Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Год выхода: | 2023 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 362
John23 (Критик), постов: 26624
2 декабря 2023, 10:48
| |
7 |
MiB писал(а) 11 ноября 2023, 0:21 Подавляющее большинство негативных отзывов на томатах от ... Мужиков...как правило, белых. И на удивление, слишком ... "И на удивление, слишком много критиков-женщин появилось" - Это наверно жёны белых мужиков:) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35174
2 декабря 2023, 10:43
| |
12 |
Рюк писал(а) 18 ноября 2023, 20:51 Диверсия лицемеров и военов дс, занижают оценки может не великому, но очень хорошему фильму Такая диверсия что сдерживают людей от покупки билетов в самом кинотеатре.
Что ж тогда у такого "хорошего" фильма такие ничтожные сборы то? |
John23 (Критик), постов: 26624
2 декабря 2023, 10:30
| |
7 |
TREADSTONE писал(а) 27 ноября 2023, 23:22 За такой сценарий ещё и платят... А он такой же вымученный и дырявый, как у "Истории бессмертного". Только там ... "эпизод с танцами" - Может Дисней просто решил наделать побольше игрушек в виде принцесс Капитан Марвел?:) |
John23 (Критик), постов: 26624
2 декабря 2023, 10:23
| |
7 |
Шутка про секретные данные на прозрачном планшете улыбнула:) |
John23 (Критик), постов: 26624
2 декабря 2023, 10:21
| |
7 |
Получше первого фильма - хоть не так скучно смотреть. Пару раз заметно было, что фильм пострадал от монтажа. Много вопросов к сценарию. Судя по фильму Кэрол Дэнверс может путешествовать от Земли до планеты в другой галактике за несколько минут, но видите ли у неё не было времени навестить любимую племянницу в течении долгого времени:) Фьюри на своих ошибках не учится что ли?:) Мог влёгкую и второй глаз потерять, при чём по своей же глупости и почти тем же способом, которым потерял первый глаз:)) Сцена где Камала пародирует Фьюри из первого "Железного человека" это конечно позорище. Капитан Марвел на водной планете по идее всех врагов могла завалить в одного, но сценаристы не дали. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
27 ноября 2023, 23:53
| |
10 |
TREADSTONE писал(а) 27 ноября 2023, 23:22 За такой сценарий ещё и платят... А он такой же вымученный и дырявый, как у "Истории бессмертного". Только там ... Режиссерка еще до премьеры сказала, что за все в фильме ответственен Файги, а она чисто технический персонал. Вот такая команда профессионалов) |
xen04158603 (Критик), постов: 25582
27 ноября 2023, 23:34
| |
13 |
TREADSTONE писал(а) 27 ноября 2023, 23:22 За такой сценарий ещё и платят... А он такой же вымученный и дырявый, как у "Истории бессмертного". Только там ... Неужели есть в качестве?) |
TREADSTONE (Критик), постов: 23879
27 ноября 2023, 23:22
| |
11 |
За такой сценарий ещё и платят... А он такой же вымученный и дырявый, как у "Истории бессмертного". Только там не платили)
Первые полчаса ещё были сносными, но на эпизоде с танцами, аля Дисней, в комнате прозвучала фраза: "Докатились". И дальше все хуже, и хуже. Разве что, сцена, где коты пожирают людей, забавная, именно, что забавная... тупая, как не знаю что, рояль из ниоткуда буквально, но забавная. Для Тик Тока сгодится. Линию Скурулов слили. То в сериале о Фьюри у них нет планеты, то тут все же есть какая-то. То вроде и шутят, но как то все мимо, напомнило недавнего "Синего жука". А про "драму" и говорить то нечего. Толком ничего не прописали, а пафоса в конце нагнали, что словно мы наблюдаем гибель Тони Старка. Словно, тот же уровень. Ага. Даже сцена после титров - маразм. Параллельными вселенными удивлять решили за последние два года?) Смешно) Франшиза "Люди ИкС" сама в себе разобраться не смогла и сдохла, угробив дважды свои хорошие концовки. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35174
26 ноября 2023, 21:52
| |
12 |
MiB писал(а) 26 ноября 2023, 21:43 187 общемировых. Великий позор марвел |
MiB (Киноакадемик), постов: 7915
26 ноября 2023, 21:43
| |
12 |
187 общемировых. |
Текстолит (Критик), постов: 62439
25 ноября 2023, 20:09
| |
14 |
TREADSTONE писал(а) 25 ноября 2023, 20:06 Наверно теперь этого. А потом "Локи", если выживу. выживешь, ты ж асс из "Трэдстоун") |
TREADSTONE (Критик), постов: 23879
25 ноября 2023, 20:06
| |
11 |
Наверно теперь этого. А потом "Локи", если выживу. |
Rimdar (Критик), постов: 8492
23 ноября 2023, 14:08
| |
6 |
Еще фильм пересмотрю в цифре, ибо в кинотеатре резкость была ужасная и звук тихий. Несмотря на это фильм нейтральный, команда девочек работает и в этом нет ничего ужасного. Ведут правда себя как какие-то школьницы, именно так помню в классе 9 вели себя одноклассницы. В целом мне понравилось, то что держат связь с сериалами. Сразу 2 персонажа из сериала в большом кино, обычно сериалы опускаются как что-то несущественное, а тут прямая связь и это смело. Не увидил одного момента из скриншотов гуляющих в интернете и трейлере, думал будет после титров в самом конце, но ничего не повяилось. Сойдет в колхозе утро. |
Forest gamer (Киноман), постов: 1677
22 ноября 2023, 23:24
| |
14 |
4 фаза с Вечными, Шан-чи, Черной вдовой оказывается ещё ничего.. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35174
21 ноября 2023, 23:13
| |
12 |
DarkKnight77 писал(а) 21 ноября 2023, 14:03 Во второй уик-энд занять аж четвёртое место, это ли не успех? Ждем в конце недели новое пробитие |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9758
21 ноября 2023, 14:03
| |
4 |
Во второй уик-энд занять аж четвёртое место, это ли не успех? |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9758
20 ноября 2023, 10:54
| |
4 |
Kent S писал(а) 19 ноября 2023, 23:06 По падению обогнал фильм и Морбиус и Флэша. Это марвел детка! В Китае 92%падение, это просто космос |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35174
19 ноября 2023, 23:08
| |
12 |
Пусть БРИвно Ларсон еще попробует повякать что то против натуральных белых мужиков.
Там еще и та высказалась что Камала. Тира сборы это её не волнует! Вот и отношение конечно. Её семьи и близким фильм понравился и она весело провела время! |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35174
19 ноября 2023, 23:06
| |
12 |
По падению обогнал фильм и Морбиус и Флэша. Это марвел детка! |
MiB (Киноакадемик), постов: 7915
19 ноября 2023, 21:34
| |
12 |
Капитан Марвел 2023 или Зеленый фонарь 2011. Кто кого?) |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 2925
Просмотров: 1704
Рецензии посетителей сайта
Автор: xen04158603, 07.12.2023, оценка: 9.56, голосов: 9
Как только подвернулась возможность посмотреть продолжение похождений бравой Кэрол Дэнверс, я сразу же приступил к просмотру, благо хронометраж нового опуса от Марвел...
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |