px

Отзывы к мультсериалу "Невероятные приключения ДжоДжо" (2012-2022)

Невероятные приключения ДжоДжо
Год выхода:2012
Год окончания:2022
Жанр:аниме, боевик, комедия, мультфильм, приключения, ужасы, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:8.67

Если вы посмотрели мультсериал "Невероятные приключения ДжоДжо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 141

AleX (Критик), постов: 8997
30 ноября 2019, 10:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 21:37
Ну вообщем я от тебя какой то конструктивной критики не увидел, а только подгорание от чужого вкуса.
Ну так у тебя всё тоже самое, нет никакой конструктивной критики и подгорание от чужого вкуса)))

Regolas (Критик), постов: 10866
30 ноября 2019, 8:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 ноября 2019, 7:37
Забыл добавить вчера.
Да, ты только за себя сказал, не более.
Ну, по поводу "бесишь" - я уверен, многие согласятся.
Это как вчера на стриме по БЛ ворвался человек со словами: "Да Лето - отстой, какого черта оно вам нравится?" - а потом удивляется, чего это с ним "конструктивно спорить" не хотят :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 ноября 2019, 7:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 21:37
Ну вообщем я от тебя какой то конструктивной критики не увидел, а только подгорание от чужого вкуса.
Забыл добавить вчера.
Да, ты только за себя сказал, не более.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 21:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 29 ноября 2019, 18:15
и на этом все, я заканчиваю, чтобы не перечить правилам сайта, но тут была затронута тема вкусов
Ну вообщем я от тебя какой то конструктивной критики не увидел, а только подгорание от чужого вкуса.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 21:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 29 ноября 2019, 18:14
а я мало за кого сказал? Мне напомнить, как всем в ВК (в ЗЭДе) ты надоел настолько, что о тебе сделали мем в негативном ...
Ну начнём с того что я на этот паблик 🤡 не подписан) ну сделали мем, круто, я горд) я уже говорил об этом. Не, не, мои никнейм никуда не сбрасывплся, я абсолютно спокойно к этому отношусь. Мне все-равно от этого ничего не падает. Нет, Джоджо я смотрел, и уже давно хотел поставить оценку, мне не зашло. А вот мне приписывать ересь не надо, я ничего не восхваляю, как я говорил до, если абстрагироваться от того какие были качественные первые два фильма, то тёмные судьбы ещё не плох. Далее, по кепше я сказал что фильм не шлак, но это тот фильм который я никогда не буду пересматривать. Так что мне эти вбросы непонятны от слова совсем.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23579
29 ноября 2019, 18:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 29 ноября 2019, 18:14
а я мало за кого сказал? Мне напомнить, как всем в ВК (в ЗЭДе) ты надоел настолько, что о тебе сделали мем в негативном ...
Ну с Темными судьбами правда забавно)

drakula (Критик), постов: 31120
29 ноября 2019, 18:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что, опять эти фанаты ДжоДжо руинять очередной портал?

Boss (Критик), постов: 11910
29 ноября 2019, 18:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 29 ноября 2019, 18:14
а я мало за кого сказал? Мне напомнить, как всем в ВК (в ЗЭДе) ты надоел настолько, что о тебе сделали мем в негативном ...
и на этом все, я заканчиваю, чтобы не перечить правилам сайта, но тут была затронута тема вкусов

Boss (Критик), постов: 11910
29 ноября 2019, 18:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 16:32
А че ты какой разгоряченный, я высказал мнение, мне не зашло, вопросы) ?
И за всех зачем говорить, ты голос народа))?
а я мало за кого сказал? Мне напомнить, как всем в ВК (в ЗЭДе) ты надоел настолько, что о тебе сделали мем в негативном ключе и он набрал за косарь лайков, что для этой группы очень много, а комментарии в стиле на Мувиблоге "*твой матный никнейм или имя* сбросился с моста после этой новости *новость об миллиарде Джокера или еще чего-либо* набирают много лайков в комментариях к ним? Теперь, мы заговорили о великом экшене в ДжоДжо и вау, ты, которому он не был нужен до того, как комменты не появились на главной, решил обругать именно его. Мб ты даже его и смотрел, но с учетом того, какую ересь ты восхваляешь (темные судьбы, кэп м как средняк), то бесишь ты не меньше. Так что я вполне могу говорить об этом, ты многих изрядно подбешиваешь

Holt (Киноман), постов: 6216
29 ноября 2019, 18:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 17:55
Уже не можно, он удалён...
Японамать...)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
29 ноября 2019, 18:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 17:55
Уже не можно, он удалён...
Но можно сделать из этого соответствующие выводы.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 17:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 29 ноября 2019, 17:07
Перечитайте свой коммент.
Уже не можно, он удалён...

Regolas (Критик), постов: 10866
29 ноября 2019, 17:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не смотрел, но за "OH NO!" и "OH MY GOD!" - определённо спасибо сериалу)))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
29 ноября 2019, 17:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 17:03
Вроде бы я и не ругался🤔
Перечитайте свой коммент.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 17:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 29 ноября 2019, 17:01
Можно и без ругательств общаться.
Вроде бы я и не ругался🤔

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 17:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 29 ноября 2019, 16:59
Неуважение к Жан Босс Польнорефу недопустимо!

ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА!!!
О боже...
Вот этого в вк хватает.
Масштабное зомбирование...

xen04158603 (Критик), постов: 24536
29 ноября 2019, 17:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 16:36
[Текст отзыва скрыт модератором]
Можно и без ругательств общаться.

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
29 ноября 2019, 16:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 16:36
[Текст отзыва скрыт модератором]
Неуважение к Жан Босс Польнорефу недопустимо!

ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 16:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 16:44
По другому никак, не быть же плаксивой девкой)
Или того хуже)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 16:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 29 ноября 2019, 16:42
Просто ты мыслишь как гетеросексуал )
По другому никак, не быть же плаксивой девкой)