px

Отзывы к сериалу "Дом дракона" (2022-2024)

Дом дракона
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.81

Если вы посмотрели сериал "Дом дракона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 209

Текстолит (Критик), постов: 60751
23 октября 2022, 12:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В 10 серии самый интересный это конец. Эххх...похоже будет война(((

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 октября 2022, 16:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Oлeг писал(а) 18 октября 2022, 14:34
Сифилисом пусть его наградят. Вся серия бла бла бла и разглогающийся старик.
Другого ждали от сериала в целом.
Вспомните ...
не смотри, эксперт)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
18 октября 2022, 15:13
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 октября 2022, 13:00
А с кем он целовался-то)))
Пацан то оказался мстительным))
Да уже столько воды с тех времен утекло) Теперь в его сердце только Алисента ;)

Dмитрий (Критик), постов: 5486
18 октября 2022, 14:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Посмотрел сегодня 7-8 серии. 8 однозначно самая сильная в сериале, Визерис выжал по максимуму.

Oлeг (), постов: 2
18 октября 2022, 14:34
Аватарка пользователя Oлeг
Finch писал(а) 13 октября 2022, 9:45
Восьмой эпизод - 10 из 10! Выход короля - это просто сцена года. Хоть и посмотрел серию три дня назад, а этот момент ...
Сифилисом пусть его наградят. Вся серия бла бла бла и разглогающийся старик.
Другого ждали от сериала в целом.
Вспомните первую серию игры престолов, сразу с интриги началось.
А эту муть вообще смотреть не стоит


Oлeг (), постов: 2
18 октября 2022, 14:31
Аватарка пользователя Oлeг
Сериал ни о чем.

Текстолит (Критик), постов: 60751
18 октября 2022, 13:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 18 октября 2022, 11:53
Одна Алисента, а еще кто?
А с кем он целовался-то)))
Пацан то оказался мстительным))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
18 октября 2022, 11:53
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 октября 2022, 11:40
Коль просто очарован сразу двумя женщинами)))
Одна Алисента, а еще кто?

Текстолит (Критик), постов: 60751
18 октября 2022, 11:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 18 октября 2022, 10:35
Девятая серия вышла достаточно неоднозначной, на мой вкус слишком комичной для таких ключевых и серьезных событий.
Сцена ...
Коль просто очарован сразу двумя женщинами)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
18 октября 2022, 10:35
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Девятая серия вышла достаточно неоднозначной, на мой вкус слишком комичной для таких ключевых и серьезных событий.
Сцена в совете похожа на какой-то цирк на выезде. Коль вообще берега попутал вконец, на курсы по управлению гневом ему явно пора билет выписать. А вот королева лучше бы не разыгрывала из себя наивную святошу, а воспользовалась бы предложением папеньки.
За квестом "в поисках Эйгона" (который занимает чуть ли не половину эпизода) довольно скучно наблюдать. Но его хоть немного скрашивает присутствие в высшей степени харизматичного Эймонда.
На сцену с Ларисом вообще невозможно было без смеха смотреть. Я прочила ему лавры Мизинца, но после этой сцены серьезно воспринимать его, скорее всего, у меня не получится))
Бледная Пиявка опять вылезла со своей нелепой повесткой (и не менее нелепым поведением и требованиями).
Сцена коронации сама по себе неплоха, но графон убивает (надо было все-таки у Амазона спецов отжать). Надеюсь, что в финале его все же подкрутят.

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 октября 2022, 6:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
всего 9 серий просмотрено, но сериал просто космос, если не сказать шедевр!эмоции сумасшедшие вызывает, какие актеры, сценарий, напряжение, съемки, музыка, просто все высший пилотаж!браво

Rimdar (Критик), постов: 8153
18 октября 2022, 5:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 18 октября 2022, 5:02
Я думал концовка другая будет... но тоже норм...
9 серии

Rimdar (Критик), постов: 8153
18 октября 2022, 5:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я думал концовка другая будет... но тоже норм...

CheChen (Критик), постов: 17836
18 октября 2022, 2:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оливия просто SEX

xen04158603 (Критик), постов: 24536
17 октября 2022, 23:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 октября 2022, 23:12
10 наверное будет апофеозом предыдущих)
Если брать 1сезон Дом Дракона то для меня самые интересными были 8 и 9 ...
Таланта у Оливии не отнять конечно. Да и молодая версия была "зелёная" в плане интриг.

Текстолит (Критик), постов: 60751
17 октября 2022, 23:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 октября 2022, 22:22
А десятая серия точно будет? Просто девятая так закончилась, что могли бы и закончить.
выходит 25 октября)

Текстолит (Критик), постов: 60751
17 октября 2022, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 октября 2022, 22:22
А десятая серия точно будет? Просто девятая так закончилась, что могли бы и закончить.
10 наверное будет апофеозом предыдущих)
Если брать 1сезон Дом Дракона то для меня самые интересными были 8 и 9 серии, остальные так себе)
И мне всегда нравилась Алисента)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
17 октября 2022, 22:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А десятая серия точно будет? Просто девятая так закончилась, что могли бы и закончить.

Текстолит (Критик), постов: 60751
17 октября 2022, 20:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
9 серия превосходная во всех смыслах. Тут такой накал страстей...
Я лично за всех переживал. Кто как поступит. И я был прав, Алисента очень мудрая)А ведь жила под диктовкой своего отца:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
16 октября 2022, 15:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 октября 2022, 14:28
"Восьмая по сравнению с седьмой слабее ощущается" - Возможно, и так, но выход короля компенсирует абсолютно ...
Пэдди Консидайн в этой серии роскошен (не в визуальном плане, конечно :)), с этим не спорю )

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Рецензии к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Megera, 19.01.2023, оценка: 5.83, голосов: 6
Посмотрев до конца понимаю, что остался осадок. Хотелось какого то заключения в последнии минуты, а не просто "многообещающий" взгляй Рейниры, не говоря уже о большем...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #237296 к фильму "Дом дракона" (2022)
Превью постера #237297 к фильму "Дом дракона" (2022)
Превью постера #237299 к фильму "Дом дракона" (2022)
Превью постера #237298 к фильму "Дом дракона" (2022)

Кадры к сериалу

Превью кадра #236514 к фильму "Дом дракона" (2022)
Превью кадра #236513 к фильму "Дом дракона" (2022)
Превью кадра #236512 к фильму "Дом дракона" (2022)
Превью кадра #236511 к фильму "Дом дракона" (2022)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Майор Гром: Игра
Дата выхода: 23 мая 2024
Страна: Россия
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, приключения, фантастика
Режиссер:Олег Трофим
В главных ролях:Тихон Жизневский, Александр Сетейкин