px

Отзывы к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2024)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.9

Если вы посмотрели сериал "Настоящий детектив" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 338

Бекинсейл (Зритель), постов: 3479
23 марта 2024, 12:00
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
В четвёртом сезоне переживал только за белую медведицу

Бекинсейл (Зритель), постов: 3479
16 марта 2024, 12:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
В какую сторону течёт река Волга?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12806
15 марта 2024, 22:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Техническая составляющая на высоте, но смысловая и коммуникативная, увы, оказалась сильно ниже качеством первых трех сезонов в отдельности. У каждых новых сезонов были свои особенности. В первом - погружение в моральный релятивизм и философию, во втором поднимались вопросы теневого бизнеса и коррупции в правоохранительных структурах, сводящих даже честных полицейских к вопросу цены этой самой честности. В третьем были заложены очень интересные подтексты в хронологии расследования детективов на целые десятилетия с не самой очевидной разгадкой.

Intaler (Киноман), постов: 9038
15 марта 2024, 22:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 15 марта 2024, 22:01
Меня вдруг на ха-ха пробило, про детектив среди женщин во льдах
История мистическая в четвёртом сезоне - явно недосказана)

Intaler (Киноман), постов: 9038
15 марта 2024, 22:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Меня вдруг на ха-ха пробило, про детектив среди женщин во льдах


Intaler (Киноман), постов: 9038
8 марта 2024, 11:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
К четвёртому сезону прямо захотелось написать синопсис в стиле админа Бэдкомедиана Вконтакте, типа "Но сильные женщины всегда готовы показать - кто в доме батя, даже призракам) И никого не бояться - это не значит убивать всех мужиков и использовать их по прямому назначению. Хотя - ой")

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 февраля 2024, 23:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 24 февраля 2024, 23:00
Особо и писать не хочется после финала. Для меня лично перечеркнули почти все крупицы того хорошего, что были в ...
Вот именно, что реальная) Мистику завернули)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7755
24 февраля 2024, 23:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Особо и писать не хочется после финала. Для меня лично перечеркнули почти все крупицы того хорошего, что были в сезоне. Нереальная мутотень.

Intaler (Киноман), постов: 9038
24 февраля 2024, 19:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 24 февраля 2024, 19:58
Тебя же никто новый сезон не заставляет снимать) Просто поддержи человека!)
Ладно, уговорил

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 февраля 2024, 19:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 24 февраля 2024, 19:57
Не, я - пас, в этом не участвую))))))
Тебя же никто новый сезон не заставляет снимать) Просто поддержи человека!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 февраля 2024, 19:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 февраля 2024, 19:40
Ну финал более менее точки расставил, но всё равно все эти экскременты с мистикой и хоррором были лишними! Весь ...
Ты "Фортитьюд" сериал смотрел?) Посмотри.

Intaler (Киноман), постов: 9038
24 февраля 2024, 19:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 24 февраля 2024, 19:56
Держись, мы с тобой!)
Не, я - пас, в этом не участвую))))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 февраля 2024, 19:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 24 февраля 2024, 19:20
С каждой серией все больше залезает в какие-то непроходимые дебри - сестра Наварро, ведения с мертвецами, протесты. ...
Держись, мы с тобой!)

Intaler (Киноман), постов: 9038
24 февраля 2024, 19:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 24 февраля 2024, 19:40
Ну финал более менее точки расставил, но всё равно все эти экскременты с мистикой и хоррором были лишними! Весь ...
Постановщик тот же ведь, так что. Хотя, мало ли?

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8953
24 февраля 2024, 19:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну финал более менее точки расставил, но всё равно все эти экскременты с мистикой и хоррором были лишними! Весь сезон было ощущение, что я смотрю какой-то приквел к 30 дней ночи.
Увы , но это худший сезон. Стоит ли ждать чуда от пятого?

Intaler (Киноман), постов: 9038
24 февраля 2024, 19:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Scream 4 писал(а) 24 февраля 2024, 19:20
С каждой серией все больше залезает в какие-то непроходимые дебри - сестра Наварро, ведения с мертвецами, протесты. ...
Да, последняя серия прямо даёт угля. При этом, если жено-всеправие убрать, то там в конце даже нечто возвышенное просматривается

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7755
24 февраля 2024, 19:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С каждой серией все больше залезает в какие-то непроходимые дебри - сестра Наварро, ведения с мертвецами, протесты. Детектив где? Парнишка, помощник героини Фостер, мне нравится, но какого же из него мямлю сделали. А сама героиня Фостер отвратительный человек. Наплевать на всех, главное свои хотелки удовлетворить. Страшно преступать к последней серии.

Intaler (Киноман), постов: 9038
24 февраля 2024, 7:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Просто там такой уровень сокрытия, что должны фигурировать военные, ФБР. Там даже огромных денег не показали! Невозможно так просто не видеть экологической катастрофы

Intaler (Киноман), постов: 9038
24 февраля 2024, 7:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 23 февраля 2024, 21:39
Ну и наворотили! Нахрена вся эта мистика! Ну досмотрю конечно, но блин зачем они это всё наснимали?
Ну, мне-то мистика нравится, но в итоге её слили

Intaler (Киноман), постов: 9038
24 февраля 2024, 7:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
metalmetali4 писал(а) 23 февраля 2024, 21:45
Не понял смысл сериала?Копрорация с чиновниками мутят плохие дела а люди которые об этом узнают их убивают....
Но вообще же дичайше в итоге в общем смотрится. Там же никто огромные деньги не отмывал, чтобы людей убивать ради этого. Чисто учёные свои супер-изобретения делали, чему по логике должны были способствовать все. Почему именно химикатами надо было мерзлоту растапливать?!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Настоящий детектив - новости к сериалу


Настоящий детектив - рецензии к сериалу


Настоящий детектив - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 26.10.2020, оценка: 8, голосов: 4
В сериале поднимается вопрос о религии, сатанизме, и жестоких убийствах, на почве ритуального уклона. Для улик, нужно сопоставить картину преступления, детально копать,...
Автор: DjonRemba, 04.11.2015, оценка: 5.67, голосов: 9
Решил все таки дать свою оценку второму сезону "Настоящего детектива". Досмотрел, остался доволен. Нуар, полнейший и беспросветный. Без правды, но с надеждой на справедливость....

Настоящий детектив - статьи к сериалу


Настоящий детектив - постеры к сериалу

Превью постера #231611 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #230430 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #228933 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #152056 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Настоящий детектив - кадры к сериалу

Превью кадра #230087 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230085 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230086 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230084 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Настоящий детектив - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран