2015, 20:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent писал(а) 5 января 2015, 22:28
Если верить словам "Камбербэтча" то, съемки специального рождественского эпизода Шерлока
стартуют через ...
Они уже идут, даже есть фотографии:)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
5 января 2015, 22:28
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если верить словам "Камбербэтча" то, съемки специального рождественского эпизода Шерлока
стартуют через 3-дня

drakula (Критик), постов: 31120
13 декабря 2014, 21:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пересмотрел самую лучшую серию (2,1)-- все так же бесподобный шедевр

Nastia2000 (Зритель), постов: 65
11 мая 2014, 17:08
Аватарка пользователя Nastia2000
Starskrim писал(а) 30 января 2014, 15:40
Последняя серия третьего сезона шикарна. Не знаете когда будет четвертый сезон?
его обещают показать в конце 2014 и в начале 2015))))))))

Nastia2000 (Зритель), постов: 65
11 мая 2014, 17:06
Аватарка пользователя Nastia2000
Алюминиевый костыль
Об этом деле вам стоило бы прочесть в газетах. Убийство актёра Мэттью Майкла произошло вживую прямо на сцене. Сам я этого, разумеется, не видел, так как был на свидании (было здорово, если кого-то это интересует), однако Шерлок успел оставить мне с десяток голосовых сообщений на эту тему. Некоторые люди всё же интересуются, что же это были за сообщения, потому я расписал их содержание здесь:

"Джон, я тут решил сходить на "Ночь террора" в маленький такой театришко, что стоит на набережной (прескверное место, к слову сказать). Игра сама по себе была довольно заурядной, но тут свершилось преступление! Прямо на сцене! Времени на то, чтобы втолковать смысл произошедшего полиции, не было, так что как только закончишь свой ужин или что-то там ещё с.. Сарой(?), то сразу же отошли это сообщение ▓▓▓▓▓▓▓▓. Не волнуйся, это проще, чем тебе кажется.

Детектив Сидней Пэджэт, сыгранный Мэттью Майклом, собрал всех персонажей пос


Папарации (Зритель), постов: 244
1 февраля 2014, 8:59
Аватарка пользователя Папарации
Посмотрел - слабее Игры Лжецов

Starskrim (Зритель), постов: 104
30 января 2014, 15:40
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 10 лет на сайте
10
Последняя серия третьего сезона шикарна. Не знаете когда будет четвертый сезон?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
27 января 2014, 21:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 27 января 2014, 21:49
Досмотрел третий сезон, не знаю как многим, а мне лично он понравился, отличный юмор, да и финал был интригующим, ...
как сказал "брат" Шерлока не так как в предыдущие года)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7781
27 января 2014, 21:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Досмотрел третий сезон, не знаю как многим, а мне лично он понравился, отличный юмор, да и финал был интригующим, вот только не понятно сколько будем ждать 4 сезон:)

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
21 января 2014, 0:16
Аватарка пользователя Джон Крамер
Только что по телеку посмотрел 3ю серию ( 1 и 2 не видел) "Шерлока" и она лучше всего 1 сезона.Понравилось все ,особенно конец, НО ,есть одно Но.Финал был замечателен! Он был бы шедеврален(максимум пессимизма, драматизма и реализма), если бы просто не его гибели поставили ТОЧКУ.Все !Конец!Зачем?! зачем надо было 3й сезон? Зачем излишняя фантастика? Если бы не Шерлок в самом конце, то это был бы самый шикарный финал из всех сериалов!

AndrewBVW (Киноман), постов: 191
19 января 2014, 22:11
Аватарка пользователя AndrewBVW
Недавно только начал смотреть. Видел пока ток 2 сезона. Очень нравится. Все очень своеобразно и интересно))) Жаль ток что между сезонами много времени проходит.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
15 января 2014, 22:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
третья серия кажется все хорошо, движуха и тут бац, ступор) частично вытянула 3 сезон.

drakula (Критик), постов: 31120
13 января 2014, 22:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 13 января 2014, 21:56
так в том и сила что ,не ощущаешь силы,и что ожидать от такой сылы совершенно непонятно))и остается делать то что ...
Всегда бы так в сериалах

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 января 2014, 21:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 13 января 2014, 21:26
Серией не впечатлен. Силу противника. самого наигрознейшего как писали создатели не ощутил.
так в том и сила что ,не ощущаешь силы,и что ожидать от такой сылы совершенно непонятно))и остается делать то что сделал Шерлок в конце.

drakula (Критик), постов: 31120
13 января 2014, 21:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 13 января 2014, 21:26
Серией не впечатлен. Силу противника. самого наигрознейшего как писали создатели не ощутил.
Глупо было бы его противопоставит с мариарти. Так что всё честно

123456789 (Критик), постов: 13951
13 января 2014, 21:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Серией не впечатлен. Силу противника. самого наигрознейшего как писали создатели не ощутил.

123456789 (Критик), постов: 13951
13 января 2014, 21:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 13 января 2014, 20:23
хахах понимаю)Я так Пилу 8 жду.То говорили, что будет, потом не будет, опять будет.Слухов много ,а доставерной инфы ...
закончится песня паранормалки и буде вам счастье.

drakula (Критик), постов: 31120
13 января 2014, 20:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 13 января 2014, 20:24
Книга от Мартина Фримана?
Не я про продолжении песни льда и пламени (по которому снять сериал Игра престолов)

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
13 января 2014, 20:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Книга от Мартина Фримана?

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
13 января 2014, 20:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 января 2014, 19:59
Мало мне "игр престолов" которых жду год и получаю всего 10 серии, еще туда (в ожидании) впихнулся (опять) "Шерлок" ...
Книга от Мартина Фримана?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 10.01.2019, оценка: 9.33, голосов: 3
Был обыкновенный понедельник. Шёл снег и новогоднее настроение не покидало. Проводя праздные дни, отведенные для приготовления экзаменов я увлекательно смотрел телевизор....
Автор: NotAfraid, 14.01.2014, оценка: 7.25, голосов: 12
Когда я решил написать на сериал, то возникли вопросы, описывать все сезоны или один выбрать, если весь, то как быть с описание и большим количеством персонажей, это определенно...

Статьи к сериалу

Лучшие экранизации. Мистер Шерлок Холмс. Часть 2
Лучшие экранизации. Мистер Шерлок Холмс. Часть 2
Лучшие телесериалы про самого знаменитого британского сыщика
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Семейный доктор Шерлок Холмс. Обзор первой серии 4-го сезона
Семейный доктор Шерлок Холмс. Обзор первой серии 4-го сезона

Как история знаменитого сыщика превратилась в историю семьи Ватсона

График премьер сериалов. Первая половина января 2017
График премьер сериалов. Первая половина января 2017

"Изумрудный город", "Подлый Пит", "Гримм", "Табу"


Постеры к сериалу

Превью постера #115004 к фильму "Шерлок" (2010)
Превью постера #20228 к фильму "Шерлок" (2010)
Превью постера #20229 к фильму "Шерлок" (2010)

Кадры к сериалу

Превью кадра #144955 к фильму "Шерлок" (2010)
Превью кадра #144954 к фильму "Шерлок" (2010)
Превью кадра #130854 к фильму "Шерлок" (2010)
Превью кадра #130853 к фильму "Шерлок" (2010)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Майор Гром: Игра
Дата выхода: 23 мая 2024
Страна: Россия
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, приключения, фантастика
Режиссер:Олег Трофим
В главных ролях:Тихон Жизневский, Александр Сетейкин