px

Отзывы к сериалу "Слово пацана. Кровь на асфальте" (2023)

Слово пацана. Кровь на асфальте
Год выхода:2023
Жанр:криминал
Страна:Россия
Рейтинг:7.68

Если вы посмотрели сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 224

drakula (Критик), постов: 31222
5 декабря 2023, 15:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Аигел конечно хороша, но 2 подряд сцены с одной песней?

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25377
5 декабря 2023, 15:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 5 декабря 2023, 8:07
Не по-пацански исполняешь:))
Сериалы целый год смотреть - не в игрушки играть))

drakula (Критик), постов: 31222
5 декабря 2023, 12:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 4 декабря 2023, 23:12
так она уже давно не его жена
даже так? я отстал от новостей

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
5 декабря 2023, 8:27
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 декабря 2023, 21:18
Жора блин, хватит прописовать отвратительных женских персонажей и отдавать своей жене играть эту роль.
Как ...
"Как только она в кадре так сразу хочется нафиг выбросить монитор из окна" - Хех, мне Александрова с 2008 года не нравится, ещё со времён роли в "Все умрут, а я останусь". Может, она и хорошая актриса, но вот конкретно её лицо и голос мне всегда не нравились.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
5 декабря 2023, 8:07
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 декабря 2023, 21:40
Вот же, а я уже закончил на этот год с сериалами)
Не по-пацански исполняешь:))


Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25377
4 декабря 2023, 23:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 4 декабря 2023, 23:12
так она уже давно не его жена
Мстит?)

Black (Админ), постов: 3832
4 декабря 2023, 23:12
Аватарка пользователя Black
drakula писал(а) 4 декабря 2023, 21:18
Жора блин, хватит прописовать отвратительных женских персонажей и отдавать своей жене играть эту роль.
Как ...
так она уже давно не его жена

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25377
4 декабря 2023, 22:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 декабря 2023, 22:29
куда это вы? рабочий год еще не закончился)
Вот именно!) Нечего сериалы смотреть, работать надо!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26065
4 декабря 2023, 22:29
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 декабря 2023, 21:40
Вот же, а я уже закончил на этот год с сериалами)
куда это вы? рабочий год еще не закончился)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26065
4 декабря 2023, 22:28
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 декабря 2023, 9:14
Пока не смотрел. Но я удивлен что все негодуют что Жора Крыжовника качественные сериалы.

Забыли как несколько ...
Только хотела написать, а тут и ты, мой друг))

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25377
4 декабря 2023, 21:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 4 декабря 2023, 8:33
Думаю, да. Несмотря на всю эту пацанско-гопническую "романтику", серии смотрятся залпом.
Вот же, а я уже закончил на этот год с сериалами)

drakula (Критик), постов: 31222
4 декабря 2023, 21:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жора блин, хватит прописовать отвратительных женских персонажей и отдавать своей жене играть эту роль.
Как только она в кадре так сразу хочется нафиг выбросить монитор из окна

drakula (Критик), постов: 31222
4 декабря 2023, 9:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пока не смотрел. Но я удивлен что все негодуют что Жора Крыжовника качественные сериалы.

Забыли как несколько лет назад все восхищались сериалом "Звоните ДиКаприо"

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
4 декабря 2023, 8:33
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 4 декабря 2023, 8:28
На премию пойдёт сериал? Я пока не включал его
Думаю, да. Несмотря на всю эту пацанско-гопническую "романтику", серии смотрятся залпом.

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 декабря 2023, 8:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 4 декабря 2023, 8:24
По первым четырём сериям действительно хороший сериал. Но очень жестокий. Уже на подобное тяжело смотреть. Надеюсь, ...
На премию пойдёт сериал? Я пока не включал его

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 декабря 2023, 8:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 4 декабря 2023, 8:24
По первым четырём сериям действительно хороший сериал. Но очень жестокий. Уже на подобное тяжело смотреть. Надеюсь, ...
Да, что-то в комментах вирусится сериал. В контакте в одной группе, которая совсем не о кино - прямо никидали

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
4 декабря 2023, 8:24
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По первым четырём сериям действительно хороший сериал. Но очень жестокий. Уже на подобное тяжело смотреть. Надеюсь, концовка не подкачает, и все главные герои получат по заслугам. Хотя их, конечно, будет жаль.

P.S. Массовый флешмоб в соцсетях со схождением с ума и прорывом в топы лучших из лучших на КП мне непонятен.

Рюк (Критик), постов: 746
3 декабря 2023, 0:18
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Я очень удивлён, это точто снял Жора? кто сценарист? очень талантливо и атмосферно, без шуток, 5 серий за вечер залпом посмотрел

оценку пока ставить не буду, но если сезон продолжит в том же духе, то это крепкая 9

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7871
2 декабря 2023, 22:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вообще я в шоке, что это Крыжовников снял.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7871
2 декабря 2023, 22:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
5 серий залпом. Сериал однозначно достоин просмотра. Даже не побоюсь сказать, что это один из лучших сериалов, которые я смотрел в 2023 году. Те, кто видит здесь романтизацию бандитизма, пусть наденут очки. С каждой серией все больше жести и ничем хорошим все это явно не закончится. Плюс сами создатели сериала сказали, что история закончится поучительно. Янковский в финале 5 серии мощно отыграл, меня эмоционально очень вовлекло. Вообще здесь много отличных актерских работ. Еще отмечу Рузиля Минекаева и Никиту Кологривого. Из вещей, которые мне не очень понравились. Все такая же странная игра Александровой, и слабая, почти нулевая, у Красовской. Вообще взаимодействие персонажа Красовской с Андреем «Пальто» ну очень много вопросов вызывает, особенно учитываю ее должность и возраст, мне прямо неловко смотреть. Пыяла от Аигел в саундреке каждый раз в сердечко попадает.