px

У фильма "Джиперс Криперс" будет третья серия

15.11.2013 11:04
У фильма Джиперс Криперс будет третья серия

Виктор Сальва продолжит историю популярного монстра

После долгого перерыва появилась новая информация о третьей серии популярного фильма ужасов "Джиперс Криперс". Как сообщает издание ShockTillYouDrop, постановщик оригинальной картины Виктор Сальва подтвердил, что производство сдвинулось с мертвой точки.

"У нас есть приятные новости для всех, кто ожидает выхода третьей части", - сказал он, не уточнив производственный график проекта.

Напомним, что фильм "Джиперс Криперс", рассказывающий о монстре, который пробуждается раз в 23 года, чтобы собрать свой ужасный "урожай" жертв, был выпущен в 2001 году. Через два года за первой картиной последовал менее успешный сиквел.

Предполагалось, что "Джиперс Криперс 3" зрители увидят в 2013 году, но проект так и не был реализован.

Источник новости: ShockTillYouDrop


Всего комментариев: 22
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 ноября 2013, 18:39
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот так новость !!! класные фильмы, Сальва круто снял первые два фильма)) так что на третий точно пойду))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
18 ноября 2013, 17:49
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ждем... кстати сколько прошло лет после выхода второй серии?)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
16 ноября 2013, 1:01
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Один из моих любимых ужастиков. И страшно, но при этом не противно. (За исключением, когда шкуру с главного героя сняли в первой части).

Sharlto (Критик), постов: 2464
15 ноября 2013, 22:43
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О класс

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
15 ноября 2013, 22:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто! Я совсем недавно думал, а когда же будет 3 часть и вуаля...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31813
15 ноября 2013, 20:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первый хорош, второрй немного уступает. После Фредди Крюгера, Джиперс криперс второй у меня в списке любимчиков

Текстолит (Критик), постов: 60647
15 ноября 2013, 18:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О круто, у есссссс!

Noircop (Критик), постов: 1390
15 ноября 2013, 18:14
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джиперс Криперс: - это страшно, опять будет одалживать на время понравившиеся части тела, мрак , прямо мурашки по коже.

CyberLynxx (Новичок), постов: 18
15 ноября 2013, 18:02
Аватарка пользователя CyberLynxx
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно, в каком же году будет происходить сюжет?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 ноября 2013, 15:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сальва, ты где до сих пор болтался? Чуть не состарил бы ожидателей) Учитывая сегодняшние труды, прилагаемые к продолжениям ради прибыли, можно было бы и не ожидать..