px

Стало известно название "Звездных войн" Джеймса Мэнголда

19.05.2024 12:15
Стало известно название Звездных войн Джеймса Мэнголда

Продюсер франшизы рассказал о сюжете новых "Звездных войн"

В ближайшие несколько лет далекая-далекая галактика "Звездных войн" выйдет на новый уровень, и на горизонте появится множество фильмов и эксклюзивных шоу для стриминга Disney +. Среди них новый эпизод, сценаристом и режиссером которого станет Джеймс Мэнголд, который расскажет о самых ранних днях существования джедаев.

Хотя многое пока остается неизвестным, есть вероятность, что новое интервью продюсера Саймона Эмануэля только что раскрыло подзаголовок фильма. В комментариях для журнала SFX он упомянул предстоящий фильм как "Джедай Прайм". Естественно, пока неизвестно, идет ли речь о прокатном названии или рабочем.

"Действие "Джедай Прайм" Джеймса Мэнголда разворачивается за тысячи и тысячи лет до событий оригинальной трилогии, и мне очень интересно посмотреть, что там произойдет", - рассказал продюсер.

О чем фильм Джеймса Мэнголда "Звездные войны"?

Детали сюжета в настоящее время остаются в тайне, за исключением того факта, что действие будет происходить примерно за 25 000 лет до событий, описанных во франшизе "Звездные войны". Сам режиссер отмечал, что его намерение - рассказать историю, которая могла бы сильно отличаться от устоявшегося канона.

"Когда я обсуждаю мои идеи с некоторыми экспертами по "Звездным войнам", которые следят за всеми этими временными рамками, я спрашиваю: "Так когда же это могло произойти?", а они отвечают: "За 25 000 лет до первого эпизода". Ну, я, конечно, хотел бы немного отдалиться, но это впечатляющая дистанция", - говорил он.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Sukharik (Новичок), постов: 1
25 мая 2024, 9:36
Аватарка пользователя Sukharik
Ну да ну да, давайте добьёмся труп любимой франшизы детства

Jon Smith (Критик), постов: 1850
20 мая 2024, 16:56
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 20 мая 2024, 15:58
Джедай Прайм - это двоюродный брат Оптимуса? :)
Одна вселенная....

MetallistYa (Зритель), постов: 50
20 мая 2024, 16:40
Аватарка пользователя MetallistYa
Аааа а главное то я не дописал мыслю...)))А силы зла те в пещере от злых каннибалов первобытных людей,которые были неадекватными бешенными дикими,и они в пещере ждали много столетий тысячелетий человека современного,чтобы вселиться в него....)))

Intaler (Киноман), постов: 9115
20 мая 2024, 15:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Джедай Прайм - это двоюродный брат Оптимуса? :)

MetallistYa (Зритель), постов: 50
20 мая 2024, 15:55
Аватарка пользователя MetallistYa
Типа самый первый ситх упал глубоко в темный колодец или зашел глубоко в темную пещеру,а там были темные силы которые вселились в него,и силы зла и возможности зла,силой мысли творить зло.И тогда он самый первый ситх,решил расширить круг своего зла и начал тренировать, и учить познанию тьмы новых ситхов,и прозвал он их ситхами?)))


Ирена Дульон (Киноман), постов: 265
20 мая 2024, 9:48
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
В прошлом году читала книгу Тима Леббона "Заря джедаев". Там действия как раз происходят за 25 тысяч лет до основных событий. Сюжет мне понравился. Если бы фильм сняли по ней было бы не плохо.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
19 мая 2024, 20:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3