px

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2018

21.01.2018 10:36
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2018

Пользователи портала "Новости кино" определяет претендентов на награду

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую кинопремию России KinoNews 2018. Голосование пользователей в процессе которого будет сформирован короткий список претендентов продлится до 11 февраля 2018 года, а затем Киноакадемия выберет победителей во всех категориях.

За места в пятерке лидеров в номинации "лучший фильм" будут бороться "Бегущий по лезвию 2049", "Джон Уик 2", "Дюнкерк", "Оно", "Логан", "Прочь", "Стражи Галактики. Часть 2", "Тор 3: Рагнарек", "Форма воды" и "Чудо-женщина".

Среди российских кинопроектов претендентами стали "Анна Каренина. История Вронского", "Аритмия", "Время первых", "Движение вверх", "Нелюбовь", "Притяжение", "Про любовь. Только для взрослых", "Салют-7", "Теснота" и "Холодное танго".

В категории "самый ожидаемый проект" представлены "Tomb Raider: Лара Крофт", "Аквамен", "Дэдпул 2", "Мир Юрского периода 2", "Мстители 3: Война бесконечности", "Первому игроку приготовиться", "Тихоокеанский рубеж 2", "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда", "Хан Соло: Звездные войны. Истории" и "Хищник".

Среди видеоигр в короткий список смогут попасть "Assassin`s Creed: Истоки" "Call of Duty: WWII", "Destiny 2" "Forza Motorsport 7", "Injustice 2", "Middle-earth: Shadow of War", "Need for Speed Payback", "Prey", "Star Wars: Battlefront II" и "Wolfenstein II: The New Colossus".

В категории "лучший сериал" представлены "Бесстыдники", "Викинги", "Восьмое чувство", "Игра престолов", "Изгоняющий дьявола", "Каратель", "Корона", "Миллиарды", "Мотель Бейтсов", "Нарки", "Оставленные", "Охотник за разумом", "Очень странные дела", "Рэй Донован", "Табу" и "Тьма".

Полный список претендентов доступен на официальном сайте премии KinoNews 2018.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 519
no-man (Критик), постов: 548
21 января 2018, 11:21
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
CheChenSOn писал(а) 21 января 2018, 11:18
К первым трем играм у вас даже оценок нет. За что вы так за них впариваетесь??
На вопрос о том, почему в списке нет общепризнанных за год игр, получить вопрос "За что вы так за них впариваетесь?" немного странно, не кажется? Играм и сериалам я оценки вообще почти не ставлю, если только случайно натыкаюсь на них. Такой ответ устраивает вас?

Boss (Критик), постов: 11910
21 января 2018, 11:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 января 2018, 11:12
Не, не надо все на рекламу валить:) Вы слишком все упрощаете. Большей рекламы, чем у "Матильды" не было ни у ...
Так у нас и не очень требовательный зритель. Эффектики завезли и замечательно, схавают. + у "Матильды" реклама строится на скандалах, в основном. В то время как на каналах, все называют "Притяжение" шедевром.

Andrew (Главный редактор), постов: 73540
21 января 2018, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 21 января 2018, 11:18
Вчерне проголосовала - еще поколдую с сериалами. И видимо (возможно!) внесу поправки, когда посмотрю Карп отмороженный ...
Кстати, да в этом году, как ни странно, российский список даже труднее для выбора:) Настолько много хороших работ:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73540
21 января 2018, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 21 января 2018, 11:13
Причем здесь сборы?! Мы здесь по качеству выбираем, а не по сборам. На кассу плевать всем должно. Собрал, не собрал. ...
Я не знаю, что выбираете вы, это ваше дело. Равно как и ваши представления о "качестве" - это только ваши представления, не более того:) Но я точно знаю, что "Притяжение" например, один из самых востребованных российскими зрителями фильмов года:) И это для меня и является качеством - востребованность у зрителей:) Все остальное - от лукавого:) К тому же перед вами ДЕСЯТЬ фильмов, не стоит зацикливаться на одном только потому, что вам он не понравился:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
21 января 2018, 11:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вчерне проголосовала - еще поколдую с сериалами. И видимо (возможно!) внесу поправки, когда посмотрю Карп отмороженный и Три билборда...

Порадовалась за отечественное кино этого года - круто!!! Жаль, что Вдовиченков никак не фигурирует в рейтингах - ему не только с списке лучших актеров место, но и в списке самых сексуальных.


CheChen (Критик), постов: 17836
21 января 2018, 11:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
no-man писал(а) 21 января 2018, 11:02
С играми совсем беда какая-то. Список составлял человек, абсолютно не знакомый с происходящим в сфере. Что тут ...
К первым трем играм у вас даже оценок нет. За что вы так за них впариваетесь??

no-man (Критик), постов: 548
21 января 2018, 11:16
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 января 2018, 11:05
Судя по вашим высказывания, как раз вы совсем не знакомы с индустрией:))) Унылая Колда - самая продаваемая игра года, ...
Да и к тому же, среди самых продаваемых игр есть также марио, нба и зельда. Что-то я ни одной из них не вижу в списке.

Andrew (Главный редактор), постов: 73540
21 января 2018, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
no-man писал(а) 21 января 2018, 11:14
А остальные игры, названные мною, были тактично проигнорированы. Вы с ними-то хоть знакомы или CoD - ванлав и больше ...
Друг мой, я играю во все игры задолго до того, как они в ваши руки попадают и задолго до их поступления в продажу даже:))) Поэтому мне особенно забавны подобные опусы:))

John23 (Критик), постов: 26112
21 января 2018, 11:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 21 января 2018, 10:58
Что-то Чеснок видимо мимо проехал, когда Штыря в дом инвалидов вёз.
+1:(

no-man (Критик), постов: 548
21 января 2018, 11:14
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 января 2018, 11:05
Судя по вашим высказывания, как раз вы совсем не знакомы с индустрией:))) Унылая Колда - самая продаваемая игра года, ...
А остальные игры, названные мною, были тактично проигнорированы. Вы с ними-то хоть знакомы или CoD - ванлав и больше игр для вас не существует?