Всего комментариев: 42
Andrew (Главный редактор), постов: 76078
27 декабря 2022, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Fox Mulder писал(а) 27 декабря 2022, 12:46
Я говорю не о кассовости:) Вселенную ЗВ они успешно слили в унитаз, сборы трилогии это подтверждают.К первому Аватару ...
Вселенную ЗВ они успешно слили в унитаз... Это особенно смешно, что с учетом того, как "Андор" сейчас идет:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
27 декабря 2022, 12:52
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Finch писал(а) 27 декабря 2022, 12:37
Ах, ну раз есть гетеросексуальный секс, это же в корне всё меняет:)
Тогда 10 из 10, о господи, 10 из 10!
:)

darkwhite (Критик), постов: 31759
27 декабря 2022, 12:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 27 декабря 2022, 12:11
Хорошая иллюстрация, как повестка убивает все, к чему прикасается. А Нетфликс уверенно валится в пропасть
Рим тоже был великими, но развалился

Fox Mulder (Критик), постов: 2021
27 декабря 2022, 12:46
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 27 декабря 2022, 12:42
Когда вы говорите Дисней, вы даже не понимаете, о чем идет речь:) Потому как Дисней владеет самыми кассовыми франшизами ...
Я говорю не о кассовости:) Вселенную ЗВ они успешно слили в унитаз, сборы трилогии это подтверждают.К первому Аватару Дисней не имеют ни какого отношения. Последняя фаза Марвел - это вообще парад кринжа: Вдова, Вечные и Шанг Чи почти провалились в прокате. А последние мультики Пиксар тоже сильно хромают по качеству.

Andrew (Главный редактор), постов: 76078
27 декабря 2022, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Fox Mulder писал(а) 27 декабря 2022, 12:29
Нетфликс хоть редко, но выпускает годноту. А вот Дисней давно свалился в пропасть толерантности.
Когда вы говорите Дисней, вы даже не понимаете, о чем идет речь:) Потому как Дисней владеет самыми кассовыми франшизами в истории:) "Аватар", Киновселенная Марвел, "Звездные войны", мультфильмы Pixar, и очень взрослые кинопроекты Hulu:) Никакому Нетфликсу с его жалкими потугами не снилось:)


Finch (Критик), постов: 4572
27 декабря 2022, 12:37
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 декабря 2022, 12:15
Не знаю, не знаю)Тут есть секс м и ж)
Ах, ну раз есть гетеросексуальный секс, это же в корне всё меняет:)
Тогда 10 из 10, о господи, 10 из 10!

Fox Mulder (Критик), постов: 2021
27 декабря 2022, 12:29
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 27 декабря 2022, 12:11
Хорошая иллюстрация, как повестка убивает все, к чему прикасается. А Нетфликс уверенно валится в пропасть
Нетфликс хоть редко, но выпускает годноту. А вот Дисней давно свалился в пропасть толерантности.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
27 декабря 2022, 12:19
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Ну, бывает. Немного не проработали материал

Mr Ma (Киноман), постов: 8687
27 декабря 2022, 12:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 декабря 2022, 12:11
Хорошая иллюстрация, как повестка убивает все, к чему прикасается. А Нетфликс уверенно валится в пропасть
Щас, критикам хорошо заплатят, забашляют рейтинговым порталам для подкрутки рейтингов и все будет норм)

Летописец (Критик), постов: 63294
27 декабря 2022, 12:15
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю, не знаю)Тут есть секс м и ж)