px

Отзывы к сериалу "Наследники" (2018-2023)

Наследники
Год выхода:2018
Год окончания:2023
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.68

Если вы посмотрели сериал "Наследники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 115

xen04158603 (Критик), постов: 26027
16 октября 2019, 21:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 октября 2019, 21:41
По-моему, только обсуждали предложение)
https://academy.kinonews.ru/article162/

xen04158603 (Критик), постов: 26027
16 октября 2019, 21:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 октября 2019, 21:40
Ты не рак по гороскопу)
Я овном числюсь.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 октября 2019, 21:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 октября 2019, 20:33
Я что-то не понял. Новую номинацию же добавили?
По-моему, только обсуждали предложение)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 октября 2019, 21:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 октября 2019, 20:33
Выбираю путь назад.
Ты не рак по гороскопу)

xen04158603 (Критик), постов: 26027
16 октября 2019, 20:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 октября 2019, 20:21
Неожиданная развязка финала 2-ого сезона. Или ожидаемая? Мне одной показалась гордость в глазах старика? И да, если ...
Я что-то не понял. Новую номинацию же добавили?


xen04158603 (Критик), постов: 26027
16 октября 2019, 20:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 30 сентября 2019, 1:21
Выбор есть всегда, а вот пути назад - нет)
Выбираю путь назад.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 октября 2019, 20:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неожиданная развязка финала 2-ого сезона. Или ожидаемая? Мне одной показалась гордость в глазах старика? И да, если будем всё же добавлять новую номинацию в премию, то удачней команды на "лучший актерский состав" просто не придумать.

Angelina (Критик), постов: 17852
30 сентября 2019, 1:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 сентября 2019, 22:48
Ты мне хоть выбор оставь, отходные пути там?
Выбор есть всегда, а вот пути назад - нет)

Angelina (Критик), постов: 17852
30 сентября 2019, 1:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 сентября 2019, 23:02
может речь о новом сезоне АИУ? ты смотрела про лагерь?
Да, про новый. Хасанов что-то не в восторге совсем. Про лагерь - это какой сезон? Я только прошлый пропустила)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
29 сентября 2019, 23:02
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 сентября 2019, 22:47
Миллиарды - восторг, но АИУ лучше пропустить, чем Наследников)
может речь о новом сезоне АИУ? ты смотрела про лагерь?

xen04158603 (Критик), постов: 26027
29 сентября 2019, 22:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 сентября 2019, 22:47
Миллиарды - восторг, но АИУ лучше пропустить, чем Наследников)
Ты мне хоть выбор оставь, отходные пути там?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
29 сентября 2019, 22:48
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, сердешные, до премии нашей досмотрите, чтоб состав выдвинуть!!! Ну и Калкин - моя любовь))

Angelina (Критик), постов: 17852
29 сентября 2019, 22:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 сентября 2019, 22:44
Это хорошо, конечно, но я застрял в "Миллиардах", "Карнивал Роу" проскакивает, не выхожу из "Сумеречной ...
Миллиарды - восторг, но АИУ лучше пропустить, чем Наследников)

xen04158603 (Критик), постов: 26027
29 сентября 2019, 22:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 сентября 2019, 22:33
Други, пусть вас не испугают первые два довольно вялые эпизода. Потом - огнище, после 5 серии, наплевав на час ночи ...
Это хорошо, конечно, но я застрял в "Миллиардах", "Карнивал Роу" проскакивает, не выхожу из "Сумеречной зоны" 60-х, "Террор" надо доглядеть. И АИУ поджидает за углом.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 сентября 2019, 22:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 сентября 2019, 22:33
Други, пусть вас не испугают первые два довольно вялые эпизода. Потом - огнище, после 5 серии, наплевав на час ночи ...
Меня точно не испугают - жду не дождусь)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
29 сентября 2019, 22:33
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Други, пусть вас не испугают первые два довольно вялые эпизода. Потом - огнище, после 5 серии, наплевав на час ночи смотрела 6)). Семейка угар. Сценарий, диалоги...да за такое награждают ...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 февраля 2019, 3:06
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
при всём изобилии, это явно не лучший выбор. Посмотрите "Карточный домик", "Миллиарды", "Босс" наконец. Эти сериалы явно лучше.
6 из 10! - Не интригует, вялотекущее действие, затянут.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 ноября 2018, 2:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Достойный финал.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 ноября 2018, 0:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В голове постоянно играет хрустальное фортепианное соло - заглавная музыкальная тема сериала.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 ноября 2018, 0:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Остались две финальные серии. Всё же затянул меня водоворот перипетий семейки Аддамс. Бесят по-прежнему все, особенно РОман, но Киран Калкин, конечно, молодец. Сестрица-лисица и её жених Том - эта сладкая парочка "Твикс" вообще отвал башки. Племянничек, тот ещё, готовый на всё, жалкий угодник богатых родственничков. Брайан Кокс (Логан) глава семейства - мощный и немощный одновременно - иногда хочется, что бы они его ...того-этого - свергли. За Кенделла всё же переживаю...В общем, клубок или рой. Не знаю, как их лучше назвать. Но играют бесподобно.