Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Год выхода: | 2023 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 362
darkwhite (Критик), постов: 31659
19 ноября 2023, 20:26
| |
13 |
Один из худших стартов Киновселенной Марвел
ОУ ЙЕЕЕЕЕЕ Во втором уик энде рухнул хуже Морбиуса ОУ ЙЕЕЕЕЕЕЕЕ 250 миллионов долларов бюджета ОУ ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ |
McMuffinn (Критик), постов: 8152
19 ноября 2023, 11:33
| |
9 |
DarkKnight77 писал(а) 19 ноября 2023, 9:02 Ну я смотрю там, где ещё ни разу не ошиблись! если в эту 2.8, то обвал 87%, т.к. в прошлую было 21.6 млн. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9758
19 ноября 2023, 10:01
| |
4 |
TREADSTONE писал(а) 19 ноября 2023, 9:39 Ха, вот это зритель положил болт на фильм) Сначала думал, солнечное затмение, а то просто размер болта такой, половину ... Не зритель, а, по мнению режиссёра, белые мужланы! |
TREADSTONE (Критик), постов: 23879
19 ноября 2023, 9:39
| |
11 |
Ха, вот это зритель положил болт на фильм) Сначала думал, солнечное затмение, а то просто размер болта такой, половину неба закрыл:) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9758
19 ноября 2023, 9:02
| |
4 |
McMuffinn писал(а) 19 ноября 2023, 7:53 По сравнению с прошлой пятницей 87% Ну я смотрю там, где ещё ни разу не ошиблись! |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9758
19 ноября 2023, 9:00
| |
4 |
Kent S писал(а) 19 ноября 2023, 8:21 В понедельник жду в цифре фильм. Смысл ему кинотеатр занимать Ну хоть кто-то ждёт |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35174
19 ноября 2023, 8:21
| |
12 |
McMuffinn писал(а) 19 ноября 2023, 6:17 Идёт на -80% во второй уик-енд. Понятно, что рекорда по падению не будет т.к. студия подсуетится и скупит билеты на ... В понедельник жду в цифре фильм. Смысл ему кинотеатр занимать |
McMuffinn (Критик), постов: 8152
19 ноября 2023, 7:53
| |
9 |
DarkKnight77 писал(а) 19 ноября 2023, 6:20 2,8 в пятницу, обвал 79%. Ну усё выносите! По сравнению с прошлой пятницей 87% |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9758
19 ноября 2023, 6:20
| |
4 |
McMuffinn писал(а) 19 ноября 2023, 6:17 Идёт на -80% во второй уик-енд. Понятно, что рекорда по падению не будет т.к. студия подсуетится и скупит билеты на ... 2,8 в пятницу, обвал 79%. Ну усё выносите! |
McMuffinn (Критик), постов: 8152
19 ноября 2023, 6:17
| |
9 |
Идёт на -80% во второй уик-енд. Понятно, что рекорда по падению не будет т.к. студия подсуетится и скупит билеты на свой же фильм. Диснею не впервой. |
MiB (Киноакадемик), постов: 7915
18 ноября 2023, 23:29
| |
12 |
Kent S писал(а) 18 ноября 2023, 23:24 В смысле без внимания?
Ты ж уволен! ахахах Оценка фильму пропорциональна числу котиков на постере) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35174
18 ноября 2023, 23:24
| |
12 |
MiB писал(а) 18 ноября 2023, 22:40 *стою рядышком, надеясь, что мои восемь баллов останутся без внимания* В смысле без внимания?
Ты ж уволен! ахахах |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
18 ноября 2023, 23:00
| |
10 |
darkwhite писал(а) 18 ноября 2023, 21:55 Точнее так
- Помнишь, я сказал что после Мстителей:Финала КВМ умрет? - Да и что? - Это и случилось *Лицо ... И после грустный фанат Марвел видит улыбающегося Роберта Дауни-младшего)) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7915
18 ноября 2023, 22:40
| |
12 |
Kent S писал(а) 18 ноября 2023, 22:36 10 баллов за такое? мдааа... *стою рядышком, надеясь, что мои восемь баллов останутся без внимания* |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35174
18 ноября 2023, 22:37
| |
12 |
MiB писал(а) 18 ноября 2023, 20:29 Пятница -87%.
За выходные ведут на -79%. Я даже не знаю, как на это реагировать. Это такое фиаско, что никаких слов ... Вот тебе и вытащила фильм на себе. Имба вселенной. Самый важный перс вселенной. Какие еще титулы там у неё ? |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35174
18 ноября 2023, 22:36
| |
12 |
10 баллов за такое? мдааа... |
MiB (Киноакадемик), постов: 7915
18 ноября 2023, 22:17
| |
12 |
darkwhite писал(а) 18 ноября 2023, 21:55 Точнее так
- Помнишь, я сказал что после Мстителей:Финала КВМ умрет? - Да и что? - Это и случилось *Лицо ... Твоя единица то где?) |
darkwhite (Критик), постов: 31659
18 ноября 2023, 21:55
| |
13 |
Andrey253 писал(а) 18 ноября 2023, 20:42 Да, знатно Нолан с Гервиг унизили Дисней в этом году, вот уж история Точнее так
- Помнишь, я сказал что после Мстителей:Финала КВМ умрет? - Да и что? - Это и случилось *Лицо Киллиана Мерфи который смотрит на будущее *Квантомания, ЩиХалк, Мультивселенная безумия, Сокол и Зимний солдат, Человек-Паук: Нет пути домой, Секретные войны, Капитан Марвел 2 И Киллиан Мерфи закрывает глаза |
darkwhite (Критик), постов: 31659
18 ноября 2023, 21:51
| |
13 |
Andrey253 писал(а) 18 ноября 2023, 20:42 Да, знатно Нолан с Гервиг унизили Дисней в этом году, вот уж история - Помнишь, я сказал что после Мстителей:Финала КВМ умрет?
- Да и что? - Это и случилось |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 2925
Просмотров: 1704
Рецензии посетителей сайта
Автор: xen04158603, 07.12.2023, оценка: 9.56, голосов: 9
Как только подвернулась возможность посмотреть продолжение похождений бравой Кэрол Дэнверс, я сразу же приступил к просмотру, благо хронометраж нового опуса от Марвел...
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |