px

Отзывы к сериалу "Наследники" (2018-2023)

Наследники
Год выхода:2018
Год окончания:2023
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.68

Если вы посмотрели сериал "Наследники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 115

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23579
8 августа 2020, 11:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 сезон начнут снимать только в декабре(

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 января 2020, 21:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюн, брюн, а есть ли у нас кладбище похороненных сериалов и фильмов? Или будет, в планах.)) а-ха ха))
скучаю по общению

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 января 2020, 21:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на тягомотину даже кофе не действует! Спички не спасут, и явная нервозность будет преследовать. Мне бы лопату побольше - позакапывать многие такие сериалы и фильмы тоже

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23579
6 января 2020, 8:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главный сюрприз среди сериалов

OlegD (Критик), постов: 12063
5 января 2020, 1:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 5 января 2020, 0:02
Оба сезона?
)) нет, пока первый... Но вот не знаю насчет второго... С одной стороны, особо придраться не к чему (поэтому и оценка высокая), а с другой, еще десять часов я могу не вынести))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
5 января 2020, 0:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 января 2020, 0:02
Оба сезона?
Я уже успокоилась, 8 от тебя это много, особенно при комментарии, что ты не впечатлен))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
5 января 2020, 0:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 4 января 2020, 23:35
Честно говоря, не могу сказать, что сериал меня впечатлил. Смотреть на сборище привилегированных ублюдков - удовольствие ...
Оба сезона?

OlegD (Критик), постов: 12063
4 января 2020, 23:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Честно говоря, не могу сказать, что сериал меня впечатлил. Смотреть на сборище привилегированных ублюдков - удовольствие на мой взгляд сомнительное, пусть сыграны они очень талантливо. С другой стороны, какой-нибудь американский Берни Сандерс может даже не дебатировать ни с кем, а просто показывать избирателям этот сериал, и это пожалуй будет самой эффективной антирекламой тому самому 1 проценту, который правит миром.

OlegD (Критик), постов: 12063
28 декабря 2019, 18:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начал. Пилот заинтересовал, юмор отличный, персонажи конечно уроды один другого лучше, но есть ощущение, что это все куда-то скоро приведет)

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2019, 17:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 ноября 2019, 14:43
Да, определенно Логан чувствовал гордость
Дааа!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
23 ноября 2019, 14:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 ноября 2019, 14:23
Закончил второй сезон. Отлично. Местами действо идет спокойно, а местами саспенс так и стреляет! Актерский состав ...
Короче, однозначный восторг! Там все отыгрывают))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23579
23 ноября 2019, 14:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 16 октября 2019, 20:21
Неожиданная развязка финала 2-ого сезона. Или ожидаемая? Мне одной показалась гордость в глазах старика? И да, если ...
Да, определенно Логан чувствовал гордость

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23579
23 ноября 2019, 14:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И модный сюжет про домогательства обыгран грамотно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23579
23 ноября 2019, 14:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Закончил второй сезон. Отлично. Местами действо идет спокойно, а местами саспенс так и стреляет! Актерский состав все также бомбовый, из новых лиц Холли Хантер особо выделяется. Финал прямо мощный, дальше крови будет еще больше

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23579
18 ноября 2019, 20:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох, финал третьей серии огонь просто. Кокс просто стреляет суровостью

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23579
17 ноября 2019, 13:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 29 сентября 2019, 22:48
Главное, сердешные, до премии нашей досмотрите, чтоб состав выдвинуть!!! Ну и Калкин - моя любовь))
Да, вернулся наконец) Начало сезона интригующее

Angelina (Критик), постов: 17852
16 октября 2019, 21:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 октября 2019, 21:53
Склероз - это моё, не отбирай.
Наше))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
16 октября 2019, 21:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 октября 2019, 21:49
Точно, склероз, батенька))
Склероз - это моё, не отбирай.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 октября 2019, 21:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 октября 2019, 21:43
Я овном числюсь.
Я в курсе)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 октября 2019, 21:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 октября 2019, 21:44
https://academy.kinonews.ru/article162/
Точно, склероз, батенька))