px

Отрывок №1 из фильма "Лига справедливости"

Дата добавления: 05.11.2017
Размер видеофайла: 20.2 Мбайт
Просмотров: 13058

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 69
darkwhite (Критик), постов: 31376
6 ноября 2017, 9:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 6 ноября 2017, 9:42
При этом он в той драке ни с кем не дерётся как бы: Зимнего Солдата и Сокола отвлекает Паук, Вдова выясняет отношения ...
Иначе говоря тупой тиммейт который своих отправляет на фонтан)) Посмертно))

Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2017, 9:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 9:00
Выкрутились бы:) Вон, имба Вижин не помешал снять фильм "Первый мститель: Противостояние":)
При этом он в той драке ни с кем не дерётся как бы: Зимнего Солдата и Сокола отвлекает Паук, Вдова выясняет отношения с Хоукаем, Кэп держит на себе Старка и Пантеру, Ведьма помогает то одному, то другому, как и Муравей. Вижен лишь толкнул Великана, башню повалил, да Воителя подстрелил.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
6 ноября 2017, 9:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2017, 9:02
Имба Вижен слишком тупой философ:)) Как этот Доктор Манхетен)) Всё могу но смысл?:))
Ай молодец))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
6 ноября 2017, 9:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2017, 8:51
Терминатор 2 это сиквел ради сиквела))) Вместо того чтобы развивать вселенную, Кэмерон решил сделать фанклуб Арнольда))
Кстати да) но блокбастер топовый все равно)

darkwhite (Критик), постов: 31376
6 ноября 2017, 9:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 9:00
Выкрутились бы:) Вон, имба Вижин не помешал снять фильм "Первый мститель: Противостояние":)
Имба Вижен слишком тупой философ:)) Как этот Доктор Манхетен)) Всё могу но смысл?:))


John23 (Критик), постов: 26111
6 ноября 2017, 9:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2017, 8:57
Да чего уж там - никакая бы Лига не нужна бы была)))
Выкрутились бы:) Вон, имба Вижин не помешал снять фильм "Первый мститель: Противостояние":)

darkwhite (Критик), постов: 31376
6 ноября 2017, 8:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 8:44
Что значит "повелевать океаном" в вашем понимании, массами воды управлять что ли? На сколько я знаю, то у Аквамена ...
Да чего уж там - никакая бы Лига не нужна бы была)))

darkwhite (Критик), постов: 31376
6 ноября 2017, 8:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 8:44
Что значит "повелевать океаном" в вашем понимании, массами воды управлять что ли? На сколько я знаю, то у Аквамена ...
Если бы он контролировал воду был бы имбой)) Ему бы этот железный трезубец даром не сдался))

darkwhite (Критик), постов: 31376
6 ноября 2017, 8:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 8:37
Чего нам разглагольствовать. Просто признайте - Кэм сделал этот кадр с Арни, направляющим дуло прямо в камеру оператора, ...
Терминатор 2 это сиквел ради сиквела))) Вместо того чтобы развивать вселенную, Кэмерон решил сделать фанклуб Арнольда))

John23 (Критик), постов: 26111
6 ноября 2017, 8:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 6 ноября 2017, 1:59
Ой, ну вот видно, что комиксов не читали про него - там он как бы не настолько крут, чтобы, аки боженька, воду разводить ...
Ну, вот, просветили Andrew, теперь он может быть хоть литературу нужную почитает, прежде чем хэйтить "Лигу справедливости":))