px

Джерри Брукхаймер обсудил с Джонни Деппом возвращение Джека Воробья

20.05.2024 22:08
Джерри Брукхаймер обсудил с Джонни Деппом возвращение Джека Воробья

Продюсер Джерри Брукхаймер признался, что уже "поговорил с Джонни Деппом" на тему "Пиратов"

Возвращение Джонни Деппа в будущих фильмах "Пираты Карибского моря" с нетерпением ожидают поклонники и многие представители киноиндустрии, включая продюсера Джерри Брукхаймера.

Последний даже поделился позитивными новостями о намерении вернуть Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа в предстоящей перезагрузке "Пиратов Карибского моря" или в шестой части. Он осторожно намекнул, что уже "говорил с актером по этому поводу".

"Если бы это зависело от меня, конечно, это случилось бы. Я люблю, когда у меня все получается. Он отличный актер и хороший друг. Я поговорил с ним, но посмотрим, что получится", - сказал Джерри Брукхаймер.

Когда Джонни Депп поссорился с компанией Disney после выхода фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" и после его драматических судебных тяжб с бывшей женой Эмбер Херд, актер поначалу категорически отказывался сниматься в следующем фильме франшизы.

Во время судебного процесса он согласился с заявлением своего адвоката в суде о том, что он не вернется, даже если Disney предложит ему "300 миллионов долларов и миллион альпак". Однако уже в 2023 году прошел слух, что с тех пор его позиция смягчилась.

Отметим, что Джерри Брукхаймер всегда положительно относился к возможному возвращению актера. Однако на уровне студии пока никаких обновлений нет.

Источник новости: ET Online


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
22 мая 2024, 18:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
перезапуск нафиг не нужен ибо бренд Пираты Карибского моря уже прочно связан с Джеком Воробьем в исполнении Джонни
как по мне нужно снять 6 фильм и на этом историю ПКМ завершить, тем паче в конце 5 фильма был намек на продолжение.
снимать что то из ПКМ с другими героями тоже не нужно ибо тоже самое бренд ПКМ связан с ДВ и никем более

yrenson (Киноакадемик), постов: 7485
21 мая 2024, 16:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 21 мая 2024, 12:27
Анчартед 4 ? ахахха это не то
Та прям уж) Пиратская история там крутая. Уделывает Чёрные паруса,вместе с их "чёрной бородой" и гомоподобными матросами "зЫряжай пъушку"))) Сериал с Д.Малковичем Череп и Кости, сюжетно похож,но тоже слабоват.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33873
21 мая 2024, 12:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 21 мая 2024, 11:01
Игры есть) Ассасин...Unchanged 4...)
Анчартед 4 ? ахахха это не то

yrenson (Киноакадемик), постов: 7485
21 мая 2024, 11:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 21 мая 2024, 10:00
Сериал Черные паруса.
Игры есть) Ассасин...Unchanged 4...)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33873
21 мая 2024, 10:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 21 мая 2024, 9:03
Черные паруса есть, норм сериал
Согласен. По крайней мере первые 3 сезона хорошие


Kent S (Киноакадемик), постов: 33873
21 мая 2024, 10:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 21 мая 2024, 3:30
Да снимите наконец ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО О ПИРАТАХ КАРИБСКОГО МОРЯ, хватит нам мертвяков!!!
Сериал Черные паруса.

Fox Mulder (Критик), постов: 1768
21 мая 2024, 9:03
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 21 мая 2024, 3:30
Да снимите наконец ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО О ПИРАТАХ КАРИБСКОГО МОРЯ, хватит нам мертвяков!!!
Черные паруса есть, норм сериал

Jon Smith (Критик), постов: 1853
21 мая 2024, 7:46
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
OPTIMUS писал(а) 20 мая 2024, 23:35
Можно ведь снять другие истории не связанные с Джеком Воробьем. История Джека Воробья и персонажей вокруг него ...
Это да, но кто смотреть то будет такое! Надо придумать мега что-то "бомбическое", что хотя бы будет не хуже Черной жемчужины!

Текстолит (Критик), постов: 60757
21 мая 2024, 7:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 21 мая 2024, 6:44
Сказал поклонник эзотерики)
Интересных ответов по этой теме все равно в этой франшизе не видать)
По этому лучше перейти на историческую тему.

McMuffinn (Критик), постов: 7994
21 мая 2024, 7:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Грандиозный план Диснея, это снять ещё одних Пиратов? Серьёзно? Неудивительно, что у них так много провалов. С творчеством явный застой.