px

С новым 2021 годом!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим новым годом, который, как мы все надеемся, будет лучше, чем год уходящий. В 2020 году весь мир вообще и мы в частности столкнулись с большим количеством проблем и утрат, но, если верить старой поговорке, все, кому удалось пройти эти испытания, станут только сильнее. Берегите себя и своих близких, занимайтесь любимым делом, путешествуйте, творите, учитесь, рожайте и воспитывайте детей.
Что касается мира кино, то, несмотря на грандиозные перемены, магия экранов различного размера никуда не денется. Мы продолжим наслаждаться захватывающими историями, впечатляющими ролями, невероятными спецэффектами и делиться впечатлениями по этому поводу.
С Новым Годом!
31.12.2020



Всего комментариев: 187
Текстолит (Критик), постов: 60751
2 января 2021, 19:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 1 января 2021, 10:02
Отпраздновали) Всех уже с новым годом!!! Думаю, все хорошо отметили.
Всё-таки хороший был год. Единственное плохо ...
Я как-то за такое творчество...Гринча надарил девкам на НГ дедами - морозами, а по факту там был шоколадный мужской...ну понимаешь))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
1 января 2021, 15:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 января 2021, 10:02
Отпраздновали) Всех уже с новым годом!!! Думаю, все хорошо отметили.
Всё-таки хороший был год. Единственное плохо ...
"Всё-таки хороший был год." Ну кому как. У меня, например, не вышло прошлым летом слетать на море (с 14 года вообще никуда не выезжал за пределы края). Пришлось на протяжении всего отпуска довольствоваться рыбалкой и всякой работой на фазенде:)

танос (Киноман), постов: 1596
1 января 2021, 15:28
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
ClubStyle писал(а) 1 января 2021, 10:34
Ну что, отзвенели звоночки, завтра пахать на работу всем
не всем )

Intaler (Киноман), постов: 9115
1 января 2021, 14:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 1 января 2021, 14:47
Всех с Новым годом!) Наслаждайтесь жизнью - другой не будет. Это не кино и не сериал. Ловите счастливые моменты, ...
У "Агаты Кристи" был ковёр-вертолёт)

Angelina (Критик), постов: 17852
1 января 2021, 14:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех с Новым годом!) Наслаждайтесь жизнью - другой не будет. Это не кино и не сериал. Ловите счастливые моменты, даже если это приятные мелочи. Из них и соткан ковёр-самолёт нашей судьбы:)


Angelina (Критик), постов: 17852
1 января 2021, 14:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 января 2021, 10:02
Отпраздновали) Всех уже с новым годом!!! Думаю, все хорошо отметили.
Всё-таки хороший был год. Единственное плохо ...
Гринча видела (на фото) - чудесный!))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
1 января 2021, 12:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 января 2021, 12:10
11 ;)
О, счастливчики) Тоже 4-го, и то выбил)

Mono (Критик), постов: 11174
1 января 2021, 12:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 января 2021, 12:01
11:)
11 ;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
1 января 2021, 12:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 января 2021, 10:57
Не всем) Аж 4-го)
11:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
1 января 2021, 10:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 1 января 2021, 10:34
Ну что, отзвенели звоночки, завтра пахать на работу всем
Не всем) Аж 4-го)