px

Отзывы к мультфильму "Пиноккио. Правдивая история" (2022)

Пиноккио. Правдивая история
Год выхода:2022
Жанр:комедия, мультфильм, семейный
Страна:Россия
Рейтинг:3.5

Если вы посмотрели мультфильм "Пиноккио. Правдивая история" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11581
6 мая 2022, 19:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НикУайлд писал(а) 6 мая 2022, 19:49
Хайпует Даг)
Ну хоть не в России живёт, поэтому может себе позволить, не боясь за свою свободу:)

xen04158603 (Критик), постов: 24723
6 мая 2022, 19:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НикУайлд писал(а) 6 мая 2022, 19:49
У меня от рекламного ролика флэшбек произошел на "Садко" и "Гурвинек":)
"Гурвинек" не смотрел, но в "Мурзилке" он выглядел лучше)

НикУайлд (Зритель), постов: 289
6 мая 2022, 19:49
Аватарка пользователя НикУайлд
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 мая 2022, 19:45
Беги, ибо не каждый день критик шутит про Фонд Кино и Путина в роли мускулистой феи))
Хайпует Даг)

НикУайлд (Зритель), постов: 289
6 мая 2022, 19:49
Аватарка пользователя НикУайлд
xen04158602 писал(а) 6 мая 2022, 19:47
Интересно, кто-нибудь пошел в кино смотреть "Суворов. Великое путешествие"?
У меня от рекламного ролика флэшбек произошел на "Садко" и "Гурвинек":)

xen04158603 (Критик), постов: 24723
6 мая 2022, 19:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, кто-нибудь пошел в кино смотреть "Суворов. Великое путешествие"?


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10133
6 мая 2022, 19:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НикУайлд писал(а) 6 мая 2022, 19:43
Ого! Бегу смотреть...обзор)
Беги, ибо не каждый день критик шутит про Фонд Кино и Путина в роли мускулистой феи))

НикУайлд (Зритель), постов: 289
6 мая 2022, 19:43
Аватарка пользователя НикУайлд
Евгений S.h. писал(а) 6 мая 2022, 19:37
Фонд Кино добрался теперь и до Ностальгирующего критика!))) Я в восторге от наших "кинодеятелей" - стать обозримым ...
Ого! Бегу смотреть...обзор)

НикУайлд (Зритель), постов: 289
6 мая 2022, 19:43
Аватарка пользователя НикУайлд
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 мая 2022, 19:42
Теперь обзоры на Детей против Волшебников и Кукарачу 3д кажутся не таким уж невозможным явлением. Учитывая, в каком ...
Обзор Чака на Кукарачу шедевр)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10133
6 мая 2022, 19:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 6 мая 2022, 19:37
Фонд Кино добрался теперь и до Ностальгирующего критика!))) Я в восторге от наших "кинодеятелей" - стать обозримым ...
Теперь обзоры на Детей против Волшебников и Кукарачу 3д кажутся не таким уж невозможным явлением. Учитывая, в каком тренде сейчас российский треш и необычные вкусы Дага, для него такое станет настоящей жилой)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11581
6 мая 2022, 19:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фонд Кино добрался теперь и до Ностальгирующего критика!))) Я в восторге от наших "кинодеятелей" - стать обозримым великим и ужасным Дагом Уокером - это пожизненная ачивка!)))