px

Леонардо ДиКаприо сыграет Фрэнка Синатру у Мартина Скорсезе

17.04.2024 19:43
Леонардо ДиКаприо сыграет Фрэнка Синатру у Мартина Скорсезе

Звездный дуэт Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе анонсировал свой новый совместный проект

Звездный дуэт Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе анонсировал свой новый совместный фильм. На этот раз речь идет о биографической кинопроекте, который посвящен Фрэнку Синатре. Леонардо ДиКаприо исполнит главную роль, а компанию ему составит Дженнифер Лоуренс.

Режиссер, который также работает над телевизионной адаптацией своего триллера "Мыс страха", еще не заключил сделку с компанией Sinatra`s Estate, контролирующей права на песни, чтобы получить права на официальный биографический фильм, но, учитывая его репутацию и долгую историю работы с такими музыкантами, как Боб Дилан, это лишь вопрос ближайшего времени.

Ричард Мэдден говорил, что хотел бы сыграть Фрэнка Синатру в байопике

"Я думаю, что где-то есть история, в которой я бы действительно хотел бы принять участие. Я думаю, что есть несколько очень интересных лет в его молодости и несколько лет в зрелости, а также. У него увлекательная история жизни. Так что, кто знает? Если случится что-то подобное, я, вероятно, воспользуюсь этим", - говорил актер.

Ранее сообщалось также, что Фрэнк Синатра должен был появиться в фильме "Рейган", основанном на жизни 40-го президента Соединенных Штатов. В 2020 году вокалист Creed Скотт Стэпп был заявлен как исполнитель роли певца, но после ряда задержек неясно, будет ли он по-прежнему участвовать.

Напомним, что предыдущий совместный проект Леонардо ДиКаприо и Мартина Скорсезе - вестерн "Убийцы цветочной луны" провалился в прокате и на церемонии "Оскар 2024".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
098 (Киноман), постов: 1042
18 апреля 2024, 15:46
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
098 писал(а) 18 апреля 2024, 15:45
ДиКаприо конечно хорош, но не такого уровня как Кристиан Бейл)
Ещё есть Фрэнк Абигнейл.

098 (Киноман), постов: 1042
18 апреля 2024, 15:45
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 17 апреля 2024, 22:23
Синатру для ДиКаприо легко сыграть, надо ему вызов для себя делать, играть что-то посложнее, сыграл бы лучше Лютера ...
ДиКаприо конечно хорош, но не такого уровня как Кристиан Бейл)

098 (Киноман), постов: 1042
18 апреля 2024, 15:40
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 17 апреля 2024, 21:39
А кроме ДиКаприо актеров нет? Ну ни разу он не похож. Еще бы Феникса позвали
"А кроме ДиКаприо актеров нет? Ну ни разу он не похож."
А ДиКаприо похож на Говарда Хьюза и Дж.Гувера? Или на Джордана Белфорта и Эрнеста Беркхарта? Нет! Но это раньше как-то не помешало.

098 (Киноман), постов: 1042
18 апреля 2024, 15:35
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
098 писал(а) 18 апреля 2024, 15:35
"Звездный дуэт Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе анонсировал свой новый совместный проект"
Мы ещё от ...
*отходили

098 (Киноман), постов: 1042
18 апреля 2024, 15:35
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
"Звездный дуэт Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе анонсировал свой новый совместный проект"
Мы ещё от старого не отходила.


Текстолит (Критик), постов: 60591
18 апреля 2024, 11:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда дикаприя сыграет Ленина????

Текстолит (Критик), постов: 60591
18 апреля 2024, 11:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 17 апреля 2024, 23:47
Почему то кажется, что Джуд Лоу хорошо бы смотрелся.
Николас Холт больше на Синатру похож

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
18 апреля 2024, 11:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 апреля 2024, 19:43
Вряд ли есть человек более непохожий на Синатру, чем Лео:)
Как и на Фрэнка Абигнейла в фильме "Поймай меня, если сможешь", но это никак не отразилось на успехе картины, а карьере Лео это только помогло взлететь ещё выше:)

isi (Зритель), постов: 522
18 апреля 2024, 2:06
Аватарка пользователя isi
yrenson писал(а) 17 апреля 2024, 23:47
Почему то кажется, что Джуд Лоу хорошо бы смотрелся.
Не думаю что хорошо, но явно ближе к оригиналу) Странный выбор конечно, только если совсем условный Синатра будет, драму Лео даст…

yrenson (Киноакадемик), постов: 7261
17 апреля 2024, 23:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Почему то кажется, что Джуд Лоу хорошо бы смотрелся.