px

Отзывы к сериалу "Пацаны" (2019-2024)

Пацаны
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.5

Если вы посмотрели сериал "Пацаны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 611

DarkKnight77 (Критик), постов: 8436
8 июля 2022, 20:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 июля 2022, 20:32
Третий сезон это разрыв конечно! Финал просто абсолют!
Что, с возвращением?

AleX (Критик), постов: 8997
8 июля 2022, 20:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Третий сезон это разрыв конечно! Финал просто абсолют!

darkwhite (Критик), постов: 31376
8 июля 2022, 18:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Рюк писал(а) 8 июля 2022, 18:15
Вообще не понравился финал, трусливый какой-то..не буду ничего спойлерить..но он просто пресный

финал Неуязвимого(Непобедимого) ...
Анимация >>>>>>> Лайф экшн

Рюк (Критик), постов: 701
8 июля 2022, 18:15
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Вообще не понравился финал, трусливый какой-то..не буду ничего спойлерить..но он просто пресный

финал Неуязвимого(Непобедимого) оставлял впечатление на долгое время, а тут просто детский сад.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23579
8 июля 2022, 17:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 8 июля 2022, 16:17
Это сериал, который смотришь и кайфуешь, потом по серии смотришь мемы и дико ржёшь
По Мисс Марвел вообще мемов не видел)


CheChen (Критик), постов: 17836
8 июля 2022, 17:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странный финал сезона. Дешевый. Решили сберечь персов и денег на эффекты

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 июля 2022, 16:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 8 июля 2022, 16:53
Потому что клюква есть, хотя она сейчас воспринимается уморительно)
Она изначально так воспринималась, просто кто-то не понимал что это сделано специально.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 июля 2022, 16:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 8 июля 2022, 16:13
О, вижу, ассенизатор вновь явился:D

А вот интересно, если третий сезон "Пацанов" граничит с "уровнем ...
Пацанов схавали из-за смердящего со всех сторон треша, а про развитие персонажей благополучно забыли, сериал на одном месте, 8 сериал слив всего.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 июля 2022, 16:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 8 июля 2022, 16:29
Вы не понимаете ЭТО ДРУГОЕ! Просто человек кичится своим "вкусом" , "адекватность" своих оценок и рейтингов, ...
О, тебя от клетки выпустили, неплохо.

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
8 июля 2022, 16:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 8 июля 2022, 16:35
Не защло человеку. Все мы необъективны, не стоит обращать внимания :)
Вот кто-то наехал на третий сезон ОСД, ибо ...
Потому что клюква есть, хотя она сейчас воспринимается уморительно)

Regolas (Критик), постов: 10866
8 июля 2022, 16:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 8 июля 2022, 16:13
О, вижу, ассенизатор вновь явился:D

А вот интересно, если третий сезон "Пацанов" граничит с "уровнем ...
Не защло человеку. Все мы необъективны, не стоит обращать внимания :)
Вот кто-то наехал на третий сезон ОСД, ибо трэш, плохие советы и т.д... но оценки-то высоченные везде :))

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
8 июля 2022, 16:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 8 июля 2022, 16:13
О, вижу, ассенизатор вновь явился:D

А вот интересно, если третий сезон "Пацанов" граничит с "уровнем ...
Граничит со шлаком, по такой логике)

AleX (Критик), постов: 8997
8 июля 2022, 16:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Finch писал(а) 8 июля 2022, 16:13
О, вижу, ассенизатор вновь явился:D

А вот интересно, если третий сезон "Пацанов" граничит с "уровнем ...
Вы не понимаете ЭТО ДРУГОЕ! Просто человек кичится своим "вкусом" , "адекватность" своих оценок и рейтингов, но по факту как все ,нравится поставит хорошую оценку, не нравится ,но нравится многими ,вы челядь нечего не понимающая в кино, нравится ему ,но не нравится многими, опять же вы все челядь нечего не понимающая в кино)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 июля 2022, 16:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Это сериал, который смотришь и кайфуешь, потом по серии смотришь мемы и дико ржёшь

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
8 июля 2022, 16:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 8 июля 2022, 16:13
О, вижу, ассенизатор вновь явился:D

А вот интересно, если третий сезон "Пацанов" граничит с "уровнем ...
С мусором, который пахнет малиной:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
8 июля 2022, 16:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, вижу, ассенизатор вновь явился:D

А вот интересно, если третий сезон "Пацанов" граничит с "уровнем мусора", имея при этом на Томатах 97% одобрения при среднем балле 8,2... То с чем же граничит другое крупное сериальное продолжение сезона в лице "Очень странных дел" с 90% одобрения и средним баллом 7,9. Хм..

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 июля 2022, 14:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 8 июля 2022, 14:20
Ну и что по итогу то. Третий граничит у уровнем мусора. Первая серия швах, героргазм тоже туда же, даже не постановка ...
Да собака, руки крюки.


Не надо готовить есть и отвлекаться на писанину.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 июля 2022, 14:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну и что по итогу то. Третий граничит у уровнем мусора. Первая серия швах, героргазм тоже туда же, даже не постановка завили. Финал тупо слив.

По итогу первый сезон 8 из 10.
Второй 7 из 10.
Третий 5 из 10.

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
8 июля 2022, 12:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начало третьего сезона радует. Сюжет развивается и двигается. Жёстко, Урбан и Стар жгут.

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
8 июля 2022, 11:49
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 8 июля 2022, 11:37
Третий сезон шел нормально, а с пятой серии так вообще был отличный. Но финал слегка разочаровал. В целом надеюсь, ...
Вот прям и добавить нечего. Со всем написанным согласен, те же мысли.

Единственное, третий сезон лично для меня пока лучший. Первый и второй где-то на одном уровне и тоже отличные.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 26.10.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
В тексте содержаться спойлеры! Бегите, глупцы! Как только в каком-то жанре происходит творческий застой, то это неминуемо влечет за собой появление творцов, которые...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #236072 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #233296 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #232853 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #227984 к фильму "Пацаны" (2019)

Кадры к сериалу

Превью кадра #180043 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180044 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180045 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180046 к фильму "Пацаны" (2019)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса