px

Отзывы к сериалу "Монарх: Наследие монстров" (2023)

Монарх: Наследие монстров
Год выхода:2023
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США, Япония
Рейтинг:5.45

Если вы посмотрели сериал "Монарх: Наследие монстров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

Текстолит (Критик), постов: 60679
18 ноября 2023, 10:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче, пока есть в доступе 3 серии. Сюжетно Они охватывают временные промежутки с 50-х годов 20 века по 2015 -й. То есть до Годзиллы 2014 года включительно. Даже есть похожие сцены из фильма Гарета Эдвардса. Показывают переживания людей во время вторжения чудовищ.
Показывают разных монстров. Но есть минусы...Организация Монарх какая-то полоротая, что портит впечатления. То они за девчонкой не могут угнаться, то за пацаном...Емае...что за ...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2023, 9:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 18 ноября 2023, 1:00
Вообще крутое начало)))Я посмотрел первую серию)))
Видимо - одни эмоции) Слов нет

Текстолит (Критик), постов: 60679
18 ноября 2023, 1:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще крутое начало)))Я посмотрел первую серию)))

Текстолит (Критик), постов: 60679
18 ноября 2023, 0:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 ноября 2023, 0:10
Достаточно будет сказать на Годзиллу "Она" и ящер взбесился:))
Не)Скорее это как сказать хочешь в кино?!))Так любой ценитель и фанат кино возбудится))

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
18 ноября 2023, 0:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 17 ноября 2023, 22:45
если бы Крамер не был каноничным? ты бы плевался на фильм?)
Клаустрафобы - многими элементами похож на Пилы, но он не является частью серии. Поэтому там и другие злодеи со схожими методами и другими мотивами. Так и Годзилла Эммериха не часть серии от Японцев, но имеет схожую идею и свой взгляд) То есть, не канон и его как раз менял под друго зрителя. Поэтому бугурт твой относительно того фильма особо и смысла не имеет. )


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2023, 0:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 17 ноября 2023, 22:47
Сериал то уже в доступе. Пошел смотреть:)
Пошёл - и провалился)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2023, 0:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 18 ноября 2023, 0:10
Достаточно будет сказать на Годзиллу "Она" и ящер взбесился:))
Засчитано!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
18 ноября 2023, 0:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 17 ноября 2023, 22:08
Зритель, при просмотре сериала, чтобы хоть как-то выманить Годзиллу и посмотреть: "Эй, мать твою! Ублюдок, мать ...
Достаточно будет сказать на Годзиллу "Она" и ящер взбесился:))

Текстолит (Критик), постов: 60679
17 ноября 2023, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал то уже в доступе. Пошел смотреть:)

Текстолит (Критик), постов: 60679
17 ноября 2023, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 17 ноября 2023, 22:45
если бы Крамер не был каноничным? ты бы плевался на фильм?)
Надо бы создать афроамериканку Джоан Крамер))Чтобы он стал женского пола:))

Текстолит (Критик), постов: 60679
17 ноября 2023, 22:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2023, 22:01
Плевался от беспросветной тупости в Годзилла 2 и кроссовере, да рак, что даже фильм Эммериха казался ещё лучше. ...
если бы Крамер не был каноничным? ты бы плевался на фильм?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 ноября 2023, 22:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2023, 22:01
Плевался от беспросветной тупости в Годзилла 2 и кроссовере, да рак, что даже фильм Эммериха казался ещё лучше. ...
Зритель, при просмотре сериала, чтобы хоть как-то выманить Годзиллу и посмотреть: "Эй, мать твою! Ублюдок, мать твою!"

xen04158603 (Критик), постов: 24536
17 ноября 2023, 22:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 17 ноября 2023, 22:07
Кажись, вопрос по лекалам маркетологии - разрешится в последней серии)
По лекалам маркетоЛОКИи)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 ноября 2023, 22:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2023, 22:01
Плевался от беспросветной тупости в Годзилла 2 и кроссовере, да рак, что даже фильм Эммериха казался ещё лучше. ...
Кажись, вопрос по лекалам маркетологии - разрешится в последней серии)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
17 ноября 2023, 22:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2023, 22:01
Плевался от беспросветной тупости в Годзилла 2 и кроссовере, да рак, что даже фильм Эммериха казался ещё лучше. ...
Кажись, не 7 минут, а 10)

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
17 ноября 2023, 22:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Плевался от беспросветной тупости в Годзилла 2 и кроссовере, да рак, что даже фильм Эммериха казался ещё лучше. Но вот интерес к сериалу все же есть. Все же сериал, есть время все логично расставить, объяснить, обосновать, даже косяки тех фильмов сгладить и Монстро показать... Но будет ли это в реальности или сериал окажется ростянутой версией "Годзилла "2014, где самой Годзиллы - минут 7. Это вопрос.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 ноября 2023, 20:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Половина второй серии. Ну - это никакой шпионский боевик-триллер. Это придётся долго смотреть, чтобы до финала дойти

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 ноября 2023, 19:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 17 ноября 2023, 19:21
Судя по последним сериалам, то есть по их первым сериям, надо хотя бы штуки три посмотреть, чтобы зашло)
Это ты про сцены, в которой Хоумлэндер из глаз стреляет лазерами в Локи?))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
17 ноября 2023, 19:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 17 ноября 2023, 19:16
Есть сюжетная тема. Просто как-то не особо качественно всё. Надеюсь, пересказывать серию не просишь?)
Судя по последним сериалам, то есть по их первым сериям, надо хотя бы штуки три посмотреть, чтобы зашло)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 ноября 2023, 19:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 17 ноября 2023, 19:06
Про кайдзю совсем ничего? Оо.
*Всё завязано на Кай-Дзю. В первой серии в качестве завязки сюжета как раз много фрагментов из фильма "Годзилла", про сопутствующие злоключения и семейные секреты героев