px
Всего комментариев: 21
John23 (Критик), постов: 25925
18 января 2020, 0:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про "Птичий короб" и "Харви Вайнштейна" прикольно Рики Джервейс сказал. Надо этим лицемерам напоминать, что они лицемеры.
"В этом фильме люди выживают, притворяясь, что ничего не видят. Похоже на работу с Харви Вайнштейном. Вы это делали, не я, так что заткнитесь."
Посмотрел нарезку выступления Джервейса. Нормально он их приложил.

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
7 января 2020, 11:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dark Dark писал(а) 7 января 2020, 8:41
Дело не в списках фильмов. Просто внимание зрителей ко всяким церемониям охладело. Время уходит, оно не стоит не ...
Охладело, потому что у каждого теперь свой рейтинг и у большинства он не совпадает с мнениями коррумпированных жюри

Dark Dark (Киноман), постов: 814
7 января 2020, 8:41
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дело не в списках фильмов. Просто внимание зрителей ко всяким церемониям охладело. Время уходит, оно не стоит не месте. Тренды меняются. Стриминги, соц.сети... Все это изменило киноиндустрию. Не удивлюсь, если с каждым годом зрителей будет все меньше и меньше.

Руслаг (Критик), постов: 2077
7 января 2020, 2:14
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Отлично!!!"Глобус" мне всегда больше нравился,в отличии от "Оскара"Там всегда судили объективной и непридвзято!

OlegD (Критик), постов: 12063
7 января 2020, 0:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 января 2020, 22:43
Вступительная речь Рики Джервейса была очень далека от толерантности. Я бы сказала, даже грубовата. Напоследок:)
Мммм грубовата да, но Джервейс то как раз достаточно толерантен


JENIK (Критик), постов: 6988
6 января 2020, 23:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 6 января 2020, 23:35
Феникс крутую
речь толкнул
Да, я почитал.. Он там поблагодарил своих коллег, через матюки...
Потом исполнитель роли Джокера призывал не разжигать пожары - как-то иронично!)
Напоследок пообещал исправиться за свои проступки. Ну, в общем, забавно получилось.

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 января 2020, 23:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 6 января 2020, 23:08
А зря.. Там такое пропустили... Как вяликий Ирландец пролетел, а Феникс отжигал по пьяни :)
Феникс крутую
речь толкнул

JENIK (Критик), постов: 6988
6 января 2020, 23:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 6 января 2020, 23:08
А зря.. Там такое пропустили... Как вяликий Ирландец пролетел, а Феникс отжигал по пьяни :)
ОК, хорошо, что хоть в штанах выбежал... Рад за Сэра Мендеса, пришёл и забрал главную награду. Ну его военная драма даже по трейлеру выглядит круче, чем скукотный 4часовой Ирландец.

JENIK (Критик), постов: 6988
6 января 2020, 23:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А зря.. Там такое пропустили... Как вяликий Ирландец пролетел, а Феникс отжигал по пьяни :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 января 2020, 23:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 января 2020, 23:02
А что он про кошек сказал, даже повторить не берусь))
В личку.