px

Отзывы к персоне


Если вы знаете персону "Генри Кавилл" и готовы написать отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
AleX (Критик), постов: 8968
5 мая 2024, 21:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 5 мая 2024, 20:26
Ну значит сегодня совпало, всё равно Библейская Снайдеровская отсылка ахаа
В этом году да! Да ещё православным стал)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
5 мая 2024, 20:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 5 мая 2024, 15:46
День Пасхи это праздник который не имеет конкретной и стабильной даты в календаре. В этом году это 5 мая, а в следующем ...
Ну значит сегодня совпало, всё равно Библейская Снайдеровская отсылка ахаа

AleX (Критик), постов: 8968
5 мая 2024, 15:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 5 мая 2024, 15:39
С днем рождения Генри.
А теперь смотрите. Сегодня пасха. Генри родился в день пасхи. И Зак Снайдер сделал из него ...
День Пасхи это праздник который не имеет конкретной и стабильной даты в календаре. В этом году это 5 мая, а в следующем 20 апреля!)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
5 мая 2024, 15:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С днем рождения Генри.
А теперь смотрите. Сегодня пасха. Генри родился в день пасхи. И Зак Снайдер сделал из него Супермена по библейским отсылкам. ахахах
Это ли не Чудо?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
5 мая 2023, 11:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С днем рождения его! Лучший Супермен, Ведьмак, ПК геймер, Агент Анкл и не состоявшийся 007

Metalskiy (Зритель), постов: 407
1 мая 2023, 18:04
Аватарка пользователя Metalskiy
О ребята а давайте спорить,голосовать ,кто станет новым Бондом? Кэвилл,Харди,Полл Радд,Идрис Эльба,Кита Харингтон,Питер Динклэйдж или Тони Кокс?))))