px

Отзывы к сериалу "Дом дракона" (2022-2026)

Дом дракона
Год выхода:2022
Год окончания:2026
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.82

Если вы посмотрели сериал "Дом дракона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 441

John23 (Критик), постов: 26472
4 июля 2024, 10:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 4 июля 2024, 9:32
Примерно все :)
- Я хочу понять, сможем ли мы найти какой-нибудь путь к миру. Неужто ты пала так низко, что готова помирится со страданием и смертью тысяч людей? ... Произошла ошибка. Ты можешь предотвратить это Алисента. Грядёт страшная война.
- Слишком поздно, Рейнина.
(Альтернативная концовка) Алисента встаёт, отходит на безопасное расстояние и кричит "Охрана! Охрана! Взять Рейниру!":))

Jon Smith (Критик), постов: 3253
4 июля 2024, 10:36
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 4 июля 2024, 10:30
На самом деле просто смешно и обидно одновременно, что из-за всей этой сценарной нерешительности женских персонажей, ...
....полностью согласен. Женщины не есть плохо, только добавьте им не знаю, действий по серьезней. Ходов необдуманных, жёстких решений. Теряем терпение ещё. Ждеш такой режима "ЛАНИСТЕРЫ В ГОРОДЕ" , а его все нет.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6765
4 июля 2024, 10:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 4 июля 2024, 10:26
Плюсую. Мне кажется в первоисточнике он был гораздо мерзотнее, чем в сериале.
Из это комментария следует, что ...
Из вашей логики может следовать что угодно....

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6765
4 июля 2024, 10:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 4 июля 2024, 10:21
С первоисточником не знаком, но если так, то это печально. Повесточка победила! Мужиков задвинули.....а женщины решить ...
На самом деле просто смешно и обидно одновременно, что из-за всей этой сценарной нерешительности женских персонажей, которую им прописали в попытке их "обеления" в рамках этого конфликта, мы теряем их действительно сильные характеры. Персонаж не обязательно должен быть добрым и пушистым, чтобы ему сопереживали и чтобы за ним было интересно наблюдать. Достаточно вспомнить ту же Серсею.

AleX (Критик), постов: 9391
4 июля 2024, 10:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 4 июля 2024, 10:23
Я вас предупредила
Пословицу про ежа и пятую точку знаете?)))


AleX (Критик), постов: 9391
4 июля 2024, 10:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 4 июля 2024, 10:23
Ну я тогда о несоответствии первоисточнику и не написала бы. Логично?
Плюсую. Мне кажется в первоисточнике он был гораздо мерзотнее, чем в сериале.
Из это комментария следует, что вы не читали! Логично? Да!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6765
4 июля 2024, 10:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 4 июля 2024, 10:21
Не надо фантазий! Я вашу личность ни как не затронул!
Я вас предупредила

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6765
4 июля 2024, 10:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 4 июля 2024, 10:20
Разумеется. в первоисточнике такого даже близко не было.?
Вы читали или опять догадки, как в случае с сэром Кристаном ...
Ну я тогда о несоответствии первоисточнику и не написала бы. Логично?

AleX (Критик), постов: 9391
4 июля 2024, 10:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 4 июля 2024, 10:21
С первоисточником не знаком, но если так, то это печально. Повесточка победила! Мужиков задвинули.....а женщины решить ...
Да что же вам всем тут какая-то то повесточка мерещится?!

AleX (Критик), постов: 9391
4 июля 2024, 10:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 4 июля 2024, 10:17
Будете на личности переходить - получите бан.
Не надо фантазий! Я вашу личность ни как не затронул!

Jon Smith (Критик), постов: 3253
4 июля 2024, 10:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 4 июля 2024, 10:16
На самом деле все дело в повесточке, активно насаживаемой в сериале. Рейнис прямым текстом говорит, что, мол, это ...
С первоисточником не знаком, но если так, то это печально. Повесточка победила! Мужиков задвинули.....а женщины решить не могут, что делать. Ладно.........подождем 4-ю серию, там вроде судя по тизеру подвижки должны быть.

AleX (Критик), постов: 9391
4 июля 2024, 10:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 4 июля 2024, 10:16
На самом деле все дело в повесточке, активно насаживаемой в сериале. Рейнис прямым текстом говорит, что, мол, это ...
Разумеется. в первоисточнике такого даже близко не было.?
Вы читали или опять догадки, как в случае с сэром Кристаном Коля?)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6765
4 июля 2024, 10:17
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 4 июля 2024, 10:15
А ну ясно типичное мАсковское высокомерие!)
Так не может быть , пАтаму что не может быть, поэтому это сюр)
Будете на личности переходить - получите бан.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6765
4 июля 2024, 10:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 4 июля 2024, 10:05
Бабы....ой женщины не договорились. ПОЕЗДКА РЕйниры в стан врага это нечто. Хотя у них с братом одинаковая "болезнь", ...
На самом деле все дело в повесточке, активно насаживаемой в сериале. Рейнис прямым текстом говорит, что, мол, это мужчины вечно воевать лезут, а мы, женщины, мудрей и должны договариваться. Но это не делает персонажей лучше, это скорее показывает их наивными, нерешительными и даже глупыми. Разумеется. в первоисточнике такого даже близко не было.

AleX (Критик), постов: 9391
4 июля 2024, 10:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 4 июля 2024, 9:53
Да просто не вижу смысла тратить время и вам подробно что-то объяснять, ибо по опыту общения с вами знаю, что это ...
А ну ясно типичное мАсковское высокомерие!)
Так не может быть , пАтаму что не может быть, поэтому это сюр)

Jon Smith (Критик), постов: 3253
4 июля 2024, 10:05
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 4 июля 2024, 9:06
На удивление третья серия зашла лучше предыдущих двух, хотя в ней тоже по сути мало что происходит. Может просто ...
Бабы....ой женщины не договорились. ПОЕЗДКА РЕйниры в стан врага это нечто. Хотя у них с братом одинаковая "болезнь", острых ощущений не хватает. Нам зрителям также.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6765
4 июля 2024, 9:53
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 4 июля 2024, 9:46
Это не ответ!
Да просто не вижу смысла тратить время и вам подробно что-то объяснять, ибо по опыту общения с вами знаю, что это как горох об стенку метать)
Просто попробуйте вдуматься - претендентка на престол лично (!) едет в стан врага (играя при этом в совершенно нелепый маскарад), чтобы попробовать договориться о мире (!!) после уже совершенного чудовищного кровопролития с обеих сторон (!!!) (тут не буду сильно спойлерить). Вот это сюр)

AleX (Критик), постов: 9391
4 июля 2024, 9:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 4 июля 2024, 9:32
Примерно все :)
Это не ответ!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6765
4 июля 2024, 9:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 4 июля 2024, 9:21
И что в ней сюреалистичного?
Примерно все :)

AleX (Критик), постов: 9391
4 июля 2024, 9:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 4 июля 2024, 9:06
На удивление третья серия зашла лучше предыдущих двух, хотя в ней тоже по сути мало что происходит. Может просто ...
И что в ней сюреалистичного?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Рецензии к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Megera, 19.01.2023, оценка: 5.83, голосов: 6
Посмотрев до конца понимаю, что остался осадок. Хотелось какого то заключения в последнии минуты, а не просто "многообещающий" взгляй Рейниры, не говоря уже о большем...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #237296 к фильму "Дом дракона" (2022)
Превью постера #237297 к фильму "Дом дракона" (2022)
Превью постера #237299 к фильму "Дом дракона" (2022)
Превью постера #237298 к фильму "Дом дракона" (2022)

Кадры к сериалу

Превью кадра #236514 к фильму "Дом дракона" (2022)
Превью кадра #236513 к фильму "Дом дракона" (2022)
Превью кадра #236512 к фильму "Дом дракона" (2022)
Превью кадра #236511 к фильму "Дом дракона" (2022)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик