px

Отзывы к мультсериалу "Невероятные приключения ДжоДжо" (2012-2022)

Невероятные приключения ДжоДжо
Год выхода:2012
Год окончания:2022
Жанр:аниме, боевик, комедия, мультфильм, приключения, ужасы, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:8.67

Если вы посмотрели мультсериал "Невероятные приключения ДжоДжо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 141

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
6 мая 2024, 21:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 мая 2024, 21:32
Да, обидно когда в финале всё сливают, да ещё когда потратил на просмотр/чтение/прохождение приличное количество ...
4 дня смотрел. Очень обидно, ведь люблю 2-3-5 часть. Но пересматривать их особо уже и смысла нет, целиком, так, смешные моменты и эпичные битвы, разве что.

John23 (Критик), постов: 26035
6 мая 2024, 21:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 мая 2024, 21:27
Позорная концовка! Кошмар! Абсолютно обесценили сюжетно все части, просто слили в унитаз. "Перезагрузка вселенной" ...
Да, обидно когда в финале всё сливают, да ещё когда потратил на просмотр/чтение/прохождение приличное количество времени.

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
6 мая 2024, 21:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне теперь абсолютно пофиг, что будет в следующих частях. До свидания!

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
6 мая 2024, 21:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Позорная концовка! Кошмар! Абсолютно обесценили сюжетно все части, просто слили в унитаз. "Перезагрузка вселенной" с кучей сюжетных дыр, да еще с таким унылым злодеем! Где Дио? Зачем вся эта беготня с костью, младенцем, что только к одному и вело, в итоге - унылый "Хочу рая, ну хочу рая, ну позязя".
Они просто прошляпили идею телесного воскрешения ДИо и реванша с Джотаро, эпичного и ностальгичного, где Джотаро показал бы Дио, что именно он давно его превосходит раз и навсегда. Что спать 100 лет и воскрешаться - не путь к развитию, а только опыт прожитых лет делает тебя сильнее.
Но они "перезапустили вселенную". Такой ленивый ход это ужас, и ведь весь этот новый мир разрушается от простых вопросов. Что с Дио? Где Дио? Ибо, если есть Джотаро, значит был Дио, Джонатан и т.д.
38 серий я смотрел, чтобы в итоге понять, что все слили ради не пойми чего. Это уровень слива "Терминатор: Темные судьбы". Араки, иди нафиг. Лучше я бы не смотрел этот позор. Тьфу!

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
6 мая 2024, 20:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Достаточно спорных моментов в шестой части, но последние три серии ДОЛЖНЫ быть эпичными, на уровне третьей части в Египте) Завтра добью


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23529
5 мая 2024, 11:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 мая 2024, 22:01
Там будет стэнд старика с драконом. Это пик комедии и абсурда
Убийство по фен-шуй !!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
5 мая 2024, 9:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 мая 2024, 22:01
Там будет стэнд старика с драконом. Это пик комедии и абсурда
Уже видел, дракон прикольный, а вот старик подбешивал немного)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31357
4 мая 2024, 22:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 4 мая 2024, 20:23
Ну, один станд был забавным сейчас) "О да, хозяин! Глубже, глубже!")
Там будет стэнд старика с драконом. Это пик комедии и абсурда

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
4 мая 2024, 20:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 мая 2024, 20:20
Там появятся угарные персонажи))
Ну, один станд был забавным сейчас) "О да, хозяин! Глубже, глубже!")

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31357
4 мая 2024, 20:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 4 мая 2024, 20:03
Воскрешение кое-кого хоть и выглядит притянутым, но довольно интригующе. Правда, шестой части явно не хватает ...
Там появятся угарные персонажи))

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
4 мая 2024, 20:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Воскрешение кое-кого хоть и выглядит притянутым, но довольно интригующе. Правда, шестой части явно не хватает действительно смешных моментов, как у 2-3-5 части.

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
2 мая 2024, 17:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идея шестой части - вообще воспринимается как нечто новое для серии, с оглядкой на прошлое. Но местами идут уже такие условности, что просто портит впечатление. Как, например, выдирание печени целиком у персонажа, а он не умирает в той же момент, еще и болтать и думать успевает) При том, что другой, умеющий останавливать время на 4 секунды, умирает от двух пулевых ранений в плечо и грудь) Ну и легкое перемудривание с способностями присутствует. Однако, бросить сериал пока не хочется.

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
29 апреля 2024, 13:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начал все же шестую часть. По первым двум сериям - ну, есть что-то в этом интересное и даже новенькое для франшизы.

Borg (Зритель), постов: 191
19 декабря 2022, 13:27
Аватарка пользователя Borg
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2022, 11:33
Ну Пуччи имба чисто
Ждем теперь Steel Ball Run
Согласен, но сезон все-таки не лучший.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23529
7 декабря 2022, 11:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 декабря 2022, 11:30
Надо будет сесть как-нибудь и залпом глянуть разборки со священником)
Ну Пуччи имба чисто
Ждем теперь Steel Ball Run

Regolas (Критик), постов: 10866
7 декабря 2022, 11:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2022, 11:26
Годно
Надо будет сесть как-нибудь и залпом глянуть разборки со священником)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23529
7 декабря 2022, 11:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 декабря 2022, 11:22
Ну, что, посмотрели третью часть сезона? Как финал саги Джостаров?
Годно

Regolas (Критик), постов: 10866
7 декабря 2022, 11:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, что, посмотрели третью часть сезона? Как финал саги Джостаров?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 октября 2022, 12:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Жесть, уже три трека по джоджо сделал.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 октября 2022, 6:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
1 декабря выйдут оставшиеся серии 6 части.