px

Звезда "Во все тяжкие" планировал самоубийство ради страховки

19.04.2024 17:03
Звезда Во все тяжкие планировал самоубийство ради страховки

Джанкарло Эспозито признался как чуть не пустился во все тяжкие

Звезда сериала "Во все тяжкие" и его приквела "Лучше звоните Солу" Джанкарло Эспозито однажды всерьез рассматривал самоубийство как способ получить страховку и обеспечить своей семье нормальную жизнь. Продвигая свой новый сериал "Джентльмены", востребованный ныне актер признался, что в один из самых тяжелых безденежных периодов своей жизни он раздумывал о мошенничестве со страховкой, чтобы оплатить счета.

"Было так туго с деньгами, что я начал задаваться вопросом, существует ли страховка на случай самоубийства? Оговариваются ли подобные моменты? Моя жена и не подозревала, почему я заинтересовался этими вопросами. И я принялся вынашивать планы. Если бы я нашел кого-то, кто бы убил меня, например, в результате несчастного случая, то моей семье выплатили бы страховку. Я отец четверых детей, и я хотел для них нормальной жизни. Это был очень непростой период. Я изводил себя мыслями о самоубийстве, лишь бы им жилось нормально. Я был буквально раздавлен".

Почему Джанкарло Эспозито отказался от идеи самоубийства?

"Затем я осознал, что это не вариант из-за боли, которую я им всем причиню, и которая останется с ними на всю жизнь. Нанесенная мною травма продолжала бы довлеть и над следующими поколениями, а именно этого я бы хотел избежать. Светом в конце тоннеля стали "Во все тяжкие"", - поделился своим печальным опытом успешный ныне актер. За роль криминального авторитета Гуса Фринга актер получил три номинации на премию "Эмми", одобрение критиков и большую популярность у зрителей. Среди недавних проектов актера - "Электрический штат", "Джентльмены" и "Пэриш". Он также появится в заключительном фильме трилогии Тая Уэста "Максин".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Ежов (Зритель), постов: 532
19 апреля 2024, 21:31
Аватарка пользователя Ежов
Zuko010101 писал(а) 19 апреля 2024, 21:19
Да да, 82% россиян чувствуют себя счастливыми. За Путина голосуют 88% и другие сказочки с первого канала. Говорю же ...
Так это не сказки. Большинство по всем опросам - ЗА. Можете походить по улицам и поспрашивать. Убедитесь.

AleX (Критик), постов: 8964
19 апреля 2024, 21:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 19 апреля 2024, 21:18
Да он не живёт в Америке
(:
Да я знаю это! Темнейший выводил его на чистую воду, что он в АмЭрике только на странице своего ЛК )))

Zuko010101 (Зритель), постов: 906
19 апреля 2024, 21:19
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Ежов писал(а) 19 апреля 2024, 21:03
Ничего другого от пользователя с аваторкой терминатора и не следовало ожидать. 82% россиян чувствуют себя счастливыми ...
Да да, 82% россиян чувствуют себя счастливыми. За Путина голосуют 88% и другие сказочки с первого канала. Говорю же живите дальше с этим. Только гарантирую, рано или поздно до вас тоже дойдет!

AleX (Критик), постов: 8964
19 апреля 2024, 21:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 19 апреля 2024, 21:16
Да да. Живите дальше в своем мире.
Конечно живу! И прекрасно живу!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8331
19 апреля 2024, 21:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 19 апреля 2024, 21:17
Мы, это у тебя в АмЭрике? )))
Да он не живёт в Америке
(:


AleX (Критик), постов: 8964
19 апреля 2024, 21:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 19 апреля 2024, 20:15
Очнись, мы на первом месте по самоубийству мужчин. Социальное у него государство. Вы вообще откуда такие берётесь, ...
Мы, это у тебя в АмЭрике? )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73365
19 апреля 2024, 21:17
Аватарка пользователя Andrew
Хороший пример , что руки опускать нельзя

Zuko010101 (Зритель), постов: 906
19 апреля 2024, 21:16
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 19 апреля 2024, 21:15
Не обращай внимание на этого перебежчика! Чего можно ожидать от предателя?
Да да. Живите дальше в своем мире.

AleX (Критик), постов: 8964
19 апреля 2024, 21:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ежов писал(а) 19 апреля 2024, 21:03
Ничего другого от пользователя с аваторкой терминатора и не следовало ожидать. 82% россиян чувствуют себя счастливыми ...
Не обращай внимание на этого перебежчика! Чего можно ожидать от предателя?

Ежов (Зритель), постов: 532
19 апреля 2024, 21:12
Аватарка пользователя Ежов
Zuko010101 писал(а) 19 апреля 2024, 20:15
Очнись, мы на первом месте по самоубийству мужчин. Социальное у него государство. Вы вообще откуда такие берётесь, ...
В США число самоубийств в 2022 году достигло максимума за последние 80 лет (из ленты ТАСС). Бесплатная медицина, бесплатные завтраки детям, мат. капитал, гарантированная пенсия, бесплатное образование - разве это не признаки Соц. государства ?