px
Всего комментариев: 15
McMuffinn (Критик), постов: 7979
12 февраля 2019, 21:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
заур_багиров писал(а) 12 февраля 2019, 8:46
Вы точно были свидетелям что он педофил???
Он был постоянным гостем педоострова Джеффри Эпштейна, он постоянно устраивает вечеринки, на которых спаивает и накачивает несовершеннолетних, а затем насилует их, о его смутной репутации известно уже десятки лет, против него выдвигаются реальные обвинения. Сейчас, его пытается отмазать миллиардер-педофил Дэвид Геффен, чтобы не последовало эффекта домино. У влиятельных и известных людей есть возможность оставаться безнаказанными. Только потому, что вам дядя не сказал это по новостям прямым текстом, и ты и не искал, не означает, что это не так. Тоже самое касается Кевина Спейси. Педофилия, детская секс торговля, это проблема и секрет #1 в Голливуде, о котором все молчат и "не замечают". Да и не только там. О Харви также знали все, но молчали. Прошлогодний скандал с NXIVM, это только верхушка айсберга. Если ты хочешь защищать педофила, только потому, что он снял хорошие фильмы, вперёд, вижу никакой морали в современном обществе, не осталось.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11354
12 февраля 2019, 15:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это конец, Света.

Rimdar (Критик), постов: 8121
12 февраля 2019, 15:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Привезли мне с Лас-Вегаса комиксы про рыжую соньку и чет я ими разачарован, рисовка дно, аж обидно... Ну а Конан и Рыжая Соня это какие-то провальные проекты( Так и Арни помрет не снимут 3 часть.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
12 февраля 2019, 13:57
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Давно жду этот фильм.

sergeystr (Критик), постов: 5771
12 февраля 2019, 13:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Какая апетитная Соня.


sergeystr (Критик), постов: 5771
12 февраля 2019, 13:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Таноса надо звать,пусть всех лже обвинителей и тех кто виновен действительно,зачистил.

Skaner353 (Критик), постов: 13111
12 февраля 2019, 11:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Умер Сингер.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33732
12 февраля 2019, 10:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сам по себе проект провальный. уж лучше бы 20.000 лье под водой

заур_багиров (Критик), постов: 2650
12 февраля 2019, 8:46
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 12 февраля 2019, 3:05
Отлично, осталось этого педофила посадить в тюрьму.
Вы точно были свидетелям что он педофил???

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 февраля 2019, 7:27
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ничего бы не вышло хорошего у фильма, оглядываясь на последние попытки средневекового антуража