px

Отзывы к сериалу "Пацаны" (2019-2024)

Пацаны
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.5

Если вы посмотрели сериал "Пацаны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 683

Holt (Киноман), постов: 6216
4 октября 2020, 22:05
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 4 октября 2020, 22:03
Ну, когда в больнице показали суперспособность толстого мужика, который в комиксах был из СССР, то это было неожиданно:)
Дооо, там прямо на лицах Кимико и ММ был такой ужас

Boss (Критик), постов: 11910
4 октября 2020, 22:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 октября 2020, 22:03
Ну, когда в больнице показали суперспособность толстого мужика, который в комиксах был из СССР, то это было неожиданно:)
О, тоже момент, который много говорит о сериале, будет интересно его коснуться)

Boss (Критик), постов: 11910
4 октября 2020, 22:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 октября 2020, 21:24
Причем я "всегда думал", что когда какой то челик ходит с маской это всегда ведет к "сюжетному повороту" ...
Ты нЕ пОнИмАеШь, ЭтО ДрУгОе!!

John23 (Критик), постов: 26472
4 октября 2020, 22:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 октября 2020, 22:00
А ты видел 7 серию?) его и не надо было запоминать))
Вот именно:)

John23 (Критик), постов: 26472
4 октября 2020, 22:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 октября 2020, 21:53
А почему комменты смешнее второго сезона?:)
Ну, когда в больнице показали суперспособность толстого мужика, который в комиксах был из СССР, то это было неожиданно:)


Boss (Критик), постов: 11910
4 октября 2020, 22:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 октября 2020, 21:14
Причем "самое прикольное" в 6 серии добавляют "лишнее переживание" а что если героев узнают и позовут ...
Черный Нуар - это гениально и смешно) ты не понимаешь)

Boss (Критик), постов: 11910
4 октября 2020, 22:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 октября 2020, 21:58
Потому что второй сезон это ДРАМА:)
Ну ты уже видишь проблему сериала)

Boss (Критик), постов: 11910
4 октября 2020, 22:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 октября 2020, 21:49
Чел, который с зажигалкой балаволся; я особо не запоминал как его зовут:)
А ты видел 7 серию?) его и не надо было запоминать))

Boss (Критик), постов: 11910
4 октября 2020, 21:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 октября 2020, 21:06
Ну это так "кажется", что со стороны это выглядит занудством "постоянно сравнивать", причем я знаю о комиксе ...
Ты не понимаешь драму просто)

John23 (Критик), постов: 26472
4 октября 2020, 21:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 октября 2020, 21:53
А почему комменты смешнее второго сезона?:)
Потому что второй сезон это ДРАМА:)

darkwhite (Критик), постов: 31458
4 октября 2020, 21:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Holt писал(а) 4 октября 2020, 21:52
Походу, самый харизматичный чел был в сериале
А почему комменты смешнее второго сезона?:)

Holt (Киноман), постов: 6216
4 октября 2020, 21:52
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 4 октября 2020, 21:49
Чел, который с зажигалкой балаволся; я особо не запоминал как его зовут:)
Походу, самый харизматичный чел был в сериале

John23 (Критик), постов: 26472
4 октября 2020, 21:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 октября 2020, 21:34
Фонарь?) Who?)
Чел, который с зажигалкой балаволся; я особо не запоминал как его зовут:)

darkwhite (Критик), постов: 31458
4 октября 2020, 21:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Holt писал(а) 4 октября 2020, 21:38
Шоураннер: "С самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался"
Вот, вот)) Это что за непрофессионализм?:)) Они же "не ютуберы" какие то, а челики, что снимают дорогой сериал для стрим сервиса:)) Это че за "работа на расслабоне"?:)) Это только в аниме индустрии создатели из кожа вон лезут, чтобы создать "годный контент", чтобы сохранить репутацию "хорошей анимационной студии"?:))

darkwhite (Критик), постов: 31458
4 октября 2020, 21:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 4 октября 2020, 20:49
Начитался ваших недовольных комментариев и... посмотрел начало и конец второго сезона:)) Не ужасно, но как-то блекло, ...
Аааа еще шизойд шоураннер даже из "шутки" первого сезона. где Хоумландер не спасает самолет с пассажирами просто потому что "он не может" ибо реализм, из этого делает драму:)) Типа "подруга лезбианка видит видос с ютуба" устраивает скандал с Мейв, они расстаются, Мейв переквалифицируется в бисексуалку и горько грустит:)) Ну да, всего то "придирка" челиков, которые "просто недовольны" что сериал не "по комиксу", не, не, не ВЫ ШООО сам сериал ХАРОШИЙ)))

Holt (Киноман), постов: 6216
4 октября 2020, 21:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 4 октября 2020, 21:29
Вообще кажется что первоначально "хотели комедию" ибо ХОТЯ БЫ в первом эпизоде, что решили продавать в своих ...
Шоураннер: "С самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался"

Boss (Критик), постов: 11910
4 октября 2020, 21:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 октября 2020, 20:49
Начитался ваших недовольных комментариев и... посмотрел начало и конец второго сезона:)) Не ужасно, но как-то блекло, ...
Фонарь?) Who?)

Holt (Киноман), постов: 6216
4 октября 2020, 21:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 4 октября 2020, 21:29
Вообще кажется что первоначально "хотели комедию" ибо ХОТЯ БЫ в первом эпизоде, что решили продавать в своих ...
В конце серии зато какого Бутчера показали!)

darkwhite (Критик), постов: 31458
4 октября 2020, 21:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 4 октября 2020, 20:49
Начитался ваших недовольных комментариев и... посмотрел начало и конец второго сезона:)) Не ужасно, но как-то блекло, ...
Вопросы?:))

darkwhite (Критик), постов: 31458
4 октября 2020, 21:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 4 октября 2020, 20:49
Начитался ваших недовольных комментариев и... посмотрел начало и конец второго сезона:)) Не ужасно, но как-то блекло, ...
Вообще кажется что первоначально "хотели комедию" ибо ХОТЯ БЫ в первом эпизоде, что решили продавать в своих трейлерах сохранял "комедийный оттенок", Штормфронт казалась "прикольной", но то ли "в себя поверили, что они могут и без первоисточника", то ли у шоураннера не хватило "креатива к шуткам" или еще хуже "считает, что он снимает смешной сериал", то ли и то и другое, у создателей "был план", но шоураннер сломался и ошизел и решил сыграть в великого драматурга абсолютно рандомно придумывал новые сюжетные линии, новых персонажей:)) Ну как то так:))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 26.10.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
В тексте содержаться спойлеры! Бегите, глупцы! Как только в каком-то жанре происходит творческий застой, то это неминуемо влечет за собой появление творцов, которые...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #237372 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #236072 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #233296 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #232853 к фильму "Пацаны" (2019)

Кадры к сериалу

Превью кадра #180043 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180044 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180045 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180046 к фильму "Пацаны" (2019)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Субстанция
Дата выхода: 19 сентября 2024
Страна: Великобритания, США, Франция
Жанр:драма, триллер, ужасы
Режиссер:Корали Фаржа
В главных ролях:Маргарет Куэлли, Деннис Куэйд