px

Критики и зрители уничтожили рейтинг приквела сериала "Ведьмак"

27.12.2022 12:10
Критики и зрители уничтожили рейтинг приквела сериала Ведьмак

Сериал "Ведьмак: Происхождение" получил самый низкий рейтинг в истории франшизы

Профессиональные кинокритики и зрители буквально уничтожили рейтинг сериала "Ведьмак: Происхождение", который считался приквелом основного шоу "Ведьмак", выпущенного стримингом Нетфликс. Так, на момент публикации данной заметки, рейтинг критиков в системе Rotten Tomatoes упал до 38 процентов, а зрителей - до девяти.

"Происхождение" относится к телешоу "Ведьмак" так же, как небрежное сделанное дополнение относилось бы к чрезвычайно популярным видеоиграм "Ведьмак", - полагает Джошуа Олстон из издания Vairety.

"Цитируя одного из персонажей, "это было сделано, чтобы умереть", - написала Энги Хан из The Hollywood Reporter.

"Несмотря на стремительность повествования и неплохие сцены битв (спасибо Мишель Йео за ее влияние, а также за ее присутствие), “Происхождение” - это просто пустая трата времени", - считает Боб Страусс из San Francisco Chronicle.

"С в основном плоской актерской игрой, безвкусными визуальными эффектами, еще более безвкусными декорациями и смехотворным сценарием (“Давайте прекратим эти пререкания и навсегда изменим будущее эльфийского народа!”), это больше похоже на "Битву за пределами звезд" и "Ястреба-мстителя". - пишет Дэн Джолин из Empire.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Zuko010101 (Зритель), постов: 912
28 декабря 2022, 22:47
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Zuko010101 писал(а) 28 декабря 2022, 22:46
Господи какие люди глупые. Ты с чего это понял Шерлок? Я как раз посмотрел 2 серии. Точнее до того, когда черная "Цири" ...
79% жителей черные.

Zuko010101 (Зритель), постов: 912
28 декабря 2022, 22:46
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Fox Mulder писал(а) 27 декабря 2022, 17:45
Вы ведь его явно не смотрели, просто по отзывам других решили не выделятся и начать кричать о повестке)
Господи какие люди глупые. Ты с чего это понял Шерлок? Я как раз посмотрел 2 серии. Точнее до того, когда черная "Цири" взломала замок крюком, и не скрываясь пошла по деревне. На большее меня не хватило. Так что предлагаю дорогой друг, заняться своим делом, и не доставать нормальных людей.
Кстати сериал напичкан повесткой охренеть как. Особенный прикол это европейская деревня где 70% жителей. СКА этот сериал худший в этом году. Даже хуже колец власти, там я хоть 3 серии осилил.

танос (Киноман), постов: 1596
27 декабря 2022, 20:53
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Заслуженно !

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
27 декабря 2022, 19:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В итоге всех обзовут расистами и сексистами. Ведь только из-за них провалился.А не из-за сценаристов. режиссеров и повестки

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
27 декабря 2022, 19:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 27 декабря 2022, 17:45
Вы ведь его явно не смотрели, просто по отзывам других решили не выделятся и начать кричать о повестке)
так это по трейлеру уже видно же


Fox Mulder (Критик), постов: 1765
27 декабря 2022, 17:45
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Zuko010101 писал(а) 27 декабря 2022, 15:43
Сериал ничтожество. Мерзкое напичканное по самое небалуй, повесткой. Отвратительный зловонный кусок коричневой ...
Вы ведь его явно не смотрели, просто по отзывам других решили не выделятся и начать кричать о повестке)

Zuko010101 (Зритель), постов: 912
27 декабря 2022, 15:43
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Сериал ничтожество. Мерзкое напичканное по самое небалуй, повесткой. Отвратительный зловонный кусок коричневой сувстанции, со сценарием который писал умственно отсталый для умственно отсталых.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8432
27 декабря 2022, 15:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Девять процентов, девять!!! Это Генри виноват, женоненавистник!!! А, он же там не снимался, тогда другой белый мужчина!

xen04158603 (Критик), постов: 24536
27 декабря 2022, 15:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 27 декабря 2022, 15:13
И влепишь низкую оценку надеюсь
Всё будет по факту. Но если его продлят, то оценку не поставлю до конца.

CheChen (Критик), постов: 17836
27 декабря 2022, 15:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 27 декабря 2022, 15:10
Но я всё-таки гляну.
И влепишь низкую оценку надеюсь