px

Отзывы к сериалу "Пацаны" (2019-2024)

Пацаны
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.5

Если вы посмотрели сериал "Пацаны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 685

Kent S (Киноакадемик), постов: 34868
18 сентября 2019, 20:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 сентября 2019, 20:54
С чего ты вообще могла так подумать?!)))
из-за названия скорее всего

Boss (Критик), постов: 11910
18 сентября 2019, 20:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 сентября 2019, 20:46
Посмотрела половину первого сезона - 4 серии. Вот ведь удивлена - думала, что это будет что-то подростковое, типа ...
С чего ты вообще могла так подумать?!)))

Angelina (Критик), постов: 17852
18 сентября 2019, 20:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 сентября 2019, 0:18
я именно с этим переводом и смотрел. Брат.
Я тоже. И мне нравятся такие имена.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 сентября 2019, 20:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела половину первого сезона - 4 серии. Вот ведь удивлена - думала, что это будет что-то подростковое, типа Шазам. А вышло реально круто и цепляюще. Совсем не по-детски. Смотрю дальше.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34868
13 сентября 2019, 0:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 сентября 2019, 0:31
Ну, реально, Твердыня - это имя неплохое для местного Существа (не знаю, есть ли такой в комиксе), но никак не для ...
Ну твердыня да подходит, но после Патриота уже не хочется другого слышать.
кстати Патриот это озвучка от кого?


Regolas (Критик), постов: 10866
13 сентября 2019, 0:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 сентября 2019, 0:23
забавно.читаю комменты и у всех по разному герои звучат. и порой не понимаю кто про кого говорит. Ну Патриот ка ...
Ну, реально, Твердыня - это имя неплохое для местного Существа (не знаю, есть ли такой в комиксе), но никак не для Супермена...

Kent S (Киноакадемик), постов: 34868
13 сентября 2019, 0:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно.читаю комменты и у всех по разному герои звучат. и порой не понимаю кто про кого говорит. Ну Патриот ка кто лучше подошло, так как у него и плащь из флага

Kent S (Киноакадемик), постов: 34868
13 сентября 2019, 0:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 3 сентября 2019, 19:07
Патриот, Бездна, Экспресс - мне больше по душе:)
я именно с этим переводом и смотрел. Брат.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34868
13 сентября 2019, 0:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 сентября 2019, 13:09
Забавно провела время. Патриот очень понравился, надо глянуть, что хоть за актер такой чудесный))
Акте выдающийся и харизматичный, но увы крупного нет в ролях у него. может после этого сериала позовут куда

Kent S (Киноакадемик), постов: 34868
13 сентября 2019, 0:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Энтони Старр ну просто звезда этого сериала.
Да и сериал в целом хороший. самое то провести вечер за просмотром.жду 2 сезон.
бюджет увеличили.значит будет больше масштабности мне кажется.

CaptainPirog (Критик), постов: 4986
8 сентября 2019, 14:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 30 июля 2019, 16:56
1 серия взорвала, Урбан просто жир, смотри в кубиках
Я то сразу все просмотрел ) На мой взгляд под конец сериал стал скатываться...

Holt (Киноман), постов: 6216
8 сентября 2019, 13:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 8 сентября 2019, 13:09
Забавно провела время. Патриот очень понравился, надо глянуть, что хоть за актер такой чудесный))
А! Тоже Патриот ) Не Хоумлендер или Тввердыня.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
8 сентября 2019, 13:09
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно провела время. Патриот очень понравился, надо глянуть, что хоть за актер такой чудесный))

Ovi (Критик), постов: 1007
8 сентября 2019, 9:04
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 8 сентября 2019, 7:03
Это чисто развлекательный сериал, который на большее не претендует. Никакой это не "убийца" КВМ и DC, а просто ...
"Месть только все усугубляет" - Не всегда.

TREADSTONE (Критик), постов: 23773
8 сентября 2019, 7:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это чисто развлекательный сериал, который на большее не претендует. Никакой это не "убийца" КВМ и DC, а просто слегка иной взгляд на супергероев. Мораль с сей басни такова:
Не все достойны большой силы, так как лишь единицы готовы нести ответственность.
И более избитое...
Месть - не панацея, а лишь таблетка-пустышка, которая не лечит раны, только все усугубляет.

TREADSTONE (Критик), постов: 23773
8 сентября 2019, 6:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жестокость оправдана, мрачность повествования к лицу, но не пошлость, без которой вполне можно было обойтись. Некоторые сцены не несли ничего интересного в себе. Неисключенно, что перевод Кубика в кубике сделал сериал лучше, подобрав идеальные голоса и использовав маты, когда это было необходимо, а не просто так. За это им спасибо!

TREADSTONE (Критик), постов: 23773
8 сентября 2019, 6:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Проанализировав увиденное в первом сезоне, делаю такой вывод:
Неподдельный интерес вызывают лишь некоторые персонажи. Такие как Твердыня, Мясник, Хью и Звездочка. Последнии именно как пара, ибо по отдельности, к концу сезона, им уделялось все меньше внимания. К сожалению, все остальные персонажи, особенно Ракета (Поезд А), Пучина и Королева Мэйв, это ничто иное, как пустая трата времени первого сезона, а также потерянные возможности. Если Пучина еще может "выстрелить" во втором сезоне, то линию Мэйв слили в унитаз после эпизода с самолетом. А Ракета... он не был интересен весь сезон. И его тоже слили самым незрелищным образом. У Мреющего, который был лишь в двух сериях, и то больше запоминающихся сцен. Интрига второго сезона теперь строится только на линии Бутчера и Твердыни.
Сериал безусловно смотреть интересно. Конечно, можно было уделить больше внимания остальным членам семерки, а не только концентрироваться на Звездочке и Твердыне. Жестокость оправдана, мрачность повествования к

Holt (Киноман), постов: 6216
4 сентября 2019, 8:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Scream 4 писал(а) 4 сентября 2019, 8:08
Ну не знаю ... Там же все прилизано ? Или в этот раз они перевели весь жесткач как надо ? Смотрел в переводе HDrezka studio, ...
Все тонкие нотки озвучки разных команд - Третья серия таймкод 11:44, когда Молоко видит Бучера )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7863
4 сентября 2019, 8:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 3 сентября 2019, 22:06
Лостфильм лучше.
Ну не знаю ... Там же все прилизано ? Или в этот раз они перевели весь жесткач как надо ? Смотрел в переводе HDrezka studio, там и оперативно перевели и качественно, вот только пары тройки голосов не хватало

Holt (Киноман), постов: 6216
4 сентября 2019, 5:04
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 3 сентября 2019, 22:07
Не, Патриот круче:)
Офигеть. Скриним все! Это же комплимент DC )

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 26.10.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
В тексте содержаться спойлеры! Бегите, глупцы! Как только в каком-то жанре происходит творческий застой, то это неминуемо влечет за собой появление творцов, которые...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #237372 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #236072 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #233296 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #232853 к фильму "Пацаны" (2019)

Кадры к сериалу

Превью кадра #180043 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180044 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180045 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180046 к фильму "Пацаны" (2019)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон