px
Всего комментариев: 56
MarvelFan (Зритель), постов: 517
7 мая 2024, 21:33
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Кадр не о чём...Ждём Тизер.

Etan (Зритель), постов: 1415
7 мая 2024, 18:23
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 7 мая 2024, 17:23
Почему короткий, он ведь с декабря к съемкам готовился. Там хронологию можно отследить по социальным сетям и инстаграму.
Так 4 месяца - очень короткий срок для набора мышечной массы без последствий для печени и сердца. По-хорошему такие метаморфозы должны происходить не менее, чем год и более.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12833
7 мая 2024, 17:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 7 мая 2024, 14:34
В Коренсвета конечно напихали стероидов, за такой короткий срок так разьесться.
Почему короткий, он ведь с декабря к съемкам готовился. Там хронологию можно отследить по социальным сетям и инстаграму.

KINEC (Зритель), постов: 235
7 мая 2024, 16:58
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Ёмoё писал(а) 6 мая 2024, 23:05
Кадр не плох, но если Ганн превратит фильм в аля марвеловскую клоунаду то провал будет обеспечен! И кого будете ...
Клоунада, смех тебе жизнь продлевает, дядя, Алёша. Это тебе не Дысы, где всё на серьёзных щщах и даже поржать нормально не могут.

KINEC (Зритель), постов: 235
7 мая 2024, 16:58
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Ничё такой, похож. Осталось с самим фильмом не об..лажаться. А то Ганн в последнее время скатился чуток.


MySpace (Зритель), постов: 659
7 мая 2024, 14:58
Аватарка пользователя MySpace
Ёмoё писал(а) 6 мая 2024, 23:16
Я надеюсь, что когда WB наконец то продадут или перепродадут или с кем-то объединят, новое руководство выгонит и ...
Чтоб он дальше снимал мусор. Умные мысли тебя никогда не преследовали.

Etan (Зритель), постов: 1415
7 мая 2024, 14:34
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
В Коренсвета конечно напихали стероидов, за такой короткий срок так разьесться.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
7 мая 2024, 12:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 7 мая 2024, 12:09
Там какая то ахинею на заднем плане а он сидит и такой - Да задолбали, опять мир спасать.
Опять мир спасать...опять мне...))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12833
7 мая 2024, 12:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть одно предположение, что на этом кадре запечатлен момент когда он вырвался из Фантомной зоны.

Intaler (Киноман), постов: 9101
7 мая 2024, 12:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 7 мая 2024, 12:09
Там какая то ахинею на заднем плане а он сидит и такой - Да задолбали, опять мир спасать.
А ему вот только костюм из Вайлберис доставили