px

Отрывок №1 из фильма "Лига справедливости"

Дата добавления: 05.11.2017
Размер видеофайла: 20.2 Мбайт
Просмотров: 13055

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 69
заур_багиров (Критик), постов: 2654
5 ноября 2017, 22:47
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Что там степпенвулф сказал?? Примитив что???

Boss (Критик), постов: 11910
5 ноября 2017, 22:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 ноября 2017, 22:42
Этим да же Джеймс Кэмерон не брезговал в "Терминаторе 2" - картинка только ради того, чтобы "выглядеть"; ...
Подробнее! Что-то я такого не помню:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
5 ноября 2017, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а не Уидон ли добавил этой краски ? в трэйлерах была темнота а потом всё небо красное... Уидон же занимается монтажом.

John23 (Критик), постов: 26111
5 ноября 2017, 22:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 ноября 2017, 22:35
Наооборот, все поятно. Просто для эпичности:) Типичный Снайдер, короче. Картинка только ради того, чтобы "выглядеть"
Этим да же Джеймс Кэмерон не брезговал в "Терминаторе 2" - картинка только ради того, чтобы "выглядеть"; но Кэмерону ни кто не предъявляет:)

Boss (Критик), постов: 11910
5 ноября 2017, 22:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 22:03
С водой там вообще смешно:) Если Аквамен может повелевать ОКЕАНОМ, то какой-то канализационный сток для него остановить ...
Наооборот, все поятно. Просто для эпичности:) Типичный Снайдер, короче. Картинка только ради того, чтобы "выглядеть"


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 ноября 2017, 22:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 22:12
Но не для остановки канализационного стока:)
Для остановки любого СТОКА. :))

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
5 ноября 2017, 22:12
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 5 ноября 2017, 22:09
"Трезубец" у мужчины всегда должен быть наготове! :)
Но не для остановки канализационного стока:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 ноября 2017, 22:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 22:03
С водой там вообще смешно:) Если Аквамен может повелевать ОКЕАНОМ, то какой-то канализационный сток для него остановить ...
"Трезубец" у мужчины всегда должен быть наготове! :)

ххх (Киноман), постов: 1058
5 ноября 2017, 22:04
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 22:03
С водой там вообще смешно:) Если Аквамен может повелевать ОКЕАНОМ, то какой-то канализационный сток для него остановить ...
верно подметили

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
5 ноября 2017, 22:03
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 5 ноября 2017, 22:01
Ну не знаю. Меня напрягает то, что они от воды так долго бежали, а она еле течет. Зачем Киборг пробил Бэтмобиль?Почему ...
С водой там вообще смешно:) Если Аквамен может повелевать ОКЕАНОМ, то какой-то канализационный сток для него остановить - это даже трезубец поднимать не надо, а он тут еле держит:)