px
Всего комментариев: 46
Лилит (Зритель), постов: 1832
20 июня 2019, 20:04
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 20 июня 2019, 19:08
Что мамао что хедр бревна
Ну что, как там Капитанка-Марвелка ака Капитан-Бревно поживает? Вот я орну, если премию ей отдадут...будет черный день календаря...для Марвелобоев.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
20 июня 2019, 19:25
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 20 июня 2019, 19:08
Что мамао что хедр бревна
В КВМ почти все персы бревна, особенно Ларсон.

AleX (Критик), постов: 8913
20 июня 2019, 19:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 20 июня 2019, 19:08
Что мамао что хедр бревна
Бла бла бла

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июня 2019, 19:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 20 июня 2019, 17:59
Как хорошо быть одновременно админом и Марвелобоем. Пишешь новости так как хочешь, и подаешь инфу так как хочешь, ...
Что мамао что хедр бревна

AleX (Критик), постов: 8913
20 июня 2019, 18:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 20 июня 2019, 17:59
Как хорошо быть одновременно админом и Марвелобоем. Пишешь новости так как хочешь, и подаешь инфу так как хочешь, ...
Вы чё не знали? Это же второстепенные премии!)))


seregabatal (Киноман), постов: 3222
20 июня 2019, 18:29
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 июня 2019, 12:45
Это потому, что главные потребители кино - молодые люди не ходят на фильмы DC?:)
Нет. Потому что есть фильмы/актеры которые лучше многих в списках, но дети их не выбрали.

Лилит (Зритель), постов: 1832
20 июня 2019, 17:59
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Как хорошо быть одновременно админом и Марвелобоем. Пишешь новости так как хочешь, и подаешь инфу так как хочешь, опуская то, что не нравится и не удобно нужной линии сайта. Лучший Sci-Fi/Fantasy movie-Аквамэн и Шазам в номинациях. Лучший Лучший Sci-Fi/Fantasy актер- Момоа и Леви в номинациях. Лучшая Sci-Fi/Fantasy актриса-Эмбер Хёрд в номинации. Я уж молчу про тв-номинации, где абсолютно доминирует (как выразился наш уважаемый админ) CW (ох уж этот Сидаб). Представлен Сидаб (кто не в курсе, Сидаб принадлежит частично Warner Media). А сериалы Марвел дай бог представлены в 2-3 номинациях.
P.S. Если уж постите новость, постите ее уж будьте добры полностью...

AleX (Критик), постов: 8913
20 июня 2019, 16:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очередная никчёмная премия.

AleX (Критик), постов: 8913
20 июня 2019, 16:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 июня 2019, 13:23
Ну хоть Игры Престолов нет на этом спасибо))))
А их и не должно было быть. Игра престолов это R18+.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
20 июня 2019, 15:49
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 20 июня 2019, 13:23
Невского нет, значит премия не о чем. Уот так уот
Мистер пельменная)