px
Всего комментариев: 20
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 июля 2018, 22:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 13 июля 2018, 14:55
Вот, а то мыльный пузырь, мыльный пузырь...
а что с ним? :)

Boss (Критик), постов: 11910
13 июля 2018, 15:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За Забытых Богом особенно рад. ГРЕХ ДЭНИЭЛСА НЕ ОТМЕТИТЬ!!!

AL GOR (Критик), постов: 1116
13 июля 2018, 15:12
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знал что у Мэтта Смита в Короне главная мужская роль второго плана, ладно в первом сезоне, но во втором то у кого тогда главная мужская роль??
Ставлю на Мисс Майзел, Американцев и Версаче.

OlegD (Критик), постов: 12063
13 июля 2018, 14:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот, а то мыльный пузырь, мыльный пузырь...

McMuffinn (Критик), постов: 7979
13 июля 2018, 14:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Эван Рейчел Вуд? Лол. Вот же они прогнулись...


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
13 июля 2018, 13:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ееееее ! Вальдау !!!
Только где Уивинг ???

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2018, 13:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 июля 2018, 13:18
Сериал должен выйти с 1 июня 2017 и не позже 31 мая 2018 - тогда он попадает. Престолы вышли в июле, по-моему, так что все ...
Действительно в июле. Всё перепутала. Видимо, это 6-й в апреле выходил...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25490
13 июля 2018, 13:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2018, 13:10
А если 50 на 50? Ну, часть серий вышла за рамками этого периода?
По-моему в прошлом году премьера была весной... тоже ...
Сериал должен выйти с 1 июня 2017 и не позже 31 мая 2018 - тогда он попадает. Престолы вышли в июле, по-моему, так что все ок

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25490
13 июля 2018, 13:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 июля 2018, 12:50
Плюс за Американцев.
Эммерика прокатили, беспредельщики...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2018, 13:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 июля 2018, 13:06
Считаются шоу, вышедшие в период с 1 июня до 31 мая
А если 50 на 50? Ну, часть серий вышла за рамками этого периода?
По-моему в прошлом году премьера была весной... тоже входят, видимо...
Спасибо.