px

С новым 2021 годом!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим новым годом, который, как мы все надеемся, будет лучше, чем год уходящий. В 2020 году весь мир вообще и мы в частности столкнулись с большим количеством проблем и утрат, но, если верить старой поговорке, все, кому удалось пройти эти испытания, станут только сильнее. Берегите себя и своих близких, занимайтесь любимым делом, путешествуйте, творите, учитесь, рожайте и воспитывайте детей.
Что касается мира кино, то, несмотря на грандиозные перемены, магия экранов различного размера никуда не денется. Мы продолжим наслаждаться захватывающими историями, впечатляющими ролями, невероятными спецэффектами и делиться впечатлениями по этому поводу.
С Новым Годом!
31.12.2020



Всего комментариев: 187
CheChen (Критик), постов: 17836
31 декабря 2020, 21:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 декабря 2020, 21:02
Там тизер 2го Сталкера вышел)
Хант, с Новым Годом!)
Админы празднуют 🙂 Не до тизера

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 декабря 2020, 21:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Там тизер 2го Сталкера вышел)
Хант, с Новым Годом!)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
31 декабря 2020, 21:01
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 31 декабря 2020, 20:55
Для тех у кого 2021 наступил - с Наступившим! Для тех у кого предстоит еще-С Наступающим!. Пусть у всех все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
И вас с Наступающим!!! Счастья вам и здоровья!

123456789 (Критик), постов: 13951
31 декабря 2020, 20:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Для тех у кого 2021 наступил - с Наступившим! Для тех у кого предстоит еще-С Наступающим!. Пусть у всех все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9396
31 декабря 2020, 20:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж, друзья мои. Поздравляю всех с наступающим 2021-ым годом. Желаю, чтобы новый год был хотя бы чуточку менее тяжёлым, чем этот. Надеюсь, для каждого жизнь изменится к лучшему. А сейчас извините, бутерброды с красной рыбкой сами себя не сделают😋


Текстолит (Критик), постов: 60751
31 декабря 2020, 20:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2020, 20:34
Наверное, у вас щас там даже поспать не получится:)
Я довольно быстро засыпаю на скучных для себя фильмов и сериалов)
Врубить, Любовников, Восьмого чувства и Эйфорию, так сразу усну))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
31 декабря 2020, 20:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 31 декабря 2020, 20:12
У меня уже с 18ч стрелять начали)
Везде светло, как днем)
Можно даже уличное освещение вырубить))
Наверное, у вас щас там даже поспать не получится:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
31 декабря 2020, 20:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Новым, Антоха:) Чтобы Готэм спал спокойно под присмотром его лучшего защитника!)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
31 декабря 2020, 20:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 31 декабря 2020, 20:14
а что с теми, у кого худший был в 2019?
Значит, этот был норм. Уже хорошо)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
31 декабря 2020, 20:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 31 декабря 2020, 20:08
Уррра! В Иркутске уже больше часа Новый год! Всех с праздником: отступающим, наступающим и наступившим!
Здоровья, ...
И вам, дорогая Любовь, всего, что хотите себе пожелать:)