px

Отзывы к фильму "Убийцы цветочной луны" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Убийцы цветочной луны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 353

098 (Киноман), постов: 1134
24 октября 2023, 21:45
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 24 октября 2023, 21:41
И кстати совсем недавно очень сильный фильм выходил - Недруги (2017).
Неужели "Убийцы" скучнее "Недругов"?

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
24 октября 2023, 21:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 октября 2023, 20:54
Констанс вспомнила Ветреную реку. А я вспомню другой фильм, который может быть использован для лобового сравнении ...
И кстати совсем недавно очень сильный фильм выходил - Недруги (2017).

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
24 октября 2023, 21:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
098 писал(а) 24 октября 2023, 21:38
А как насчёт актёрских работ?
Уже прокомментировала в новости про индианку.

098 (Киноман), постов: 1134
24 октября 2023, 21:38
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 22 октября 2023, 20:38
При всем уважении к Скорсезе и злободневности проблемы - фильм оставил впечатления холодного фарса. Возможно ...
А как насчёт актёрских работ?

098 (Киноман), постов: 1134
24 октября 2023, 21:37
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 24 октября 2023, 21:35
У меня свои "тайные тропы"))
Уверен, что эти "тропы" находятся не в России и Беларуси)


Constance (Киноакадемик), постов: 17003
24 октября 2023, 21:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
098 писал(а) 23 октября 2023, 14:10
А где вы его смотрели, если не секрет?
У меня свои "тайные тропы"))

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
24 октября 2023, 21:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 октября 2023, 20:54
Констанс вспомнила Ветреную реку. А я вспомню другой фильм, который может быть использован для лобового сравнении ...
Да тут и Фицкарральдо, и Танцующий с волками - на ПОРЯДКИ круче и человечнее.

xen04158603 (Критик), постов: 25374
24 октября 2023, 21:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 октября 2023, 20:54
Констанс вспомнила Ветреную реку. А я вспомню другой фильм, который может быть использован для лобового сравнении ...
Ну вы прямо тяжёлую артиллерию вытащили)

xen04158603 (Критик), постов: 25374
24 октября 2023, 21:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
098 писал(а) 23 октября 2023, 14:10
А где вы его смотрели, если не секрет?
В кинотеатре, наверное)

drakula (Критик), постов: 31222
24 октября 2023, 20:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Констанс вспомнила Ветреную реку. А я вспомню другой фильм, который может быть использован для лобового сравнении "Миссисипи в огне"

098 (Киноман), постов: 1134
23 октября 2023, 14:10
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 22 октября 2023, 17:44
С трудом посмотрела треть - мертвая чушь. ДиКаприо окончательно стал похож на старую бабку и постоянно строит ...
А где вы его смотрели, если не секрет?

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 октября 2023, 21:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 22 октября 2023, 20:38
При всем уважении к Скорсезе и злободневности проблемы - фильм оставил впечатления холодного фарса. Возможно ...
Забываю всё написать про потрясающую женщину) Сам засмущался

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
22 октября 2023, 20:45
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 22 октября 2023, 20:38
При всем уважении к Скорсезе и злободневности проблемы - фильм оставил впечатления холодного фарса. Возможно ...
Индецы Фиг Вамы нарисовали, значит

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
22 октября 2023, 20:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
При всем уважении к Скорсезе и злободневности проблемы - фильм оставил впечатления холодного фарса. Возможно это и был замысел Мэтра, но весь изначальный гуманистический посыл и сочувствие к страданиям осейджей это угробило - фильм парит в невесомости и не цепляет. Прицел на наградной сезон очевиден, визуалка шикарная и с размахом, очень стильная, вообще во многом видна рука большого профессионала, особенно в "гангстерской" части. Но в Ветреной реке, например, было куда больше нерва и живой драмы, чем здесь.
Никого не призываю со мной соглашаться, но Нобелевскими лауреатами наслаждайтесь в этот раз без меня.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
22 октября 2023, 17:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 22 октября 2023, 17:44
С трудом посмотрела треть - мертвая чушь. ДиКаприо окончательно стал похож на старую бабку и постоянно строит ...
Это как если Нобелевского лауреата обозвать неучем. Смешно.:)

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
22 октября 2023, 17:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С трудом посмотрела треть - мертвая чушь. ДиКаприо окончательно стал похож на старую бабку и постоянно строит неуместные дикие гримасы. Двигаюсь дальше...

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
21 октября 2023, 8:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ибо 3,5 часа это слишком много. Резоннец было делить фильм на две части. И рекламное продвижение лучше делать.

McMuffinn (Критик), постов: 8116
21 октября 2023, 8:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Рейтинг собственно пошел вниз, особенно зрительский. Учитывая маленькие сборы, думаю можно ожидать скорый релиз в интернете.

098 (Киноман), постов: 1134
20 октября 2023, 9:12
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 22 мая 2023, 19:01
Ну, может и новый голос приличным будет, шансов мало, но они есть. Интересно, из-за чего с Буруновым не договорились?
"Интересно, из-за чего с Буруновым не договорились?"
Предпологают, что из-за его каких-то заявлении(не знаю каких).

098 (Киноман), постов: 1134
20 октября 2023, 9:07
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 22 мая 2023, 19:01
Ну, может и новый голос приличным будет, шансов мало, но они есть. Интересно, из-за чего с Буруновым не договорились?
"Ну, может и новый голос приличным будет, шансов мало, но они есть".
Один посмотревший оценил дубляж.