px
Всего комментариев: 15
Mono (Критик), постов: 11010
3 декабря 2018, 8:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знала, что Джоли нуждается в финансовой поддержке.

Текстолит (Критик), постов: 60636
2 декабря 2018, 12:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 1 декабря 2018, 17:33
Какое - "Нет разводам"? Чтобы люди, возненавидевшие друг друга (или сильно надоевшие), продолжали жить вместе? ...
Измена -вещь творческая)))Люди бы годами мучали и канали себе нервы)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 декабря 2018, 10:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 1 декабря 2018, 17:14
Бедные дети. Всегда страдают дети и родителям на это плевать
жить в такой семье ещё хуже, это как сидеть на бомбе медленно действия

sergeystr (Критик), постов: 5771
1 декабря 2018, 21:06
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Что значит поделили,поделить можно торт или яблоко,это ведь дети.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 декабря 2018, 18:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 1 декабря 2018, 17:48
Все потом возьмутся за руки и пойдут к смеясь к психологу
Кто уцелеет:))


Angelina (Критик), постов: 17852
1 декабря 2018, 18:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 1 декабря 2018, 17:40
Да вы правы.Но в большинство это знает и делает это в пользу выгоды . Но это обеспечить дважды подумать чтобы создат ...
Да, думать вообще очень полезно:))

Industrial (Зритель), постов: 1903
1 декабря 2018, 17:48
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Angelina писал(а) 1 декабря 2018, 17:33
Какое - "Нет разводам"? Чтобы люди, возненавидевшие друг друга (или сильно надоевшие), продолжали жить вместе? ...
Все потом возьмутся за руки и пойдут к смеясь к психологу

заур_багиров (Критик), постов: 2645
1 декабря 2018, 17:40
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 1 декабря 2018, 17:33
Какое - "Нет разводам"? Чтобы люди, возненавидевшие друг друга (или сильно надоевшие), продолжали жить вместе? ...
Да вы правы.Но в большинство это знает и делает это в пользу выгоды . Но это обеспечить дважды подумать чтобы создат качественный семья. ))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 декабря 2018, 17:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 декабря 2018, 17:33
Какое - "Нет разводам"? Чтобы люди, возненавидевшие друг друга (или сильно надоевшие), продолжали жить вместе? ...
Вопрос не в разводах, а в распределении детей.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 декабря 2018, 17:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 1 декабря 2018, 17:22
Вообще то нужно организовать движение в этом направлении а не всякие митоо
Какое - "Нет разводам"? Чтобы люди, возненавидевшие друг друга (или сильно надоевшие), продолжали жить вместе? Да, количество разводов резко сократится, но вот количество бытовых убийств.... !))))))