px

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2018

21.01.2018 10:36
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2018

Пользователи портала "Новости кино" определяет претендентов на награду

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую кинопремию России KinoNews 2018. Голосование пользователей в процессе которого будет сформирован короткий список претендентов продлится до 11 февраля 2018 года, а затем Киноакадемия выберет победителей во всех категориях.

За места в пятерке лидеров в номинации "лучший фильм" будут бороться "Бегущий по лезвию 2049", "Джон Уик 2", "Дюнкерк", "Оно", "Логан", "Прочь", "Стражи Галактики. Часть 2", "Тор 3: Рагнарек", "Форма воды" и "Чудо-женщина".

Среди российских кинопроектов претендентами стали "Анна Каренина. История Вронского", "Аритмия", "Время первых", "Движение вверх", "Нелюбовь", "Притяжение", "Про любовь. Только для взрослых", "Салют-7", "Теснота" и "Холодное танго".

В категории "самый ожидаемый проект" представлены "Tomb Raider: Лара Крофт", "Аквамен", "Дэдпул 2", "Мир Юрского периода 2", "Мстители 3: Война бесконечности", "Первому игроку приготовиться", "Тихоокеанский рубеж 2", "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда", "Хан Соло: Звездные войны. Истории" и "Хищник".

Среди видеоигр в короткий список смогут попасть "Assassin`s Creed: Истоки" "Call of Duty: WWII", "Destiny 2" "Forza Motorsport 7", "Injustice 2", "Middle-earth: Shadow of War", "Need for Speed Payback", "Prey", "Star Wars: Battlefront II" и "Wolfenstein II: The New Colossus".

В категории "лучший сериал" представлены "Бесстыдники", "Викинги", "Восьмое чувство", "Игра престолов", "Изгоняющий дьявола", "Каратель", "Корона", "Миллиарды", "Мотель Бейтсов", "Нарки", "Оставленные", "Охотник за разумом", "Очень странные дела", "Рэй Донован", "Табу" и "Тьма".

Полный список претендентов доступен на официальном сайте премии KinoNews 2018.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 519
xen04158603 (Критик), постов: 24536
10 февраля 2018, 17:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2018, 16:28
"Твоё имя" вообще в списке не должен быть, ибо он не 2017 года, а 2016-го. Но добавили, так уж быть. Проголосовал ...
Тоже заметил, что 2016-го. Но после драки кулаками не машут.) Двум Легам не место в одной номинации, выбрали меньшую из зол, чтоб не ворошить осиное гнездо.)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
10 февраля 2018, 16:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2018, 16:26
Я имела в виду, что ваши оценки попадаются чаще других
Да, под ногами путаются.))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
10 февраля 2018, 16:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2018, 15:36
Вот их большинство и посмотрело.... а Белку 2, Фердинанда, Пони кто смотреть будет?)) Пушкин? Деловые....
Кстати, Твое ...
"Твоё имя" вообще в списке не должен быть, ибо он не 2017 года, а 2016-го. Но добавили, так уж быть. Проголосовал за него, потому что... Не за "Босса-молокососа", "Гадкий Я 3 " и "Пони" голосовать же. И не понятно все еще, почему нет "Лего: Бетмэн". Поэтому только 4 номинанта я выбрал.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25489
10 февраля 2018, 16:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2018, 16:15
Не всем выставил.
Я имела в виду, что ваши оценки попадаются чаще других

xen04158603 (Критик), постов: 24536
10 февраля 2018, 16:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2018, 15:59
Да, ваши оценки по мультикам одни из немногих)), Ангелок еще наш мелькает))
Не всем выставил.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25489
10 февраля 2018, 15:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 февраля 2018, 15:43
Фердинанд и Пони просто милые. Но за них тоже проголосовала как раз.
Ван Гога гляну и Лего

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25489
10 февраля 2018, 15:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2018, 15:40
Смотрел всё, только на Пони не решился.) Твоё имя хороший мульт, но он стандартен для японской анимации.
Да, ваши оценки по мультикам одни из немногих)), Ангелок еще наш мелькает))

Angelina (Критик), постов: 17852
10 февраля 2018, 15:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2018, 15:36
Вот их большинство и посмотрело.... а Белку 2, Фердинанда, Пони кто смотреть будет?)) Пушкин? Деловые....
Кстати, Твое ...
Фердинанд и Пони просто милые. Но за них тоже проголосовала как раз.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
10 февраля 2018, 15:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2018, 15:36
Вот их большинство и посмотрело.... а Белку 2, Фердинанда, Пони кто смотреть будет?)) Пушкин? Деловые....
Кстати, Твое ...
Смотрел всё, только на Пони не решился.) Твоё имя хороший мульт, но он стандартен для японской анимации.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25489
10 февраля 2018, 15:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 февраля 2018, 15:30
Ван Гог, Твоё имя и Тайна Коко просто шедевры!
Вот их большинство и посмотрело.... а Белку 2, Фердинанда, Пони кто смотреть будет?)) Пушкин? Деловые....
Кстати, Твое имя вообще как-то ...никак