px

Отзывы к сериалу "Слово пацана. Кровь на асфальте" (2023)

Слово пацана. Кровь на асфальте
Год выхода:2023
Жанр:криминал
Страна:Россия
Рейтинг:7.54

Если вы посмотрели сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 220

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
8 декабря 2023, 16:56
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Я слишком стар для экранизации этого. Опять
Погрузишься в молодость - говорил Джинн, будешь денек должен, говориллл джииин

Intaler (Киноман), постов: 9115
8 декабря 2023, 15:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 8 декабря 2023, 15:23
По поводу "Убийц" "Звоните Дикаприо"))
Каламбуры. Это хорошо)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
8 декабря 2023, 15:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 8 декабря 2023, 15:22
Я вот про "бросить" думаю насчёт Убийц цветочной луны. Тут пока надо держать слово, пока не данное, пацана
По поводу "Убийц" "Звоните Дикаприо"))

Intaler (Киноман), постов: 9115
8 декабря 2023, 15:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 8 декабря 2023, 15:20
У тебя ещё есть вариант бросить)
Я вот про "бросить" думаю насчёт Убийц цветочной луны. Тут пока надо держать слово, пока не данное, пацана

xen04158603 (Критик), постов: 24536
8 декабря 2023, 15:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 8 декабря 2023, 15:17
Я пока только первую серию посмотрел. Начало второй. Определённая жестяная жесть
У тебя ещё есть вариант бросить)


Intaler (Киноман), постов: 9115
8 декабря 2023, 15:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 8 декабря 2023, 15:17
Я пока только первую серию посмотрел. Начало второй. Определённая жестяная жесть
Причём, Юлия Александрова вообще не раздражала, а очень натурально смотрелась в роли одинокой матери

Intaler (Киноман), постов: 9115
8 декабря 2023, 15:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 8 декабря 2023, 15:13
Я за доброту. Но у меня лимит на сериалы в году закончился)
Я пока только первую серию посмотрел. Начало второй. Определённая жестяная жесть

xen04158603 (Критик), постов: 24536
8 декабря 2023, 15:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 8 декабря 2023, 15:09
Что-то капец, какой злой сериал. Прямо не в бровь а в мозг
Я за доброту. Но у меня лимит на сериалы в году закончился)

Intaler (Киноман), постов: 9115
8 декабря 2023, 15:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 8 декабря 2023, 15:09
Что-то капец, какой злой сериал. Прямо не в бровь а в мозг
Я прямо такое и не особо люблю смотреть. Вот с "Текстом" было интересно, безысходность, но в то же время - некий катарсис. Были конкретные "плохие люди", а жизнь в целом у кого-то идёт. Тут, чувствуется просто снос мировоззрения определённого слоя населения, похоже на заказ

Intaler (Киноман), постов: 9115
8 декабря 2023, 15:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Что-то капец, какой злой сериал. Прямо не в бровь а в мозг

Ёmoё (Зритель), постов: 136
7 декабря 2023, 22:49
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
MySpace писал(а) 7 декабря 2023, 22:22
Отвратительное и бездарное зрелище.
Очередная детская травма?)))

MySpace (Зритель), постов: 695
7 декабря 2023, 22:22
Аватарка пользователя MySpace
Отвратительное и бездарное зрелище.

Текстолит (Критик), постов: 60751
7 декабря 2023, 22:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне по лампочки на этот сериал

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7781
7 декабря 2023, 22:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как же хочется оставшиеся серии уже сейчас. Давненько у меня такого не было.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7781
7 декабря 2023, 22:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рюк писал(а) 5 декабря 2023, 17:44
Пишут, что сейчас переснимают финал серии, если так то очень жаль..ведь писалось это всё как цельное произведение..а ...
Тоже не нравится, что затеяли некоторые переделки. Вон в шестой серии, из-за волны возмущений некоторых депутатов, добавили несколько дисклеймеров. Явно чтобы обезопасить сериал от закрытия, но было бы более уместно засунуть это в последнюю серию.

Рюк (Критик), постов: 701
5 декабря 2023, 17:44
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Пишут, что сейчас переснимают финал серии, если так то очень жаль..ведь писалось это всё как цельное произведение..а теперь на волне успеха захотят продолжение и всё могут испортить

drakula (Критик), постов: 31120
5 декабря 2023, 15:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Аигел конечно хороша, но 2 подряд сцены с одной песней?

xen04158603 (Критик), постов: 24536
5 декабря 2023, 15:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 5 декабря 2023, 8:07
Не по-пацански исполняешь:))
Сериалы целый год смотреть - не в игрушки играть))

drakula (Критик), постов: 31120
5 декабря 2023, 12:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 4 декабря 2023, 23:12
так она уже давно не его жена
даже так? я отстал от новостей

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
5 декабря 2023, 8:27
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 декабря 2023, 21:18
Жора блин, хватит прописовать отвратительных женских персонажей и отдавать своей жене играть эту роль.
Как ...
"Как только она в кадре так сразу хочется нафиг выбросить монитор из окна" - Хех, мне Александрова с 2008 года не нравится, ещё со времён роли в "Все умрут, а я останусь". Может, она и хорошая актриса, но вот конкретно её лицо и голос мне всегда не нравились.